Выборы новых модераторов

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта!

Так как на сайте уже давно стоит вопрос  о назначение новых модераторов сайта, создаю тему для выдвижение новых кандидатур на этот пост. Сделать тем самым предпосылки для новых выборов и помочь  модераторам выдвинуть кандидатуры для будущего голосование.

 Предлагаю тем самым обсудить новых претендентов и высказать мнение «Почему именно этот пользователь  может стать модератором и за какие заслуги»

Прошу вас пользоваться определенными правилами при выдвижении пользователей , которых вы считаете достойных стать модераторами.

  1. Не выдвигать кандидатур, которые относятся к  той или иной идейной касты здесь на сайте (Фобы или Филы)
  2. Модератором должен быть человек адекватный, не участвующий или не реагирующий на провокации  неадекватных пользователей. Ну или не был сам замечен, в каких либо нац. дискуссиях или оскорблениях.
  3. Пользователь должен быть более менее объективный человек. Тут я имею ввиду не предвзятость во мнении.
  4. Ну и последний критерий, по которым мы должны выбрать  пользователя – это активность.  То есть пользователь который как вы считаете действительно будет следить за высказываниями юзеров, делать замечание, ну и банить конечно...(недопустимы нац. высказывание, расизм, оскорбление и тп)

Конечно вы можете добавлять по ходу дискуссий свои какие либо критерии, но основные я описал выше. Прошу придерживаться их.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

Polyak

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 387


Аватар пользователя Polyak
Polyak 12.10.2011 - 13:33

Я лично предлагаю выдвинуть пользователя под ником " Боксеришка". По мне этот пользователь вполне адыкватный и объективный. Плюс к этому не реагирует на неадыкватов в экстремизме или расизме не замечен. Ну я так понимаю к Фобом и Филам он тоже непринодлежит. Так что мой голос за него.

Вверх
0
Аватар пользователя Мистер Прикол
Мистер Прикол 12.10.2011 - 13:37

Шугар Рэй

Вверх
0
Аватар пользователя Мистер Прикол
Мистер Прикол 12.10.2011 - 13:39

Атомикбулл

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 12.10.2011 - 13:42

Рэя тоже кстате поддержу.

Вверх
0
Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 12.10.2011 - 13:44

нет ниодного подходящего под все пункты! а если и есть то раз в году заходит))

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Мистер Прикол
Мистер Прикол 12.10.2011 - 13:47

Балл

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 12.10.2011 - 13:48

я кстати тоже не вижу адекватных кандидатур, ни одной.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 12.10.2011 - 13:58

адекватные есть (я например), а вот с нервишками траблы... меня легко выводит из себя плоский стёб, оскорбления уважаемых людей, гомосятина и т.д. если бы я был модером за неделю этот портал превратился бы настоящий боксёрский аналитический форум! но меня не выберут потому что фобы ненавидят во мне то что я умею аргументировать свои мысли))

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Мистер Прикол
Мистер Прикол 12.10.2011 - 14:04

Kadillac пишет:

адекватные есть (я например)Ахуеть. А ты скромный. Филы и Фобы не должны быть модерами! Будешь только фобов банить и своих прикрывать! а вот с нервишками траблы... меня легко выводит из себя плоский стёб, оскорбления уважаемых людей, гомосятина и т.д. если бы я был модером за неделю этот портал превратился бы настоящий боксёрский аналитический форум! но меня не выберут потому что фобы ненавидят во мне то что я умею аргументировать свои мысли))ХА-ХА а ты шутник. Если филы станут модерами, то сайт станет Бокс Клабом. Максу кр,Кадилаку,Ви Ви, Дензелу и тд. категорически нельзя быть модерами.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 12.10.2011 - 14:06

Если бы ты был модером, то сайт превратился в фан-клуб К2))))smiley Шучу конечно... Ну так да ты прав в обще мало юзеров которые полностью подходят под данные правила, но все так есть каторые хоть немного но соблюдают их, а пост модера думаю придаст еще больше ответствености... 

Вверх
0
Аватар пользователя Мистер Прикол
Мистер Прикол 12.10.2011 - 14:13

Polyak пишет:

Если бы ты был модером, то сайт превратился в фан-клуб К2))))smileyДа нет конечно. Просто нужны адекватные модеры:Атомикбулл, Балл на мой взгляд адекватны. Шугар думаю стал бы талантливым модером. А мне модером быть нельзя, я добрый слишком к неадкватным фобам.

Вверх
0
Аватар пользователя Диг
Диг 12.10.2011 - 21:05

Тоже поддержу и атомика и Ball. На мой взгляд парни адекватные и в боксе шарят.Всегда интересно читать Ball у него прям боксерская аналитика и экспертный взгляд. И хотел бы чтобы idalgo тоже остался

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 12.10.2011 - 14:15

ну-ка с этого места поподробнее, пожалуйста. каким образом можно сделать боксерский аналитический форум, добавлением тебя в модераторы, м?

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 12.10.2011 - 14:22

Кирилл пишет:

ну-ка с этого места поподробнее, пожалуйста. каким образом можно сделать боксерский аналитический форум, добавлением тебя в модераторы, м?

очень просто)) выгнать троллей, оставить аналитиков.

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 12.10.2011 - 14:24

эт чо, так и будете вдвоем на сайте? =)

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя TipTop
TipTop 12.10.2011 - 15:11

Нет почему вдвоем потом кто то из них решит что другой троль и выгонет второго и будет один зависать Аналитег!

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 12.10.2011 - 22:39

))))yes

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя slavok
slavok 13.10.2011 - 23:00

Клон, тебя быстрее забанят, чем выберут.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя TipTop
TipTop 12.10.2011 - 15:08

Кадилак не смеши а? Какой из тебя модер?

 

Тогда я себя выдвигаю емае!

Голосуйте за тип топа! Адекватнейший человек! Интилигентный, воспитанный, грамотный, невозмутимый и справедливый модер выйдет из него!

 

А тебе кадилак бан нах!crying    

 

Кирилл а что Боксеришка не подходит он в срачах не участвует, не молодой пацан без башки! Нормальный мужик, на сайте бывает часто че еще надо то?

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 14.10.2011 - 11:32

Я за Тип Топа!

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 12.10.2011 - 14:18

Кирилл пишет:

я кстати тоже не вижу адекватных кандидатур, ни одной.

Аналогично...Нужно наверно псевдофобоф чтоль))Кирюх только не бросай сайт.Мы от тебя ВСЕ зависим

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 12.10.2011 - 14:25

ну, прогиб засчитан =) в том-то и дело, что есть мне чем в жизни заняться и мне нужна КОМАНДА помощников, как это было когда этот сайт только начинался. сейчас команды де-факто нет, отсюда и множество проблем.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя czbeos
czbeos 12.10.2011 - 15:25

Прогиб если б не погиб)Прости, и своих проблем хватает....Ну наберешь команду,так меня второй-третий упиздит.А если я,мне сидеть тоже неохота)

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 12.10.2011 - 13:53

Ну совсем иделаьных не бывает...Ну вот Боксеришку считаю вполне адыкватным челом) некоторых можно брать на испытательный срок, как при приеме на работу))

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 12.10.2011 - 14:03

Полностью поддерживаю кандидатуру Боксеришки. Еще бы выделил Херсонца.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Мистер Прикол
Мистер Прикол 12.10.2011 - 14:07

Херсонец фил, не хер делать в модерах, только фобов банить. Давайте тогда Жанку, Главнее,Грека в модеры!

Вверх
0
Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 12.10.2011 - 14:46

Кузя, а тебе, вроде, нехер делать на сайте до 1 числа, не так ли?

Вверх
0
Аватар пользователя Мистер Прикол
Мистер Прикол 12.10.2011 - 14:52

Обиделся? Просто филам как и фобам действительно нех делать в модерах. Я просто высказываю свое мнение по теме. Если бы ты был модером, то только фобов банил,  а своих прикрывал. Ну и нах такие модеры?

Вверх
0
Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 12.10.2011 - 14:58

Допускаешь, да, вероятность того, что можешь меня обидеть? Ну-ну ))

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 12.10.2011 - 15:03

создашь еще клона - получишь вечный бан+удаление всего творчества+бан по айпишнику. усек?

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя TipTop
TipTop 12.10.2011 - 15:14

Херсонец участвует в срачах так что........ Нужен кто то типо Дабжа, который вроде общается но ему пох, или Айрона, или даже не знаю..... чето никого и не осталось из нормальных

Вверх
0
Аватар пользователя Dok
Dok 12.10.2011 - 18:05

Херсонец ,Боксеришка,Кобальт,Незнайко.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 12.10.2011 - 19:03

Можно я про Незнайку скажу...он хороший человек конечно, но оптетый фил)..При этом если его назначат беды думаю не случится, он беззлобный, думаю будет честно выполнять свою работу.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 12.10.2011 - 19:04

   Зая! Сам не хочу. Я человек очень несерьёзный. Буду подъёбывать. А не все это любят и понимают.

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 13.10.2011 - 11:38

Я тоже за Боксеришку!

Если только ему самому охота будет. Ведь сидеть  здесь уже будет в обязанности.

А так по всем пунктам подходит, и пользоватиели хорошо относятся.

Вверх
0
Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 12.10.2011 - 14:13

Я бы выбрал во-первых бывшего боксёра, во-вторых чела который создал хотя бы пару кропотливых, здравых статей + человека который грамотно и толерантно излагает свои мысли.

Подчёркиваю - он может спокойно быть убеждённым ФОБОМ, но только если он адекватен!!!

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 12.10.2011 - 14:14

Kadillac пишет:

Я бы выбрал во-первых бывшего боксёра, во-вторых чела который создал хотя бы пару кропотливых, здравых статей + человека который грамотно и толерантно излагает свои мысли.

Подчёркиваю - он может спокойно быть убеждённым ФОБОМ, но только если он адекватен!!!

 

ты так говоришь, как будто на должность уборщицы брал бы только со знанием двух языков и высшим техническим образованием. модер реально нужен для убирания гавна. и приведения в порядок.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя TipTop
TipTop 12.10.2011 - 15:15

Бывший боксер? Пиздец прикол! Тогда надо еще Данчика, они как раз приблизительно одинаково пишут!

Вверх
0
Аватар пользователя vental
vental 13.10.2011 - 11:44

Овал или Вест?)))

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 12.10.2011 - 14:16

Ну, Leopard - очень интересные статьи кидает в сайт, ну незнаю правда боксер он или нет. 

Вверх
0
Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 12.10.2011 - 14:26

Teofilo Marciano - чел реально адекватный, уравновешенный и делает такую аналитику что даже я позавидовал!

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 12.10.2011 - 14:30

был на сайте всего-то две недели назад. нам не нужен еще один модератор,который бывает тут два раза в месяц. это ежедневный труд.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Polyak
Polyak 12.10.2011 - 14:32

Согласен Teofilo Marciano вполне адыкватный и аналитика действительна своеобразная, но она нацелина, только на Кличко и впринципе в дольнейшем может быть его решение предвзятым. Тоесть не подходит уже под первое правило, а это правило самое главное...Так что Кадилак будем более объективны и все таки выберать людей не для своих личных интересов, а для работспособности сайта.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 12.10.2011 - 14:46

Спасибо, конечно Поляк за доверие, но я вообще не имею ни малейшего представления о работе "модератора", если это только отслеживание неадекватов, это одно, а если тут нужны еще и какие-то интернетовские (хакерские) штучки, то я не особо продвинут в этом вопросе.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 12.10.2011 - 14:55

Боксеришка пишет:

Спасибо, конечно Поляк за доверие, но я вообще не имею ни малейшего представления о работе "модератора", если это только отслеживание неадекватов, это одно, а если тут нужны еще и какие-то интернетовские (хакерские) штучки, то я не особо продвинут в этом вопросе.

Да не думаю все так сложно и мне кажется ты парень смышленный, разберешься,а если нет то Кирилл подскажет, если конечно согласиться)) Главное чтоб человек хороший, а остальное научат))

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 12.10.2011 - 15:00

было бы чего уметь. в каждом комментарии у модера есть ссылка "удалить", а в каждом профиле пользователя - "забанить". вот в общем-то и все умение. есть ньюансы конечно, но это все мелочи, не требующие двух высших образований.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя TipTop
TipTop 12.10.2011 - 15:18

Да хуйня боксеришка, мы тебе список накатаем всех в бан вот и вся работа емае!

