Тайсон Фьюри нацелился на Томаша Адамека

Чемпион Британии в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (16-0, 11 КО) планирует в марте следующего года дебютировать на американском ринге. Для этого команда Фьюри рассматривает бывшего претендента на титул чемпиона мира Томаша Адамека (44-2, 28 КО), как потенциального соперника для боя в Нью-Йорке. Адамек очень популярный боксер на Восточном побережье США и поединок с ним в День Святого Патрика (15 марта) было бы неплохой возможностью показать Фьюри американским любителям бокса.

«Поединок в преддверии Дня Святого Патрика был бы большим событием для многих ирландцев», - говорит Мик Хеннесси, промоутер Фьюри, - «На днях в Нью-Йорке мы уже встречались с Томашем Адамеком и обсуждали данный вопрос».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

Фьюри, Адамек, Нью-Йорк

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 23


Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 05.10.2011 - 11:58

Вот в этом бою я бы поставил на Томаша, всё таки не так и хорош Фьюри, чтобы нетрализовать поляка с помощью преимуществ своих габаритов.

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя Техномэн
Техномэн 05.10.2011 - 12:06

Да, но у него удар куда сильнее чем у депуктата, все шансы грохнуть Адамека по нормальному.

Вверх
0
Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 05.10.2011 - 12:12

Чтобы отослать соперника в нокаут, нужно хорошо и чисто попасть и не обязательно сильно, вот если отбросить Кличко, забыть вообще о них, ты реально думаешь, что Фьюри поймает поляка?

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя Техномэн
Техномэн 05.10.2011 - 12:50

Маловероятно, но по очкам думаю вылезет. Как с Грантом у Адамека не выйдет. А может выдет как с кличко, от общего таннажа несильных ударов и от общей измотанности Адамек сдуется.

Вверх
0
Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 05.10.2011 - 13:08

В любом случае - это будет интересный поединок.

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 05.10.2011 - 13:17

Адамек победит Фьюри 100%

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 05.10.2011 - 13:41

Томаш перешлепает по очам ирландца без проблем !!!! Уровень Тайсона гораздо ниже. Должен быть интересный бой,он поможет понять насколько Фьюри серьйозный игрок в дивизионе,так как соперники уровня Чисоры и Фирты не давали такой возможности.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя cesar
cesar 05.10.2011 - 13:48

думаю не потянет Томаш. Чемберс бы да- выставил дураком Фьюри, а поляк не умеет действовать с 2х метровыми.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 05.10.2011 - 14:36

На счет Чембы согласен с тобою на 100%, Цесар. Думаю он переиграет по очкам многих высоких бойцов. Томпсона скоро. В перспективе,думаю,он фоворит в поединках и с Фьюри и Хелениусом,уверен,что в бою против Виталия у него были бы шансы.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Мистер Прикол
Мистер Прикол 05.10.2011 - 19:20

Макс КР пишет:

Томаш перешлепает по очам ирландца без проблем !!!!

Ты так пишешь, только потому что Адамек проиграл твоему депутату! А в реальности Адамек мешок в хэви! Поляк будет падать после каждого удара! Настоящего удара, а не тычка как у Вита!

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 05.10.2011 - 19:44

Тебе в каждом комменте Кличко видится ??? Так это твои проблемы. Я просто реально думаю,что поляк уровнем выше. Он быстрее,техничнее и гораздо опытнее. 

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 05.10.2011 - 15:02

Замечательное противостояние! Очень нужный бой со всех сторон. Тут или Адамек восстановит своё реноме, или Тайсон подведёт объективное основание под свои претензии. А все мы получим настоящий бескомпромиссный бой. И не стоит гадать заранее кто выйдет победителем. За Фьюри возраст, рост и сила, но у него никогда не было таких техничных противников, которые были бы способны свободно и быстро перемещаться по рингу и наносить ответные точные удары. Так что, всё покажет сам бой, где у Фьюри будет небольшое преимущество.

Вверх
0
Аватар пользователя Техномэн
Техномэн 05.10.2011 - 16:12

Бу-га-га-га))))))) Адамек фаворит в поединке с Хелениусом)))) филы погружаются в новые глубины украинсих нечистот))))

Вверх
0
Аватар пользователя Vadimus
Vadimus 05.10.2011 - 16:48

#11 Техномэн 