 

Шутка, будешь так же читать форум как и щас, но только иногда банить таких как я!)) Лепота отвечаю!yes Реально ты тут всегда есть! Даже не помню когда не было, ты не ругаешься ни с кем! Взрослый рассудительный человек с Украины, не сильно фил не фоб, а так любитель бокса! 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 12.10.2011 - 15:31

TipTop пишет:

Да хуйня боксеришка, мы тебе список накатаем всех в бан вот и вся работа емае!

Ну тогда у тебя предупреждение за мат.)))smiley

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 12.10.2011 - 15:45

о.к. понял осознал прости засранца!))) 

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 13.10.2011 - 00:09

Топ , привет ))))))) Как жизнь !?

По теме :  Я тож полностью кандидатуру Боксеришки поддерживаю.  Адекват и . cool

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 13.10.2011 - 11:05

Здорово Кость давно не видно тебя! Как жизнь? Да из него хороший модер получится!)

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 13.10.2011 - 11:13

Та есть я , а вот тебе что-то периудами не видно)  Дела норм, как сам? 

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 12.10.2011 - 14:42

Данчика переименовать в Банчика и в бой ))

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 12.10.2011 - 14:54

Полим,Блксеришка и Атомикбул с Леопардом...вот я этих кандидатов предлагаю!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 12.10.2011 - 14:55

Я за Боксёришку. Он и адекватен и чувство юмора присутствует.

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя Dens
Dens 12.10.2011 - 15:01

Предлагаю свою кандидатуру. Боксеришка , наверное лучший выбор. Атомик заводится с полпинка.

Вверх
0

Аватар пользователя PROBET
PROBET 12.10.2011 - 15:03

Я тоже за Боксёришку. Потому что он шахтёр  и мой земляк))) И кроме этого равноудалён от фобов и филов.

Поляк, давай ещё и тебя выберем. Думаю, ты- вполне подходящая кандидатура.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 12.10.2011 - 15:20

PROBET пишет:

Я тоже за Боксёришку. Потому что он шахтёр  и мой земляк))) И кроме этого равноудалён от фобов и филов.

Поляк, давай ещё и тебя выберем. Думаю, ты- вполне подходящая кандидатура.

Ну дело в том что я совсем недавно на сайте и еще не успел познакомиться со всеми юзерами и с их идеалогией думаю могут из-за этого возникнуть притензии ко мне старых юзеров. Плюс к тому был момент, когда меня уже выводили на эмоции я еще не совсем адоптировался. Может быть в дольнейшем))

Едеинственное, что могу сказать очень часто нахожусь на сайте в последнее время из - за определеной жизненой ситуацией на даный момент(но так будет не всегда) И поддерживаю более лояльную политику... Считаю что банить всех сразу не надо, а вот постояные предупреждение делать необходимо за любые оскарбление пользователей, не зависимо от статуса юзера, чтоб создать определенную коректность сайта. думаю все - это могут  делать и ввыдвенутые кандидатуры, по мне боксеришка тоже хорошо бы справлялся с этой задачей.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 12.10.2011 - 15:03

Опыт показывает, что модератором может быть только тот, кто имеет возможность постоянно присутствовать на сайте. Не ежесекундно, конечно,:) но раз в день где-то заходить и проверять ситуацию. Неучастие в срачах тоже обязательно.
Не-фил, не-фоб, публикацию материалов я бы отнес к желательным, но не обязательным качествам.

Варианты кандидатур : Капа_88, Балу, Боксеришка, ball, МайнКампф, Duuk. Хорошо бы Атомикбула и Тайлера, но они не всегда бывают.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 12.10.2011 - 15:07

кампф и дук отпадают сразу. я против.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя BazZz
BazZz 14.10.2011 - 11:37

Кампф- подлый провокатор. Пусть и добрый) Дук- слишком нетерпелив к тупости, будет банить всех филов подряд)

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 14.10.2011 - 11:52

А ещё я добрый, в том числе и к филам... по этому спешу их успокоить модераторские лопата с кнопкой меня не интересуют 

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Dens
Dens 12.10.2011 - 15:11

Рав возвращайся в модераторы.

Вверх
0

Аватар пользователя TipTop
TipTop 12.10.2011 - 15:20

Капа , Балу тоже заебись как и боксеришка!

 

Рав а что сам может возмешься? Опыт есть!smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 13.10.2011 - 00:13

Вот кандидатуры Капы , Бола , Балу , Атомикбула , как и Боксеришки , поддерживаю тоже )

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 12.10.2011 - 15:06

Боксеришка и Лео,мог еще и Айрона кинуть ,но и так модер

Пол и Мистер Прикол спасибо за поддержку,но я не подойдк под эту роль,я вхожу в кагорту фанов К2

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Polyak
Polyak 12.10.2011 - 15:28

Не замечал Рэй))) Ты меня сильно удевил )) Новерое потому что статьи Хэви не читаю практически) Ну так или иначе фанатизма в тебе не увидел...

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 12.10.2011 - 15:11

то что фил или фоб пох, все мы осознанно или нет пренадлежим к одной из этих 2х категорий. главное что бы не ЯРЫЙ фил или фоб. модер должен быть спокойным, вменяемым, не вспыльчивым и рассудительным. иногда жестким.
под такие критерии подпадают Зайчик, Макс КР и Херсонец. правда Зайчик частенько вспыльчивым бывает. Херсонца я бы сам не хотел видеть модером потому как должность обязывает серьезного включать, не хотелось бы терять его иронию на сайте. вот Макс КР самое то как по мне-спокойный и рассудительный чел.

Вверх
0
Аватар пользователя Dens
Dens 12.10.2011 - 15:15

Макс и Херсонец, помимо того, что ЯРЫЕ филы, еще и украинские националисты.Такие же как кость, дем896 , дензел,лектор

Вверх
0

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 12.10.2011 - 15:12

ребят, у меня чисто процедурное предложение - давайте не будем плодить однотипные комментарии? здесь мы собираем кандидатуры для голосования. если вы хотите проголосовать за кого-то из УЖЕ ПРЕДЛОЖЕННЫХ юзеров - ок, вы это сделаете. предлагайте новые кандидатуры!

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя czbeos
czbeos 12.10.2011 - 15:36

А почему 90% пользователей сайта свои фото не выкладывают в личке....

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 12.10.2011 - 15:12

я Идальго и Дабжем, более чем доволен (хоть последний и банил меня 2 раза). Сержант тоже нормальный. а вот Пророк редкостный говнюк! банит людей не за хуй собачий и по личной неприязни

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 12.10.2011 - 15:17

я за то чтобы оставить прежних (если они не против), кроме Пророка естественно.

Вверх
0
Аватар пользователя Dens
Dens 12.10.2011 - 15:20

Грек, выборы то и назначены, потому, что старые не справляются со своими обязанностями.Нужны люди ежедневно присутствующие на сайте.Фобы, филы, пох. 

Вверх
0

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 12.10.2011 - 15:21

есть еще жаждущие отставки пророка?

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя TipTop
TipTop 12.10.2011 - 15:24

Да не нормальный он чел, токо выебонов много но не всегда, так что пусть коптит разрешаю!

Вверх
0
Аватар пользователя Dens
Dens 12.10.2011 - 15:50

Пророк хоть и фил, но вполне вменяемый чел. Насколько я знаю он ни одного вечного не выписал.

Вверх
0

Аватар пользователя WRX
WRX 12.10.2011 - 17:49

я

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Zayats
Zayats 12.10.2011 - 18:56

я за отставку. Считаю, что из всех действующих модеров он менее всего подходит на эту роль, так как имеет слишком ярко выраженные фильские наклонности.

Рав, Капа, Атомикбул, Болл, Мет, Цезар, Главнее

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Arturo
Arturo 13.10.2011 - 14:09

Главнее ??*!! Зай, петросянишь ?! )))    

считаю себя достаточно уравновешенным и адекватным, если окажите доверие - потружусь на благо сайта !

Вверх
0


 

Аватар пользователя Zayats
Zayats 13.10.2011 - 14:22

Главнее нормальный тип...и отличные материалы выкладывает...

Тебя тоже включаю в список своих кандидатур на модераторство...........не стоит благодарности)

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя czbeos
czbeos 16.10.2011 - 00:09

Arturo пишет:

считаю себя достаточно уравновешенным и адекватным, если окажите доверие - потружусь на благо сайта !

Я за!Проверенный человек,Пак не при чем)Умеет отстоять свое мнение,но и одновременно быть в меру адекватным,уходя от острых углов...Мне такого не дано к сожалению.

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 12.10.2011 - 19:15

Я за его отставку. Считаю его не слишком порядочным человеком.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя slavok
slavok 12.10.2011 - 22:47

Кирилл, как я понимаю речь идет о добавлении новых модераторов, а не полное обновление состава.

К модерам претензий нет. Иногда Дабж с бодуна может шашкой махнуть. Не более.

По поводу МЕТА, и остальных модеров.

Большинство со мной согласится, что наибольший вклад в развитие сайта вносят как раз модеры-юзеры: МЕТ, Идальго, Айрон. Они по умолчанию должны быть модерами.

P.S. Научите МЕТа пользоваться кнопкойwink

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя BazZz
BazZz 14.10.2011 - 11:40

Мне честно говоря похуй на Пророка. Тем более что на сайте он почти не бывает. Правда провоцирует(по крайней мере раньше этим много занимался) много, ну и хуй с ним)

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 12.10.2011 - 15:22

Предлагаю Тип Топа, Грека, Гросса! Три модера Кирилл - ахуенная команда и весело всегда будет 100$

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 12.10.2011 - 15:26

 Со своей стороны могу предложить Овала. По крайней мере, всем будет весело. Гарантирую.

 Кто бздит - пусть не голосует.

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 12.10.2011 - 15:28

я охреневаю. любую, ЛЮБУЮ тему тут же превращают в балаган. 

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя vv1969
vv1969 12.10.2011 - 16:31

yes

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 12.10.2011 - 15:32

 А ты чё? И вправду считаешь что спорах рождается ИСТИНА?

 А насчёт Овала, я вполне серьёзно. Я бы поржал от души над рухнувшими надеждами филов читол-либо доказать фобам. Ведь это так интересно! Настоящее приключение.  Я за Овала.

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 12.10.2011 - 15:32

какие нахуй споры? ты о чем вообще? попросили высказаться по кандидатам для модерирования, так блять устроили цирк с конями. данчики, овалы. вы находите все это веселым и смешным? может юмористам выписать дней по 10 бана для проветривания хаханек с хиханьками?

 

в теме "предложения" - хаханьки сплошные, чистить заебешься.

в выборах модераторов - опять хаханьки.

 

сколько можно блять веселиться??? 

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя vv1969
vv1969 12.10.2011 - 16:33

yesyesangry

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 12.10.2011 - 19:18

  Вот за что никогда не любил начальство так за то что любят эти ребята безнаказанно показывать свою власть. А на поверку - труха а не люди.

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 12.10.2011 - 15:30

а вместо Пророка, пусть будет тот же Боксеришка

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 12.10.2011 - 15:37

Да давайте народ серьезно подойдем к этому вопросу... Мы же все понимаем. что на одном Модоре не может все держаться...

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 12.10.2011 - 15:39

ну раз вы во что бы то нистало решили избавится от нынешних - пусть будут Боксеришка, Незнайко и Кайвен. фил, фоб - похуй! главное чтоб человек был беззлобным и неговнистым (по причине которого - однозначно отметаются кандидатуры Херсонца и Макса кп.) меня не предлогать! мне лень.

Вверх
0
Аватар пользователя Dens
Dens 12.10.2011 - 15:45

А я бы помодерировал.

Вверх
0

Аватар пользователя grek
grek 12.10.2011 - 15:45

такие как ты и я должны быть над этим))

Вверх
0
Аватар пользователя Serhio
Serhio 12.10.2011 - 17:05

А тебя никто и не предлагает, ибо твои сообщения пестрят нацисткими мотивами.

Вверх
0

Аватар пользователя Dens
Dens 12.10.2011 - 17:36

Серя, отсыхай!

Вверх
0

Аватар пользователя Serhio
Serhio 12.10.2011 - 17:49

Даже затрудняюсь сказать кто из вас больший нацик, оба хороши. У тебя свастика над кроватью висит?

Вверх
0

Аватар пользователя Jordan
Jordan 12.10.2011 - 15:45

Капа, Болл, Балу, Атомик, Макс КР самые нормальные кандидаты на мой взгляд.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Jordan
Jordan 12.10.2011 - 15:54

Забыл, еще Херсонец и Сезар

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 12.10.2011 - 19:45

Поддерживаю!

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 12.10.2011 - 20:30

По теме.
Если по прежнему штату -К Айрону, Дабжу, Идальго, Пророку и Раву - то лично у меня нет к ним претензий.Претензию к этим ребятам, типа, мало находятся на сайте - я считаю не состоятельной.Ну, не могут они быть на сайте больше, чем у них есть времени - и все тут.У всех же есть за пределами сайта своя жизнь.А вы попробуте еще найти пользователей, кто и адекват, и активный и за просто так чистить ваше говно станет.
Если по поводу расширения штата - я за
1) Мета.Самый активный, самый полезный, в принципе, уравновешенный и адекватный, и что самое главное - самый ПРИСУТСТВУЮЩИЙ.
Далее -
2)Леопард.
3) Данте.Стал уравновешен.Адекватен.В боксе разбирается.
4)Боксеришка.
5)Кайвен

6)Усталый Путник

7)Кросс

8)Главнее

 

Еще можно Расморотдинова, Капу, Чбеоса.Но за них не могу точно говорить - сам не часто на сайте.
Очень хорош Бэлл.Но он не будет.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 12.10.2011 - 15:55

Незнайка и Леопард, по-моему вполне подходят.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 12.10.2011 - 19:24

Боксеришка пишет:

Незнайка и Леопард, по-моему вполне подходят.

 Мне нельзя. Я на пенсии.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 12.10.2011 - 23:04

тем более если на пенсии

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя czbeos
czbeos 13.10.2011 - 01:46

Незнайко пишет:

Боксеришка пишет:

Незнайка и Леопард, по-моему вполне подходят.

 Мне нельзя. Я на пенсии.

Я всеми фибрами души за тебя.Попробуй,авось понравится)

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 13.10.2011 - 01:52

 Спасибо. Но точно это не для меня.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 13.10.2011 - 02:03

Я и о себе так-же думаю)Спасибо за личность характераyes

Вверх
0
Аватар пользователя Боча
Боча 12.10.2011 - 15:56

Polyak,Мет,Боксёришка,Капа. -больше на ум не приходит.

Вверх
0

Говори,что думаешь и думай,что говоришь!

Аватар пользователя Dens
Dens 12.10.2011 - 15:57

По ходу опять фильский набор грядет.Фобам - вешалка.

Вверх
0

Аватар пользователя Боча
Боча 12.10.2011 - 16:02

Dens,а кто из предложенных мной фил?

Вверх
0

Говори,что думаешь и думай,что говоришь!

Аватар пользователя Dens
Dens 12.10.2011 - 16:09

Да не о тебе речь, Кстати, что означает Боча? Если ты воин-интернационалист, то правильно писать БАЧА

Вверх
0

Аватар пользователя Боча
Боча 12.10.2011 - 16:15

Dens,не заводись,у этого слова нет правильного написания на русском языке.

Вверх
0

Говори,что думаешь и думай,что говоришь!

Аватар пользователя Dens
Dens 12.10.2011 - 16:20

Да я не завожусь, братуха. Просто не раз сталкивался с приветствием Салам Бача!

Вверх
0

Аватар пользователя grek
grek 12.10.2011 - 16:53

бля я даже не знал что Айрон модератор!!! вот вам пример правильного модератора! модераторы неправильные (как нынешние, так и будущие), будьте такими же незаметными, тактичными - как Айрон!

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 12.10.2011 - 17:04

Я сам ухожу

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 12.10.2011 - 17:07

Дабж не надо

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Dabj
Dabj 12.10.2011 - 21:01

Ну решение было принято и озвучено еще вначале лета, но как бы понимаю что лучше хуевый модератор чем ваще никакого.

А так моя позиция в том что не могу полноценно читать все и каждый день, а плодить кучу чуваков с банхаммерами которые заходят на сайт время от времени считаю неправильным. Поэтому выберем достойных и я на покой.

Зато отписывать буду больше так как темы о этом долбанном хэви читать не нужно будет.

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 13.10.2011 - 00:42

Дабж, тебя в модерах будет нехватать. Тем не менее уважаю твое решение.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Serhio
Serhio 12.10.2011 - 17:38

Интересно, зачем модератору разбираться в боксе? :)

Вверх
0

Аватар пользователя glyba
glyba 13.10.2011 - 12:21

Serhio пишет:

Интересно, зачем модератору разбираться в боксе? :)

 

Хотя бы за тем, чтобы отличить что относится к объективному анализу боя, а что к банальному поливанию грязью или "возведению на пьедестал"

Вверх
0

-

Аватар пользователя prost
prost 13.10.2011 - 21:03

  Хороший вопрос от фила )))

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Jordan
Jordan 12.10.2011 - 16:03

Аааа, Максимус исчо хороший вариант

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Dens
Dens 12.10.2011 - 16:15

Максидента забыл добавить, еще мустард, дензел,  дем.896, серхио

Вверх
0

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 12.10.2011 - 16:05

Да, и еще, забыл Кросса.Очень подходит на требуемую должность.Прошу на его кандидатуру обратить внимание

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 12.10.2011 - 16:55

+ еще один голос.yes

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 12.10.2011 - 19:32

Спасибо за доверие, но при всем желании я не смогу уделять то необходимое внимание сайту. Я бы предложил Балла и Атомика в свою очередь. Как уже говорил, за исключением пророка работой абсолютно всех модеров лично я доволен. Еще я бы предложил Баззза. Несмотря на то, что ненавидит Кличко, он один из тех, кто строго будет выполнять свои обязанности.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя czbeos
czbeos 12.10.2011 - 16:07

Незнайко в модеры.Но я уж извините не могу пополам разорваться,своих проблем хватает....Чем смогу помогу

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 12.10.2011 - 16:10

Glavnee - он много материалов викладивает, да и очень часто на сайте!

ну,а с перечислених уже я проголосовал бы за Незнайку , Боксеришку , МЕТа! а впрочем пофиг .кто согласится - тот пусть и будет ( ведь не у каждого есть для етого время и желание) 

Вверх
0

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 12.10.2011 - 16:14

Кстати, да .Главнее, хоть и фоб, но довольно сдержанный и адекватный.Его в кандидаты

Вверх
0
Аватар пользователя Dok
Dok 12.10.2011 - 18:13

Солидарен - Главнее оч адекватный и сдержаный чел

Вверх
0
Аватар пользователя Legenchuk
Legenchuk 12.10.2011 - 16:12

МЕТ.

Вверх
0

Legenchuk

Аватар пользователя czbeos
czbeos 12.10.2011 - 16:18

Мэт впролёте)Мягко говоря зазнался прогнозист хуев

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 12.10.2011 - 18:00

Мет был единственным нормальным филом-модератором.... драчил долбаебов без разбору.....зря ушол !!

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя dem896
dem896 13.10.2011 - 07:02

Незнайко,Боксеришка.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 12.10.2011 - 16:58

придлагаю по делу enlightened ДабжenlightenedБалуenlightened Низнайка enlightenedМет enlightenedИдальгоenlightened

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 12.10.2011 - 16:42

Надо было лучше опрос создать,длиною на денек

А так пока вырисовываются 3 кандидадтуры

Лео-вообще красавец,помогал мне один раз и сатьи хорошие вместе с редкими боями выкладывает

Боксеришка- умный человек,он меня сразу прочитал,он поймет о чем я

МЕТ-про мета ничего не могу сказать,хорошо его не знаю

Ну это мое мнение,а так надо СОЗДАТЬ ОПРОС

 

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Polyak
Polyak 12.10.2011 - 17:02

sugar ray пишет:

Надо было лучше опрос создать,длиною на денек

А так пока вырисовываются 3 кандидадтуры

Лео-вообще красавец,помогал мне один раз и сатьи хорошие вместе с редкими боями выкладывает

Боксеришка- умный человек,он меня сразу прочитал,он поймет о чем я

МЕТ-про мета ничего не могу сказать,хорошо его не знаю

Ну это мое мнение,а так надо СОЗДАТЬ ОПРОС

 

Рэй я тоже подумалсначало опрос сделать, ну для этого нужны кандидатуры, каторые в конце дискусий впринципе мы и выявим. Плюс к тому их я так понимаю должен одобрить Кирилл(а то тогда смысла нет их в опрос кидать) а далее уже можно и опрос сделать...

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 12.10.2011 - 17:16

sugar ray пишет:

Надо было лучше опрос создать,длиною на денек

А так пока вырисовываются 3 кандидадтуры

Лео-вообще красавец,помогал мне один раз и сатьи хорошие вместе с редкими боями выкладывает

Боксеришка- умный человек,он меня сразу прочитал,он поймет о чем я

МЕТ-про мета ничего не могу сказать,хорошо его не знаю

Ну это мое мнение,а так надо СОЗДАТЬ ОПРОС

 

Я тоже хотел опрос сделать, но нужно сначало выдвинуть кандидатуры на опросс. Вкдь от себя конечно можно сказать, но модеры могут их не одобрить, а так по итогу дескусий уже определим и выдвеним на опрос около 5 или 4х кондидатур...

Вверх
0
Аватар пользователя Serhio
Serhio 12.10.2011 - 16:58

Ха! Давайте Денса выдвинем :) Вот ржака будет :)

А если по делу то предлагаю: Херсонец, Боксеришка, Майн Камф, МЕТ, Тамплиер.

Вверх
0

Аватар пользователя Dens
Dens 12.10.2011 - 17:38

Майн Камф, МЕТ, Тамплиер.

Вверх
0

Аватар пользователя Serhio
Serhio 12.10.2011 - 17:39

Ну вот и я о том же :) Адекватность аж выпирает через край.

Вверх
0

Аватар пользователя Dens
Dens 12.10.2011 - 17:58

Адекват, ты, епт, кого сам то предложил? Провокатора, нацика,и скандалиста.

Вверх
0

Аватар пользователя grek
grek 12.10.2011 - 18:08

угу, особенно доставило - кандидатура придурка, который на этот камень дрочит)))

Вверх
0
Аватар пользователя Serhio
Serhio 12.10.2011 - 18:10

По моему и так понятно было что я тебя, Дэнс, чисто по приколу предложил.

Вверх
0

Аватар пользователя Dens
Dens 12.10.2011 - 18:14

Так я не про себя, Петросян доморощенный, я про твою фильскую братию.Неужто ты думаешь, что предложенные тобой кандитаты, непредвзяты и объективны? Ты еще муську из под шконки вытащи или ворону.

Вверх
0

Аватар пользователя Serhio
Serhio 12.10.2011 - 18:17

Извини, я уже думал что у тебя самокритичность проснулась. Думаю что предложенные мной кандидаты в основном отвечают критериям перечисленным выше, и они адекватные, чего о тебе не скажешь.

Вверх
0

Аватар пользователя Dens
Dens 12.10.2011 - 18:21

Ты, чегото, мил человек, общаться начал в несвойственной тебе манере. А как же твое любимое соснуть? Уже пора вставлять этот перл.Тамплиер адекватный? Или капф, после провокаций которого, обязательно кто нибудь в бане оказывался.Ладно, пошутил и хватит.

Вверх
0

Аватар пользователя Serhio
Serhio 12.10.2011 - 18:24

Я смотрю тебе слово "соснуть" не отпускает, ладно, пойди сосни :)

А мною перечисленный намного адекватние таких как ты, Грек, Питмен и почих персонажей, роль которых только тролить.

Вверх
0

Аватар пользователя Dens
Dens 12.10.2011 - 18:26

Ну вот, так то лучше.А то я думал, что ты приболел.Адыкват!

Вверх
0

Аватар пользователя Serhio
Serhio 12.10.2011 - 18:33

Мне вот было бы интересно тебя в живую встретить и узнать - ты вправду такой долбоеб или только прикидываешься...

Вверх
0

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 12.10.2011 - 18:40

ребят, другого места для срача не нашлось? остыньте недельки на две, оба.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя vv1969
vv1969 12.10.2011 - 23:10

yes

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя cross
cross 12.10.2011 - 19:35

МЕТ объективен.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Rocky
Rocky 12.10.2011 - 16:53

наблюдая за тем что происходит каждый день на сайте нет вопще желания участвовать в подобных выборах всё равно не чего не изменится. как в поговорке голосуй не голосуй всё равно получеш .........

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 12.10.2011 - 17:08

был на сайте всего-то две недели назад. нам не нужен еще один модератор,который бывает тут два раза в месяц. это ежедневный труд.

 

У меня есть кандидат... Человек под ником BazZz

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 12.10.2011 - 17:13

МЕТ

Боксеришка

Капа

Херсонец

Атомик

Кайвен

Шугар

Кампф

Метрический

Поддержу Кирилла, хватит пиздеть. Пишите кандидатуры. Кого больше предложат, за того и будем голосовать. Сколько времени будет опрос, Polyak??

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя BazZz
BazZz 12.10.2011 - 17:18

Капа, Атомик - хорошие кандидаты. Кэмпф - провокатор, причём оочень опытный. 

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 12.10.2011 - 17:21

Баз, я не прошу обсуждать кандидатуры ребят, которых я указал. Ты кроме себя красивого никого больше придумать не смог???

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя BazZz
BazZz 12.10.2011 - 17:28

Просто сразу не вспомнил... Да и ещё можно Данте! Нормальный парняга тож. 

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 12.10.2011 - 17:29

slavok пишет:

 

Поддержу Кирилла, хватит пиздеть. Пишите кандидатуры. Кого больше предложат, за того и будем голосовать. Сколько времени будет опрос, Polyak??

Думаю до завтра... Завтра проаналезируем и выдвеним несколько кандидатор на выборы для утверждение Кирилом.

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 12.10.2011 - 17:37

Давай до конца пятницы. Сделай список из 6-8 челов по итогам этой ветки. А на выходных дадим Кириллу и модерам список на утверждение. После, запустим голосовалку. Юзеры составят свой рейтинг. По итогам добавим новых модеров. Надеюсь, все получится.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Polyak
Polyak 12.10.2011 - 17:46

slavok пишет:

Давай до конца пятницы. Сделай список из 6-8 челов по итогам этой ветки. А на выходных дадим Кириллу и модерам список на утверждение. После, запустим голосовалку. Юзеры составят свой рейтинг. По итогам добавим новых модеров. Надеюсь, все получится.

Согласен! Так и сделаем  slavok!

 

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 12.10.2011 - 23:12

yesyes

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя BazZz
BazZz 12.10.2011 - 17:25

типтопа можно ещё... Многие варианты которые тут предложили уже давно не посещают сайт, или делают это достаточно редко, юзеры типа кайвена не вариант поэтому. Главнее кирил всё равно модером не сделает, ето ежу понятно.

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 12.10.2011 - 17:50

Думаешь Тип Топа сделает?

Кирил обещаю быть адекватным и не банить филов попусту, в срачах участвовать редко и аккуратно!))

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 12.10.2011 - 18:53

Ты поспрашивай не у таких как ты, которые на нормальный пост матом отвечают, а у нормальных ребят, да и у модеров дать оценку моей адекватности, о.к.? Не тебе в общем судить любитель клонов и однотипных оскорблений! Начну банить всех подряд нахер меня с сайта тогда, буду таким же как ты клончиком! 

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 12.10.2011 - 19:09

Белый отвали а......  по хорошему! Если б ты был адекватным юзером я бы ответил, а так не считаю нужным объяснять что то такому как ты вот и все...

Вверх
0
Аватар пользователя PROBET
PROBET 12.10.2011 - 17:28

Моё мнение:

Боксёришка

МЕТ

Поляк

Атомик

Кросс 

Вверх
0
Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 12.10.2011 - 17:28

Добавлю от себя к Боксёришке ещё Leopardа, Meta, Атомика и Незнайку.

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 12.10.2011 - 17:34

Кросс

Леопард

Мет

Атомик

Кайвен

Все адекватные + хорошо пишут в холиварах не участвуют, правда последние 2 на сайте не слишком часто. 

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 12.10.2011 - 17:35

Еще Палима можно добавить в список.

Вверх
0
Аватар пользователя пара
пара 12.10.2011 - 21:18

Боксёришка,Капа,Главнее.

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 12.10.2011 - 17:40

у мета рубильник есть, он им пользоваться не хочет =)

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 12.10.2011 - 17:48

собирать кандидатуры надо минимум неделю. а то получится как в прошлый раз. типа "нас тут не было, понавыбирали тут без нас". чем больше народу выскажется, тем лучше. я бы запилил максимально возможное количество модеров. 2 или 3 даже. так что это могут быть и не вполне выборы, т.к. выбирать судя по этой ветке не сильно есть из кого. 

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Polyak
Polyak 12.10.2011 - 18:21

Кирилл пишет:

собирать кандидатуры надо минимум неделю. а то получится как в прошлый раз. типа "нас тут не было, понавыбирали тут без нас". чем больше народу выскажется, тем лучше. я бы запилил максимально возможное количество модеров. 2 или 3 даже. так что это могут быть и не вполне выборы, т.к. выбирать судя по этой ветке не сильно есть из кого. 

Я тоже подумываю нахрен эту демакратию. Чувствую в конце голословки все таки один из штабо завербуют себе посредника, так что ту предется надеется на твой выбор Кирилл. Тогда голосование оставляем до след недели. В след. четверг голословка закончется и там уже подведем итоги...

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 12.10.2011 - 17:51

к выборам нельзя допускать украинцев! ато  хуй пойми, что получится

Вверх
0
Аватар пользователя Dens
Dens 12.10.2011 - 18:06

yes

Вверх
0

Аватар пользователя Dok
Dok 12.10.2011 - 18:17

Вы к нац. срачу еще до выборов готовитесь?

Вверх
0
Аватар пользователя Dens
Dens 12.10.2011 - 18:24

Вверх
0

Аватар пользователя nubo
nubo 12.10.2011 - 18:05

Из филов предлагаю Херсонца и Незнайка. Из фобов - Питмэна и Главнее ...

Вверх
0

...говорят в России есть человек, единственный, которому под силу остановить Кличко... его имя Поветкин (c)

galash.v

 

Аватар пользователя Rocky
Rocky 12.10.2011 - 18:07

по этой ветке не чего не выйдет нужно проводить голосование первые троя набравшие больше голосов и будут модераторами. ну можно и 4 сайт веть большой веток много

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 12.10.2011 - 18:14

а мне кажеца не нужны этому сайту  модераторы.....от них все равно толку нет и некагда не было !!! Или так людей у нас в стране  прозамбирывали что им даже в интернете без вертухаев и надсмотощиков некомфортно........!!!no

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя drpaco
drpaco 12.10.2011 - 18:12

Бол, кросс, атомик, пробет, леопард, данте.

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 12.10.2011 - 18:13

Кайвен, Главнее...(это те, кого бы я выдвинул)...А вообще на мой взгляд всё равно кто(фил или фоб), главное чтоб был не новичок, не фашик и не отморозок с комплексами, который дорвавшись до "красной кнопки" начнет банить направо и налево...и самое главное имеющий массу времени для пребывания на сайте...

Вверх
0
Аватар пользователя Dok
Dok 12.10.2011 - 18:22

Делайте голосовалку на основе этой ветки - забейте всех кандидатов туда - народ определится.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 12.10.2011 - 18:37

БелыйЧеловекИзГородаN пишет:

Боксеришка и Типтоп - неугомонные любители срача, из них модеры как президент РФ - Дацык.

Не разу не замечал боксеришку при сраче...Конкретно чтоб он провыцировал...

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 12.10.2011 - 19:01

Не замечал потому что Боксеришка не участвует, а Белый человек провокатор и меня сверху провоцирует и Боксеришку и вообще всех!))

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 12.10.2011 - 19:12

Я не думаю,  что даже в конце голословки будет важен результат выборов.Даже тот кто получит больше голосов не факт будет модером, Просто из количество предоставленных кандидатур выберут самых адыкватных и объективных.ИМХО

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 12.10.2011 - 19:28

)) О.к. Модер из меня никакой! А теперь отвали.....

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 12.10.2011 - 19:36

выдвигайся! я за тебяyes

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 12.10.2011 - 18:32

Вот мой окончательный список..

Айрона ,Дабжа предлагаю оставить...Мета заставить пользоваться кнопкой:))

новые: Полим,Боксеришка(обязательно),Балу,Атомик,Леопард

Все хорошие,у каждого свои плюсы..предлагаю принять единогласно...а их,если будут выкозюливаться-тупо заставить!!!))

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 12.10.2011 - 19:27

Боксеришка, Незнайко, Главнее... 

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя grek
grek 12.10.2011 - 19:34

подождите ребята! тут есть пацаны, которые сами готовы выдвинутся. вот пусть и самовыдвигаются, а мы потом выберем.

 

 

п/с - ВРХ братишка, я тоже хотел бы сайт без модеров (ох и погоняли бы мы их!), но еще в прошлый раз, все подобные призывы были проигнорированны! ну а хули....сайт по моим прикидам, на 60%-70% из украинцев состоит....скоро ваше каждый месяц выборы устраивать будем))

Вверх
0
Аватар пользователя nubo
nubo 12.10.2011 - 21:16

А ты, чурка, в каждом посте нацсрач хочеш развести...

Видать крепко тебя украинцы лупили )))

Вверх
0

...говорят в России есть человек, единственный, которому под силу остановить Кличко... его имя Поветкин (c)

galash.v

 

Аватар пользователя vv1969
vv1969 12.10.2011 - 23:22

СОГЛАСЕН С ГРЕКОМ СНАЧАЛА НАДО СОСТАВИТЬ СПИСОК КОТОРЫЕ САМИ ХОТЯТ БЫТЬ МОДЕРАМИ НУ ИЛИ ХОТЯБЫ НЕ ПРОТИВ А ПОТОМ СОГЛАСТНО ЕТОГО СПИСКА  УСТРОИТЬ ГОЛОСОВАНИЯ  НУ И КТО БОЛЬШЕ НАБЕРЕТ ТОТ И БУДЕТ а ето пока как сказать прения

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя glyba
glyba 13.10.2011 - 12:32

grek пишет:

....сайт по моим прикидам, на 60%-70% из украинцев состоит....

А чем тебе украинцы не нравятся? Если ты думаешь, что украинец = фил, то глубоко ошибаешься - фобов среди них (нас) тоже хватает.

Вверх
0

-

Аватар пользователя Dok
Dok 12.10.2011 - 20:13

  За мат и ругательства-наказывать! И нехуй точки ставить вместо букв.Наказывать и за это.

 

Уважаемый так может ты бы и пример показал - а то в одном предложении сплошные противоречия.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Dok
Dok 12.10.2011 - 21:11

Тогда хули ты тут слюной брызжешь и правила навязываешь которые сам же и нарушаешь в след предложении а, полупочтенный?

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 12.10.2011 - 21:13

будет-будет, клончик. за создание клонов - пожизненный бан, без права переписки. и хер ты куда скроешься, каждый тобой созданный аккаунт будет деактивирован.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя vv1969
vv1969 12.10.2011 - 23:39

ето строго может кто то по синьке что то ляпнуть а трезвый нормальный так никого не останется

разные ситуации бывают ето же не балет обсуждаем

 

 

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 12.10.2011 - 20:21

Так то разумно

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 12.10.2011 - 19:47

Чел ты кто,мнера ведения разговора знакомая?ты чей клон,не тамплиера случаем?

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 12.10.2011 - 19:56

Феникс - это клон либо ВИПа,либо Гросса. Хотя по авке Варрен 666 ))) Но много правильных вещей сказано в комменте . Поддерживаю.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 12.10.2011 - 20:00

За Мета. Самый реальный

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 12.10.2011 - 20:23

а Капа бы пожалуй голосонул за Мед Дога...)

Вверх
0
Аватар пользователя Димас
Димас 12.10.2011 - 20:11

я за  МЕТа...

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 12.10.2011 - 20:36

я не буду модером. у меня есть функции модератора, если я вижу какой-то перегиб - удаляю, но меня в расчёт брать не стоит, с временем траблы, нет его, темы о Кличко, Поветкине практически не читаю - поэтому я - нет.

Я за cesara, Duuka, greka, Незнайку, Зайчика, Болла, Кросса.

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 12.10.2011 - 23:07

МЕТ, модераторство не значит сидеть 24 часа в сутки на ФН и читать все комменты и посты. Модерируй в то время, когда будешь на сайте.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя K2MX
K2MX 12.10.2011 - 20:40

мой голос: Мет  Боксеришка  rav71 и Незнайко.

Вверх
0
Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 12.10.2011 - 21:05

Незнайко, BazZz, cross

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 12.10.2011 - 21:11

Считаю, что не имеет смысл убирать старых модераторов(если только они сами не рвутся), поскольку не будет КАЧЕСТВЕННОГО изменения ситуации.Как я писал выше - хрен вы найдете адекватных, сдержанных людей, которые будут постоянно находиться на сайте.
У меня предложение - к 4-5 модераторам добавить еще 3-4 человека.Как написал выше Мет - он хоть и не модер формально, но иногда, видя перегибы, чистит.Имея такое количество модеров, повысится вероятность нахождения кого-либо из них в разное время в разных ветках, и порядка станет больше.
И, попрошу, не надо тут проводить аналогии с российской бюрократией.Мол, чиновников много, а порядку нет...У нас тут люди сайт наполняют и улучшают не за природные ресурсы и взятки.А за совесть.Так что, думаю, больше полезных рассудительных модеров = больше порядка

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 12.10.2011 - 21:23

В общем хороших кандидатур не так и много - и не потому что достойных нет, а потому что не вижу тех из них кто с удовольствием будет этим заниматься.

Мои основные пожелания к модераторам:

1. Жесткость и непреклонность. Даже к тем пользователям, которым симпатизируешь.

2. Понимания того о чем все это - иначе не будешь иметь своего видения.

3. По возможности нейтральность - понятное дело что большинство из вас либо филы либо фобы, но во всем нужно чувство меры.

4. Постоянное присутствие на сайте и готовность читать даже то что читать совсем не хочется.

5.Чтобы человек был нормальный.

Исходя из этого мои кандидатуры: Болл (наиболее предпочтителен), Капа, Спойлер, Зайчик, Боксеришка, Данте, Леопард ( с оговоркой что не уверен в его жесткости), Цезар.  Если кого еще вспомню допишу.

 

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 13.10.2011 - 10:26

Кого, кого, а своей кандидатуры от Dabj'a не ожидал)

Я согласен в принципе, последнее время меня срач уже не так влечет как раньше:D

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 13.10.2011 - 11:27

Повзрослел в отличии от База

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Диг
Диг 12.10.2011 - 21:29

Я за bazz тоже..хотя и не люблю его... Он гад конченный Котто не любит и хуесосит его почем зря(шутка, bazz не обижайся)

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Vel
Vel 12.10.2011 - 21:36

А что еще не придумали программу по удалению или невозможности написать нецензурные слова? 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 12.10.2011 - 21:40

Vel пишет:

А что еще не придумали программу по удалению или невозможности написать нецензурные слова? 

 

 

считаешь это решением всех проблем? серьезно?

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Vel
Vel 12.10.2011 - 22:30

нет конечно но  частично поможет..,

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 14.10.2011 - 22:38

мат - это херня, это сайт не для еормящих мамш и малохольных, а вот нацсрач надо рубить на корню !

Вверх
0


 

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 12.10.2011 - 21:51

потрясающий комментарий. а у гугла например есть ВЕСЬ интернет на серверах. и чо дальше? какое все это отношение имеет к fightnews.ru? что вообще общего у нас и игр мейла?

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Ерш
Ерш 12.10.2011 - 21:57

Макс КР

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 12.10.2011 - 22:03

Спасибо конечно всем тем, кто не против того, чтоб я стал модером. Но модерство меня не интересует.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 12.10.2011 - 22:09

Когда голосование?

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 12.10.2011 - 22:19

Мета и Дабжа оставьте ..плиз. И Главнее..

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 12.10.2011 - 22:20

 Присоединяюсь к теме Главнее. Благодарю всех, кто выразил мне своё доверие, но прошу на меня не рассчитывать. Модератором быть не хочу.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 12.10.2011 - 23:56

Незнайко пишет:

 Присоединяюсь к теме Главнее. Благодарю всех, кто выразил мне своё доверие, но прошу на меня не рассчитывать. Модератором быть не хочу.

А придеться)

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 13.10.2011 - 11:32

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 12.10.2011 - 22:22

Назначьте меня, Леопарда, Айрона, Болла и Атомика. Не тормозите.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 12.10.2011 - 22:30

Я бы не против стать модератором.Как человек военный, люблю порядок, да и вообще - интересно побыть в этой роли, будет возможность и в такой роли что-либо для сайта делать..Но у меня времени не много.На сайте смогу быть один-два раза в день.Иногда командировки - то есть и во все по неделе не будет меня.Если, никого не найти более достойного, и менее занятого,чем я - с удовольствием поработаю.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 12.10.2011 - 22:32

Я заyes

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 12.10.2011 - 22:38

Становись модером, каму как не тебе дружище..

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 12.10.2011 - 23:08

Атомик, респект тебе.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 12.10.2011 - 23:13

Спасибо , Славок - тебе тоже!

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 13.10.2011 - 15:19

Давай, Атомик, дерзай!!! Кому уж быть модером, если не тебе!)))

А так, я согласен с мнением, что лучше побольше нормальных адекватных модеров, которые пусть и не очень часто бывают на сайте, но зато на 100 процентов вменяемы. Возьмут числом, а не постоянным присутствием пары-тройки человек. Хуже не будет точно.

 

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 14.10.2011 - 22:30

yes

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 13.10.2011 - 10:27

 за

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 14.10.2011 - 17:15

Поддерживаю, мой голос тогда за тебя.

 

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 12.10.2011 - 22:31

 По моему мнению такая должность как модератор должна быть выборной, но обязательно с  самовыдвижением кандидатов.

Вообще многих можно предложить для выборов, но если тот или иной выбраный не интересуется настолько навколько нужно этой работой или не имеет возможности выполнять её достойно, то нафиг нужно все эти выборы, если опять получится тоже самое.

Я считаю пусть сами желающие выдвигают свои кандидатуры, а уж потом голосовалка среди юзеров.

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя Gearod
Gearod 12.10.2011 - 22:36

модератор это собачья работа, добровольно этим постоянно заниматься вменяемый человек не захочет.   если так это дело печет, то целесообразно выделить ядро сайта, человек 10-15 наскрести можно, и составить график нарядов - пускай ебутся по очереди.   и срока скостить до недели максимум - не случится головокружений от полномочий с одной стороны, с другой клоны не будут плодиться как подопытные мухи.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Irish
Irish 12.10.2011 - 22:37

Можно раздать всем сестрам по серьгам - по одному модератору от филов, фобов, адекватов и ирландцевwink

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 12.10.2011 - 22:51

Голосуй за Ирландца !!!

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Arturo
Arturo 14.10.2011 - 22:41

yes

Вверх
0


 

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 12.10.2011 - 23:31

Я за Боксёришку, Поляка, Макса КП и Незнайко + за маты! Мат это исконное русское изьяснение. Я против издевательств над Чемпионами, национальностями, религиями а также против гомо-тем и личностных гонов.

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 12.10.2011 - 23:23

в общем, сидел, думал, вот что пришло:

Влад (Mad Dog) - давно на сайте, все знает, всех знает, клема не западала, справится! +

Славик (slavok) - так же, часто вижу, толковые идеи (грамотно изложены), уверен справится! +

Leopard (имени не знаю, звеняй) - само спокойствие/сдержаный, судя по тому что пишет, не нарваный, уверен справится! +

Павел (atomikbul) - из каких то внутрених побуждений, думаю, сможет! +

________________________________

Polyak (имени не знаю, звеняй) - ничего плохого сказать не могу, но уж больно мало на сайте, если человек не знает (как он сказал) кто модераторы тооо...

ничего личного старина, но думаю что рано. т.е. против! -

 

Так же есть ещё пару человек, в прошлый раз они отказались, не знаю как сейчас, писать не буду...

Пожалуй это все! Спасибо...

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 12.10.2011 - 23:27

блин, и где коммент делся %)

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 12.10.2011 - 23:51

напиши еще раз

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 13.10.2011 - 00:03

ниже написал

Вверх
0
Аватар пользователя Leopard
Leopard 12.10.2011 - 23:27

Спасибо тем, кто считает что я подхожу под критерии модератора сайта. Но многим причинам не могу быть модератором.
Думаю хорошими модераторами могли стать Боксеришка, Ваll, atomikbull, роlуm, Irish Василий 1976, sugаr rау, Роlуаk, вотвам.

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 12.10.2011 - 23:38

в общел сидел думал, вот что пришло:

__________________________________

Влад (Mad Dog) - все знает, всех знает, уверен справится! +

Славик (slavok) - на сайте давненько, толково пишет, грамотно, уверен справится! +

Павел (atomikbull) - тоже, ничего плохого сказать не могу, я за, уверен справится! +

Leopard (прости, имени не знаю) - само спокойствие, я бы сказал, чуть ли не загадочный) уверен что справится! +

__________________________________

Polyak (прости, имени не знаю) - ничего плохого сказать не могу, вполне нормальный мужик, но мое мнение что уж слишком мало на сайте, если он сам пишет что до сих пор не знает кто модераторы, тооо... Без обид старина, но против! -

__________________________________

Ещё могу добавить пару человек, но в прошлый раз отказывались, так что писать за них пока не буду, спасибо за внимание!

Вверх
0
Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 12.10.2011 - 23:51

Капа спасибо тебе, но я тут уже лет сто не был и давно, так сказать, нить событий  потерял. появляюсь почитать и всё

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя Polyak
Polyak 13.10.2011 - 05:56

Капа_88 пишет:

Polyak (прости, имени не знаю) - ничего плохого сказать не могу, вполне нормальный мужик, но мое мнение что уж слишком мало на сайте, если он сам пишет что до сих пор не знает кто модераторы, тооо... Без обид старина, но против! -

__________________________________

Ещё могу добавить пару человек, но в прошлый раз отказывались, так что писать за них пока не буду, спасибо за внимание!

Какие обиды капаsmiley Я тоже самое выше уже говорил, так что 100% ты прав на мой счет. А вот за тебя я скорее всего голос и отдам.

У меня тогда три кандидатуры:

БОКСЕРИШКА

LEOPARD

КАПА

Леопард к моему сожилению отказался, так что сей час в разжумии над третьим кондидатом...

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 13.10.2011 - 07:33

Мэд Дог не подходит...он хает всех российских бойцов без разбору ...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 13.10.2011 - 10:05

не всех. мне Коля нравиться ))))))

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя Данте
Данте 12.10.2011 - 23:38

Болл - отличный аналитик,по коментам вполне адекватный.

Атомик - отличный аналитик,адекватный человек+сам не против быть модератором,тут по моему обсуждений быть даже не может.В Модеры!!!

Главнее - часто на сайте,не срывается(или я не замечал) хотя поводов у него после каждой темки о Поветкине хоть отбавляй).Хороший кандидат.

Боксеришка - Хороший кандидат

Усталый Путник - вполне адекватен,интерестный собеседник,хорошо разбирается в боксе.

Кросс

Jordan

Леопард

Может кого забыл хз...

Поляк пока мало на сайте,впечатление о нем хорошие,но полное мнение пока не сформировано,но в принципе если у самого есть желания,то почему бы и нет

Баз хорошо шарит и не только в боксе,но вспыльчив поэтому незя.

МЕТа - сам бог велел,но он не может.

Нынешние модеры хорошие.Насчет Пророка не знаю только,вообще его почти не вижу,поэтому трудно судить.Остальные вполне адекватные и достойные люди.В частности хочу выделить Дабжа.

Все что перечислил Поляк-важно, но самое главное,чтобы у тех кого выдвигают,было время и желания заниматься этим делом - это первостепенное!

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 12.10.2011 - 23:58

еще бы атомика добавил. нормальный чувак ))

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя Duuk
Duuk 13.10.2011 - 00:03

Предлагаю таких кандидатов: Капа, и Атомикбулл. Один как бы из про-фильски настроеных юзеров, а второй как бы из про-фобских ))) Такая вот уравновешивающая баланс парочка. Считаю их людьми достойными, грамотными, не кидающимися в крайности.  Болл ещё соответствует тому типу юзеров, что начни я например гнать не по делу что-то, а он бы меня одернул, то к его мнению я обязательно бы прислушался и не счел бы такое одергивание оскорбительным... но он не выразил желания в прошлый раз, взять на себя такую ношу, может согласится на етот раз.

Вопрос возникает в связи с грядущим плебесцитом и у администрации было бы интересно узнать)))

Если наметились выборы, значит не все в порядке на сайте. По мнению ответственных лиц многовато говна на страницах, как я прочел выше... как следствие - затеяны выборы, чтоб выявить избранных для уборки этого продукта человеческой деятельности ))) Вопрос такой знач у меня, администрация всерьез полагает решить проблему говна, только лишь количеством лопат?

Я представляю, или пытаюсь представить, как у отмодераторствовавших год или более, опускаются руки, когда любящий посраться индивидуум попадает в бан. Но через несколько часов оживает в другом обличии и продолжает своё вонючее дело... баниться снова и опять оживает. Ну и хуле? Человек поработает лопатой, поработает ещё, а потом скажет на кой оно мне надо, эта бесполезная трата времени и нервов, и попросится в отставку. С клонами надо бороться(если конечно есть возможности), потому что это самое главное зло на сайте, возможность безнаказанно переродиться в другого юзера.

ПС. Пророка гнать из модеров в три.... или даже в 4 шеи )))  

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя вотвам
вотвам 13.10.2011 - 17:55

БОКСЕРЫШКА .  ЛЕОПАРД . ТІП-ТОП . БОЛЛ . АТОМИК.МЕД-ДОГ.КАПА_88-вспомню еще кого то допишу..

Я и за старых модераторов,если ты нормальный юзер то похер кто там модер в принципе,но есть неадыкваты ,те кто клоны,вот тут и работа модера в БАН..

Леопард,Атомик,Айрон-за статьи,всетаки сайт должен вести в некоторой мере образоватильный процесс...

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя rav71
rav71 13.10.2011 - 00:23

По нынешней ситуации затрудняюсь что-то сказать определённое. ИМХО ситуация нуждается в некоторой корректировке, срача в последнее время действительно стало несколько больше, вместе с тем институт модераторов, на мой взгляд, полностью оправдывает своё существование.

С одной стороны, плодить большое количество модераторов вроде бы боязно, с другой стороны, постоянно присутствовать у всех времени не хватает, так что хз, может, и правда сделать что-то среднее из разных предложений тех, кто здесь отписался - назначить больше модеров + дежурство ? Как вариант.

 

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя 777xxx
777xxx 13.10.2011 - 00:30

Тип топ

BazZz

Боксёришка

Айрон 

Капа 88

Питмен

Кайвен

Поляк

Вверх
0

Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 13.10.2011 - 00:45

Капу тоже можно, но не надо. если станет модером, не будет время клипы делать ))) у Айрона были офигительные статьи, а как стал модером, очень редко стал статьи выкладывать.

Короче  три варианта  -  МЕТ, Атомик и Капа

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя Кость
Кость 13.10.2011 - 01:07

Дайте кнопку , буду банить неадекватов ))))) devil

Вверх
0
Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 13.10.2011 - 01:10

laugh  уже наметил кандидатов ? )))))

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя Кость
Кость 13.10.2011 - 01:21

Та за этим не заржавеет, пусть только кнопку дадут ))) wink

Вверх
0
Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 13.10.2011 - 01:23

Не дадут наверное. Опасный ты чел )))))))))))

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя Кость
Кость 13.10.2011 - 01:41

surprise тю, чего это ))) 

зато справедливый) ... и скромный angel

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 13.10.2011 - 15:40

Правилами сайта не запрещено быть неадекватом - тоесть банить за неадекватность, это становиться неадекватом.

Банить нужно за нац.срач и предупреждать за маты - можно на пару часиков запирать в баню горячих спорщиков переходящих на личности. А за религиозные взгляды (филию или наоборот) никого не нужно трогать.

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 13.10.2011 - 19:19

Вобщето это было написано в шутку, а под "неадекватами" имелись ввиду люди, которые ведут себя неадекватно )

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 13.10.2011 - 01:19

тем кто как кондидатуру меня выдвигал, спасибо конечно..  но нет.  и времени нету, уже намного меньше за боксом слежу чем раньше, плюс как представлю что надо будет лазить по темам в кличко и нацсрачи и там спорить, комуто чтото доказывать, предупреждать, спорить,  банить..   не, ну нафиг.)

а так лучше кондидатов чем Сержант с Дабджем тяжело представить тут конечно..   ну а  Мет отказуется.  Айрон тоже делся кудато.   и кстати это, извиняюсь конечно, с Сержантом что случилось то, куда пропал? может знает кто, а то не в курсе я вобще.

а так, яб был за Кросса, Путника, Атомика, Дпарко, Мед Дога, Гордана, Бульдога, Херсонца.

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 13.10.2011 - 01:38

Ball пишет:

как представлю что надо будет лазить по темам в кличко и нацсрачи и там спорить, комуто чтото доказывать,......., спорить,  ..   не, ну нафиг.)

 

Ball, вот что-что, а "доказывать, спорить" -это то, что модератору (именно как модератору !), я думаю, как раз нафик делать не надо, ибо пустая потеря времени.)

  1. Предупредил.
  2. Нет продолжения - хорошо, есть продолжение - принял меры с указанием причины. И всё, точка.))

Так что может, подумаешь ещё ?)) Многие за тебя высказываются.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Ball
Ball 13.10.2011 - 14:21

Рав, не хочу я просто..)  не сказать что я очень занят, вобщем то смогу время найти если что, но просто не хочу этим заниматся.  лазить по неинтересным темам, читать и там искать нарушителей. и так по несколько раз в день. вот сейчас тока что так попробовал, представив что я типа модератор.  просто 15 минут времени зря потерял. быть обычным пользователем меня вполне устраивает..)   но обещаю на галочку - "уведомить модератора" всегда нажимать как тока чтото непозволительное для сайта увижу.) 

та тут и так уже немало достойных кондидатов собралось, которые сами не прочь модерировать..  так что есть с кого выбрать.)

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 13.10.2011 - 19:29

А, ну ясно.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя dem896
dem896 13.10.2011 - 07:12

Во хохма,выбираем почти как ну му.

Вверх
0
Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 13.10.2011 - 07:56

А че че, самовыдвигаться можно!!? О_о

Меня-меня выбирайте! %)))))

Мож тогда предвыборную компанию проведем, каждый кондидат пообещает там че-нить!? %)

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя Cobalt
Cobalt 13.10.2011 - 08:00

Боксеришка, тип-топ, рав71, mad dog, да мало ли на сайте достойных людей!?

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 13.10.2011 - 10:10

Просмотрев ветку и увидив, что многие называют меня как одного из кандидатов в модераторы, решил, а, что можно и попробовать баллотироваться.

По роду работы интернет всегда под рукой, на сайте нахожусь постоянно каждый день в течении 5 лет и всё равно читаю все ветки, новости и блоги. Кроме смешанных единоборств, ну вот как-то они не до души.

Еще за кандидатуры Атомикбул, ТипТоп и Поляк. Я думаю, если устраивать голосовку, то нужно, чтобы каждый юзер голосовал за три кандидатуры, в добавку к старым модерам.

Dabj не уходи.

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 13.10.2011 - 10:45

Боксеришка пишет:

Просмотрев ветку и увидив, что многие называют меня как одного из кандидатов в модераторы, решил, а, что можно и попробовать баллотироваться.

По роду работы интернет всегда под рукой, на сайте нахожусь постоянно каждый день в течении 5 лет и всё равно читаю все ветки, новости и блоги. Кроме смешанных единоборств, ну вот как-то они не до души.

Еще за кандидатуры Атомикбул, ТипТоп и Поляк. Я думаю, если устраивать голосовку, то нужно, чтобы каждый юзер голосовал за три кандидатуры, в добавку к старым модерам.

Dabj не уходи.

Ну вот,один новый модер есть!:))

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 13.10.2011 - 10:47

Боксёришка,я за.yes

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 13.10.2011 - 13:34

Ну все уговрили всех! Ты будешь хорошим модером не волнуйся!smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 13.10.2011 - 13:40

Хороший модер - мертвый модер?smiley

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 13.10.2011 - 13:59

хе хе неееее!  Живой нужен! 

Вверх
0
Аватар пользователя Диг
Диг 13.10.2011 - 10:38

я бы еще и за Жанну проголосовал

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя liver
liver 16.10.2011 - 22:13

АААААААА

 

забаньте его

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя Диг
Диг 17.10.2011 - 13:44

Меня???за то что я за Жанку???ДА БАНЬТЕ!!!ВСЕХ НЕ ЗАБАНИТЕ!!!Я ЗА ЖАННУ!!!!жАННУ В МОДЕРАТОРЫ!!!!

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Polyak
Polyak 13.10.2011 - 10:44

На данный момент сформировал 3 кандидатуры.

БОКСЕРИШКА - Нейтралитет, адыкватен, активность. Если другие кандидатуры не подойдут, то ИМХО этот пользователь 100% должен быть новым модером.

КАПА - дастаточно активный, адыкватный,но вот по поводу нейтралитта не уверен, если честно.Но факт в том, что в срачах его не видал. Так что за него.

АНТОМИКБУЛ - Дастаточно объективный, актиывный, адыкватный и заметил пользуется определенным уважением среди юзеров.Но опять же не уверен по поводу нейтралитета...

 

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 13.10.2011 - 11:23

Пол

боксеришка дал добро

так что остается 2 кандидатуры,атомика согласится наверное,насчет капы не знаю

Жаль что Мет и ЛЕо сказали нет

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя shved
shved 13.10.2011 - 11:26

Боксеришка,Капа,Балу,Незнайко - так на вскидку..

Вверх
0

это прикол..

Аватар пользователя PROBET
PROBET 13.10.2011 - 11:56

Итак.

Боксёришка готов. Многие за него- значит, тут вопрос практически решён)))

Атомик колебается. Но думаю, что стоит попробовать. Дожмём парня))))

МЕТ - он и так много чего делает, думаю, что существующий статус для него самый лучший.

Поляк сам пока не особо хочет.

Кросс тоже подошёл бы, но что то я его не часто вижу. 

В общем, Капа - третий вариант.

Боксёришка, Атомик, Капа. 

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 13.10.2011 - 14:30

"Атомик колебается" - да я не колеблюсь, Пробет. Просто , я увидел, что фигурирую в списках предложений многих пользователей - значит на меня какая-то надежа есть.Поэтому, заранее, я предупреждаю, что ограничен временем - так сказать, чтобы не было непоняток...По этому, решать быть мне модером, или не быть - решать администратору.Я - не против.
Я если на сайте - все темы читаю, и если стану модератором - просто теперь буду за порядком следить.Не мешки ж ворочить меня просят в конце концов.

Вверх
0
Аватар пользователя nubo
nubo 13.10.2011 - 15:24

Если не колеблешся - мой голос за тебя!

Вверх
0

...говорят в России есть человек, единственный, которому под силу остановить Кличко... его имя Поветкин (c)

galash.v

 

Аватар пользователя PROBET
PROBET 13.10.2011 - 15:48

Замечатльно)) Значит двоих модеров, мы уже почти определили)))

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 13.10.2011 - 17:12

Атомик, любой юзер органичен во времени. Не бабушку же свою мне на сайте регить, чтобы была модераторшей))))

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Dabj
Dabj 13.10.2011 - 22:32

Не думал, что тебя заинтересует, Этомик, в целом кандидатура ахренительная. Есть конечно определенные сомнения, но все равно поддерживаю.

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 15.10.2011 - 18:07

Кросс тоже подошёл бы, но что то я его не часто вижу. 

Нет, я не смогу добросовестно выполнять обязанности модера, об этом писал выше, время уделять не смогу, а подводить вас неохота.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Gallastick
Gallastick 13.10.2011 - 13:02

я за atomikbulla, Leoparda, polyma  и Боксеришку

Вверх
0

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 13.10.2011 - 15:38

Атомикбул, Капа 88 и Мэд Дог.

Болл, конечно, неплох и на сайте зависает регулярно, но что-то подсказывает, что ему это нафиг не надо.

Вверх
0

Аватар пользователя arxangel
arxangel 13.10.2011 - 15:47

а мне честно говоря очень импонирует персонаж с ником "arxangel", он хоть и не часто добавляет комменты но все его комменты лаконичны, адекватны и по делу! wink 

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 14.10.2011 - 14:34

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 14.10.2011 - 14:37

coolyes

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 13.10.2011 - 17:33

парни высказались вижу... скажу и я пару слов:

Время есть, в виду того что работаю я с 8 до 8, и работа у меня в основном за компьютером, с доступом в интернет - времени на посещение сайта хватит с головой...

Считаю долгое прибывание на сайте, не помню с какого года читаю, но реганулся тут в 2007, как ни как плюсом... видели, переживали, и тд...

Ну а то что я не часто отписуюсь, причина проста - все сказано, бывает что добивать нечего...

и если пройдет тройка Боксеришка, Атомик, я, как говорилось выше иными словами - Нейтрал, Про-фоб, Про-фил...)

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 13.10.2011 - 17:54

Капа если ты за ,я добавляю тебя...

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя PROBET
PROBET 13.10.2011 - 18:44

Игорь, только клипы не забрасывай)))) 

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 13.10.2011 - 18:55

да кому я нужен без клипов)

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 13.10.2011 - 20:21

БОКСЕРИШКА. Нормальный рассудительный человек.

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя Irish
Irish 13.10.2011 - 21:16

Ну-ну, давайте, жгите напалмом. Сейчас КАААААК назначите модеров.... Вот, например, Айрон - сколько кошерных вещей для сайта сделал, а его никто сейчас и не вспомнил никто, т.к. глядя на потоки неконтролируемого (модераторами) говна и копипасты, человек по ходу ушел с сайта. СОВСЕМangry УШЕЛ. И мы теперь читаем казуальную новостную тухлятину вместо грамотных, интересных, искрометных статей, bljad' suka nah.
Айрона нет, Лео взял самоотвод, Болл раздумывает, Атомик вроде согласен (ура).
Еще Идальго, Кузя (Витязь) вроде бы могли, да и я не против.

Что ж, сосайтники, вперед и с песней, навстречу голубой мечте о "светлом" будущем ФН.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Referee
Referee 13.10.2011 - 21:28

О чем ты говоришь? Айрон сейчас онлайн. Правда пишет мало последнее время...

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 13.10.2011 - 21:33

по моему он думает что Айрон не модератор... или я че то не так понимаю %))

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 13.10.2011 - 21:35

Айрон никуда не ушел.просто мало пишет.походу, зашивается просто.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 13.10.2011 - 21:50

atomikbull пишет:
Айрон никуда не ушел.просто мало пишет.походу, зашивается просто.

Плохо. Только Лео сейчас читаю в отсутствиий Айрона, да я и сам чего-то давненько не катал статейки. angel

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя TipTop
TipTop 14.10.2011 - 16:21

Никуда Айрон не ушел! Он и так модератор! Айрон студент и времени наверное нету, а потом то что его не видно не значит что его нет!))) Он не разговорчив, предпочитает читать срачи и посмеиваться!

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 13.10.2011 - 21:54

Тот, кто не анализирует бокс в своих коментах и не тащит на сайт оригинальный, запоминающийся, вкусный контент (или не создает его сам) не должен быть модером, т.к. не старается разобраться в этом виде спорта, образе жизни.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Arturo
Arturo 14.10.2011 - 22:52

модер - это МУСОРЩИК, если "выбрать" парня созидателя, то мы его попросту "потеряем" и яркий пример этому Iron, т.к. за "чисткой" нац-гомо-фильско-фобского срача времени на что-то другое не остаётся. Так что , люди, не губите творцов !!!

Вверх
0


 

Аватар пользователя slavok
slavok 13.10.2011 - 23:14

Я бы еще выдвинул таких юзеров:

Балу - не замечал его в срачах, чел вменяемый. Ткм более из стариков.

Спойлер - вменяемый фоб. Главное в нацсрачи не влезать. Тож не новичок.

Лектор - кратко и по делу. Думаю бысто остудит горячие головы неадекватам. Всех тут давно знает. Старожил.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя grek
grek 14.10.2011 - 14:47

Лектор патологический, неисправимый русофоб! посему - твердое нет!

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 13.10.2011 - 23:58

Dens, TipTop, Zaychik, K2MX, Cobalt - большое спасибо за то, что предложили мою кандидатуру.

Я уходил , потому что в тот момент мало времени было, сейчас меньше занят, в какой-то момент мелькнула даже мысль, а не попробовать ли снова помодераторствовать, но я тут посмотрел, - есть и другие , у кого есть время и желание, и кого многие хотят выбрать, так что зачем сайту модератор, который будет заходить по мере возможности, когда есть те, кто может работать по полной программе. Да и сложилось новое поколение, которое выбирает своих представителей. Уверен, они справятся, кандидаты дельные, так что я в отставку.

Ну, и ещё раз скажу то, о чём уже говорил - очень жаль, что Dabj всё-таки окончательно уходит из модераторов. Предлагал его с самых первых выборов.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 14.10.2011 - 00:05

 Все  на  борьбу  с  клонами    !!!!!!!!!  Поддерживаю  всех  популярных  кандидатов   Капу ,  Боксёришку , Атомика  и т.д  Главное результат  ,  идеально всё равно не будет  , куда же без  дёгтя  , но стремиться к этому надо.

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 14.10.2011 - 02:23

Старые модераторы устраивали полностью. К сожаленью в связи с переездом в другой город и новой работой, не мог часто бывать на сайте, сейчас вроде устаканилось!

С кандидатов поддерживаю Капу, Атомика, Боксеришку, Спойлера, Тип Топа и Незнайку! 

Не знаю технически ли это возможно сделать "автомодератор", вернув +  - , то есть комент получивший - 7. автоматически удаляется с ветки, а юзер не допускается на этой ветке к дальнейшему выкладыванию коментов. Юзер набравший за неделю минус 30, получает автоматически недельный бан.

Вообще то, в связи со многими "новациями" за последний год и с уходом Самары, Тамплиера и еще пару филов и фобов сайт потерял свою самобытность и споры из области бокса переходят в основном на тему "Сам дурак!"....

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 14.10.2011 - 05:30

...эт, я бы за тебя так же подписался! че думаешь старина? если будет право 2-3 голосов, тебе бы отдал предпочтение точно...

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 17.10.2011 - 01:48

Спасибо Капа, не мое это...Очень нравятся твои ролики, хорошая работа, не стой на месте, попробуй расширить тематику, у тебя получиться 100%!

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Zayats
Zayats 14.10.2011 - 12:42

а что Самара ушел ? что с ним произошло ?

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Жанка
Жанка 14.10.2011 - 12:55

Кайвен, какой на фиг автомодератор?

Извини, но я помню еще то время, когда филы организованно ходили и минусили ВСЕ подряд посты, в частности мои, но тогда еще юзер просто лишался права сам оценивать комменты других! То, что ты сейчас предлагаешь - будет "гонка на перегонки"  и останется здесь в итоге какая нибудь одна, условно говоря, группировка, которая более организованней задастся целью превратить этот сайт в подобие БК или аллбоксинга, даже еще в более выраженном "направлении" 

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 14.10.2011 - 13:06

Я тоже раньше был за возвращение +-, но вот сайт без них существует уже давольно большое время и хуже от этого не стало. По большому счету плюсование или минусование сводилось в конце концов к симпатиям и антипатиям. Филы дружно минусовали фобов и наоборот.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 14.10.2011 - 14:00

Да в том то и дело - была тупая кармовойна и ничего она не отражала, а здесь вообще Кайвен предлагает тупо затыкать рот всем кому не лень по поводу и без повода!Я представляю ситуацию - Главнее выкладывает видеоматериал, а ему тут же лепят семь заветных минусов... - "красота!!!!!"

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя TipTop
TipTop 14.10.2011 - 15:09

Кармовойны начнуться Кайвен не знаю помнишь ты или нет! Что может быть проще чем куче дебилов взять и тебе - 30 поставить?))) Взрослые люди занимались этим называть не буду кто тут долго должен сам помнить!smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 16.10.2011 - 02:57

Разве я говорил о "карме"? Я предлагаю оценивать коменты самым демократическим способом, а не методом модерации....Я Фоб и пишу что думаю, но ни разу за болеее чем 30000 коментов не получил оценку ниже -3. Всему надо учиться, диалогу и терпимости к чужому мнению....Возможно , самоконтроль лучшая защита от "кармавойны" ? Думаю к этому мы еще придем!

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.10.2011 - 04:40

а я предлагал кандидатов как дополнение к старым модерам.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Чингачгук-Большой Змей
Чингачгук-Больш... 14.10.2011 - 11:53

Главнее и Оптола. Мне иногда кажется, что это один чувак.

Вверх
0

Май. Время душить колорадов...

Аватар пользователя BazZz
BazZz 14.10.2011 - 12:06

Если полный нужно от меня, то вот он)

АтомикБулл(адекватный, умный, активный, сам никогда не начинает срачец), ТипТоп(просто ахуенен), Балл(но он наверняка против будет, хотя если нет то я за него), Кросс(коментарии в основном только про бокс пишет, их интересно читать, сам редко срется с кем нибудь и тоже активен), Боксёришка(хотя бывает ощущение что он делает вид что он нейтрал, но бля впринципе по коментам сразу видно взрослого, адекватного человека),  Главнее(хоть и фоб но впринципе никогда сам не начинает срачей и не провоцирует, достаточно активен и выкладывает много новостей и материалов), Леопард(в срачах не замечен и только и делает что выкладывает интересные статьи), Жордана впринципе можна(поидее должен посерьезнее стать если выберут), Данте(адекватен и сам не начинает срачей, активен), Зайчик(прикольный тип, достойный старожил сайта, адекватный и с нервами все впорядке), Ириш(тоже что и с Леопардом). Также Кайвена бы сюда написал, но он давненько не появлялся.

А теперь почему я считаю, что ниже перечисленные люди не оссобо годятся для модеров:

Кадилак(очень много учавствует в срачах, которые зачастую провоцирует сам.), Тамплиер(та же история, только ещё и появляется в последнее время редко), Мейн Кемф(провокатор), Капа(слишком редко появляется), Василий 1976(при всем уважении, слишком горячий), с остальными все итак ясно. Если выберут меня я не против, однако имхо есть и более достойные кандидатуры)

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 14.10.2011 - 16:39

мало отписуюсь и редко на сайте разные вещи)

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 15.10.2011 - 05:16

Спасибо, БазЗзyes

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 14.10.2011 - 12:37

Да твою ж дивизию!!! Писала писала, а как отправлять - разлогинилась уже! И что теперь - набирать весь текст по новой?cryingcrying

Кирилл, ну это же невозможно, если зашла на сайт залогиненная, то какого фига - нельзя сделать, что бы в таком случае автоматом продлевалось? Блин! Это уже второй раз так!

Короче - Незнайко - отмазы фиговые! Давай соглашайся, хоть ты и фил, но я за тебя проголосую двумя руками!

Кадиллака нельзя и близко подпускать к "кнопке" - пусть пока пользуется кнопочкой "известить модератора", а если есть ну очень большое желание модерировать, а я так подозреваю, что оно у тебя больше тяготеет к забаниванию, то посмотрим, на сколько объективно ты пользуешься правами юзера для начала...

Очень желательно, чтобы рассмотрели кандидатуру Главнее

И еще такое предложение - назначать модераторов  по разделам, например: Атомикбилл много и интересно выдает материала по истории бокса - ему и доверить модерировать статьи с такой тематикой, кто то больше увлечен ММА - пусть там и наводит порядок, ну и т.д... так будет проще работать - вникнуть и разрулить все подряд, что здесь выкладывается и комментируется невозможно и не интересно, а ведь модер - такой же юзер как и осттальные и нужно все таки учитывать и его интересы, вы как считаете?

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя BazZz
BazZz 14.10.2011 - 13:29

На разделы с одной стороны конечно хотелось бы чтобы были модеры, но бля... Раздел об ММА ВООБЩЕ ПУСТУЕТ по сравнению с темами о Кличко и Поветкине. Там довольно редко отписываются... Поэтому модерировать там могут и модеры из боксерского раздела. Кароче не самая лучшая идея.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 14.10.2011 - 14:14

Да это тоже можно как то сварьировать - Поляк вот не интересуется супертяжами - пусть курирует крузерские события и при необходимости, в авральном режиме, если что - бегает на горячие точки

Это я так - примеры привела, а можно с учетом интересов самих модеров, распределить объемы по ровну. В конце концов - в теме о К2 или Поветкине тоже не так много народу отписывается, просто более активней, чем в других. 

 

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 14.10.2011 - 14:09

"И еще такое предложение - назначать модераторов по разделам, например: Атомикбилл много и интересно выдает материала по истории бокса - ему и доверить модерировать статьи с такой тематикой, кто то больше увлечен ММА - пусть там и наводит порядок, ну и т.д.." - вот эту Жанкину мысль вообще считаю крутейшей!почему-то, мне не пришла такая мысль, что можно модерировать по разделам - так сказать, разделение труда - очень, думаю, будет эффективно.У меня и вправду любимые темы - это классика бокса, ее история и прошлые бойцы.Я "за"

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 14.10.2011 - 14:17

Кстати, кандидатура Базза Лайтера мне тоже нравится.Вроде и фоб - но не безумный.Объективный.да еще и спец по Хану и УФС.редко среди фобов такие люди

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 14.10.2011 - 14:32

Атомик, Базззилио классный парень, но если срывает крышу (как с гроссом), то его не остановить. Модер должен быть в стороне (не замешан) от оскорблений, нацсрача и прочего негатива. Представь ситуевину, когда юзер и модер друг друга куями обкладывают, потом модер его банит. А, сцуко, на кнопке сидишь.... ну и в том же духе. Будут считать в предвзятости к кому-то лично. Поэтому модер - это юзер, который нейтрален и показывает пример того, как себя вести на нашем уважаемом ФеНе.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Polyak
Polyak 14.10.2011 - 14:39

slavok пишет:

Атомик, Базззилио классный парень, но если срывает крышу (как с гроссом), то его не остановить. Модер должен быть в стороне (не замешан) от оскорблений, нацсрача и прочего негатива. Представь ситуевину, когда юзер и модер друг друга куями обкладывают, потом модер его банит. А, сцуко, на кнопке сидишь.... ну и в том же духе. Будут считать в предвзятости к кому-то лично. Поэтому модер - это юзер, который нейтрален и показывает пример того, как себя вести на нашем уважаемом ФеНе.

yesyesyes. Того же мнение славок. Кстате как насчет твоей кандидатуры ?Ты вроде расудительный парень...

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 14.10.2011 - 20:09

Я не против. Выдвигайте.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Kampf
Kampf 14.10.2011 - 14:42

+1yesСлавок.

Нам нужны крепкие ребята.

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 14.10.2011 - 16:17

Согласен спецов по Хану среди фобов мало!))) Баззз хороший парень, в Уфс лучше намного разбирается чем в боксе интересно слушать!))) Но в прошлый раз администрация против была!)

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 14.10.2011 - 14:27

Такая структура действительно очень эффективная,но для этого нужно больше кадров, а их и так очень мало...Тем более главные срачи происходят в основном в разделах про Хэви(Поветкин, К2 и др)  а кто захочет занематься гразной работой??? Мало того как я заметил очень мало нейтральных пользователей,которые смогли бы более объективно оценивать ситуацию в этих разделах, так тут выдвегают кандидатур ни как активных и объективных будущех модеров, а просто людей которых они считают,так сказать своими онлайн приятелями, которые подерживают друг друга при определенных спорах.. 

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 14.10.2011 - 14:42

Мне не нравится идея по поводу разделения модеров на определенные тематики. Один курит, другой гавно вычищает.

По поводу онлайн приятелей,  я думаю если будет замечена необъективность, то вполне можно лишить модера кнопки. То есть работу модеров тоже нужно проверять.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Kampf
Kampf 14.10.2011 - 14:50

  я думаю если будет замечена необъективность, то вполне можно лишить модера кнопки. То есть работу модеров тоже нужно проверять.

А вот эта хорошая идея,подерживаю Славок.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.10.2011 - 14:57

Ну че когда там будет определение кому вручать "ядерные чемоданчики" )))

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Polyak
Polyak 14.10.2011 - 15:03

Кирилл попросил неделю, чтоб все юзеры успели проголосовать и никто потом не говорил, что не увидели и неуспели проголосовать.

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 14.10.2011 - 16:19

Так еще надо определить список тех кого выдвигаем, потом голосовалку замутить! Или Кирилл в это раз сам выберет! В общем через недели две! Жалко Дабж уходит - хороший модер!

Вверх
0
Аватар пользователя Диг
Диг 14.10.2011 - 15:42

Атомик, Капа, Усталый путник...Базз!!!

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя rsmorodinov
rsmorodinov 14.10.2011 - 16:02

Боксеришка, Сила Митрич, Рав71, Айрон.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.10.2011 - 16:15

Митрича больше нет на Файте.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя rsmorodinov
rsmorodinov 14.10.2011 - 17:03

Jordan пишет:
Митрича больше нет на Файте.

А куда делся?..

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 14.10.2011 - 17:16

если мне память не изменяет, он писал мол, что может в один прекрасный день пропасть, и больше не появится... так и случилось...

а где он сейчас я лично без понятий...

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 16.10.2011 - 23:00

Митрич ушел.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя rav71
rav71 15.10.2011 - 15:48

Спасибо, Руслан, за мою кандидатуру.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Сержант
Сержант 16.10.2011 - 23:00

Рав, если надумаешь вернуться то еще +1 от меня. Адекватнее тебя сыскать трудно..)

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя rav71
rav71 17.10.2011 - 18:53

Спасибо на добром слове, Сержант.)

Насчёт возвращения - если честно, с тех пор, как подал в отставку, когда бывало свободное время, рука время от времени тянлась к банхаммеру,) но раз уж подал, так подал, думаю, лучше новый модер, чем пол-модера.) Не хотелось ситуацию оставлять в подвешенном состоянии, то я могу , то я не могу. Ребята выбраны нормальные, уверен, они всё сделают как надо.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя TipTop
TipTop 14.10.2011 - 16:30

Спасибо ребята тем кто за меня!))) Я на сайте почти каждый день просто после последнего редизайна мало общаюсь! больше читаю вас!:-) 

Вверх
0
Аватар пользователя rsmorodinov
rsmorodinov 14.10.2011 - 17:57

Капа_88 пишет:

если мне память не изменяет, он писал мол, что может в один прекрасный день пропасть, и больше не появится... так и случилось...

а где он сейчас я лично без понятий...

Ну, тогда Полима еще можно.

Вверх
0
Аватар пользователя someone
someone 14.10.2011 - 18:10

Капа, Боксеришка, Балу, Незнайко, Херсонец - на мой взгляд заибательские бы были модеры.

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 14.10.2011 - 19:05

Кандидаты:

 

Боксеришка

Атомикбулл

ТипТоп

Базз

Каппа

Данте

Базз

Айриш

Главнее

Каппа

Кросс

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 14.10.2011 - 19:09

Кандидаты:

 

Боксеришка

Атомикбулл

ТипТоп

Базз

Каппа

Данте

Базз

Айриш

Главнее

Каппа

Кросс

Все согласны с кандидатами

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Kampf
Kampf 16.10.2011 - 13:02

 

Боксеришка

Рав71

Капа

Херсонец

Атомик

Славок

Главнее

Балу

Метрический

Макс КП

Вотвам,тоже нормальный чел.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 16.10.2011 - 03:21

без обид, но кто такой "Метрический"? %)

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 14.10.2011 - 23:04

сколько модеров будем вибирать. 2 - 3 ??

Вверх
0

Аватар пользователя slavok
slavok 14.10.2011 - 23:20

Расклад такой. Сейчас есть 6 модеров: Айрон, МЕТ, Пророк, Кирилл, Идальго, Сержант. Дабж оставил модераторство. Кстати, Сержанта давно не было.

Как я понял, есть недовольные Пророком. Пусть Кирилл решает, останется ли он модером.

1. Предлагаю выбрать по итогам этой ветки, например, 8 юзеров (МЕТ - модер, его в список кандидатов не включаем) .

2. Устроить голосовалку. Ставить баллы, как когда-то мы определяли рейтинги боксерам. Я потом расскажу как это будет выглядеть.

3. Выбрать  3 (троих), набравших наибольшее кол-во баллов. В случае, если Кирилл лишит кнопки Пророка, его место займет 4-й в списке.

Таким образом, мы увеличим на половину кол-во модеров.

Надеюсь, на сайте будет меньше говна. В этом весь смысл.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 16.10.2011 - 01:55

Мог  бы и я  помодерировать .. Спасибо всем кто вспомнил о бо мне !!!!!!!!!!!!!!!!!.  Могг бы ,  потому что могу  дня два быть на сайте  а потом дння два вне паутины  всемирной  и т.д.   Хотя  , никто не может постоянно  присутвовать на сайте...

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 16.10.2011 - 10:26

Дааа... совсем беда.... 

Впринципе список кандидатов уже есть.... Ждем ответа от Кирилла....

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 16.10.2011 - 12:50

Хэх)))cryingКино и немцы)

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 16.10.2011 - 13:23

В этой теме составляем списки друзей? Ест ьмного людей которые могли бы быть модераторами, но большинство из них просто не сможет нормально модерировать. Менять шило на мыло не вижу смысла.  А так то одну кадидатуру вижу - Базз. Еще Главнее можно, но он, все же, слишком узко специализиролван, так сказать. Не знаю готов ли он модерировать ВСЕ темы. Кстати, можно разделить труд. Назначить модератора Новостей, модератора Статей и модератора Смешаных Единоборств. Можно по 2 модера на раздел (крмое ММА, он менее активный) даже.

 

UPD Да, еще Боксеришка подходит.

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 16.10.2011 - 15:23

yes за раздельный труд.

Вверх
0
Аватар пользователя liver
liver 16.10.2011 - 22:15

gordan23

всегда взвешенные интересные коменты

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя Сержант
Сержант 16.10.2011 - 22:53

Давно не был на сайте и это уже вошло в привычку, так что прошу прощения что в последние пару месяцев не выполнял толком свои обязанности. Надеюсь Поветыч еще не убил Вовчега двойным аппером из маятника на ближней? ))

На данном этапе бывать регулярно на сайте не получаеться. Так понял что и Дабж уходит потому полность поддерживаю идею выборов (или частичных перевыборов) ибо получаеться уже минус 2 (да еще и самых злобных...)))

По поводу кандидатов: Херсонец, Капа, Атомик, Боксеришка - эти верняк справяться. Цезарь тоже. Зайчика очень люблю читать, но мало вижу. Новых орлов толком не помню, потому мало что могу сказать. Поляк показался адекватным юзером. 

Еще кандидатуры: Болл и Ерш отказались еще с прошлых выборов, Рав завязал, Кросс, Мед Дог Леопард вроде тоже времени не имеют, МЕТ и так делает докуища полезной работы.

По хорошему, занятие требует регулярного нахождения на сайте и перманентного чтения жесткого бреда и мути в злачных темах о сами знаете ком. Потому,  новым модерам - горячих сердец и холодных голов..)

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Сержант
Сержант 16.10.2011 - 22:57

Балу забыл, еще один голос за него. Очень достойный и адекватный юзер.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Padre
Padre 16.10.2011 - 23:25

Боксёришка, Аtomikbull , Mad Dog

Вверх
0

Не грусти, а то не будет расти!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 17.10.2011 - 12:00

Боксеришка! И я =)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 17.10.2011 - 12:04

именно в голосовании не вижу никакого смысла. большинство итак уже высказалось.

у нас вырисовывается следующий набор: боксеришка, атомик, капа и ирландец. если самоотводов не будет - так тому и быть.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя slavok
slavok 17.10.2011 - 14:21

Кирилл, я тебе уже писал в личку. Ответа не дождался. Продублирую здесь:

"Кирилл, приветствую. В принципе все уже отписались в ветке про выборы. Чтобы закончить это безобразие хочу согласовать с тобой несколько моментов.

1. Сколько модеров из числа "старичков" останутся на своем месте? Сейчас их 6. Кирилл, Пророк, Идальго, МЕТ, Сержант, Айрон.

2. Сколько считаешь нужным добавить новых модеаторов?

На сегодня ситуация такова. Большинство юзеров поддержали кандидатуры 3-х: Атомика, Капу и Боксеришку. Их можно принимать в модеры без конкурса.

Если по итогам твоего ответа нужно будет больше 3-х новых модеров (мы их уже определили), составим список кандидатов и устроим голововалку. Кто-наберет больше голосов, тот и станет новым модером.

Например, ты говоришь, что из старого состава останутся 4 модера. А нужно всего 10. Значит 4 старых + 3 новых =7, еще нужны будут 3 модера.

Ждем ответа."

 

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.10.2011 - 14:31

Совершенно согласен со Славиком. А то даже после голосование не понятно кто остался в модерах и сколько их будет в совокупности. Боксеришка,Капа, Атомикбула - явные лидеры их безусловна в голословку ставить нет смысла, а вот далее ситуация  не понятная. Я имею ввиду нет определенных лидеров на 4 го или 5 го кандидата... И там уже нужно устраивать опрос...

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 17.10.2011 - 14:40

модераторские кнопки получили:

Все - на испытательном сроке. Никаких пятых и шестых кандидатов не будет, состав сформирован.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Duuk
Duuk 17.10.2011 - 12:11

А Ирландец с какого поносу... что-то я пропустил безумное количество поддерживающих его постов

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя polym
polym 17.10.2011 - 14:24

Да ладно. Хорошо хоть как-то прислушались к народу. Ничего ведь н емешало назначить модерами тех, кого захотел.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.10.2011 - 14:50

Хорошо! Тогда поздравим новых модераторов сайта! БОКСЕРИШКА, АТОМИКБУЛЛ, КАПА, ИРЛАНДЕЦ!

Давайте ребята надеемся на вашу бдительность и объективность! Удачи!

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 17.10.2011 - 19:10

Боксеришка, atomikbull, Капа_88, Irish, поздравляю !

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя вотвам
вотвам 17.10.2011 - 19:21

С почином....

А кто с старых остался?

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис



�������@Mail.ru Rambler's Top100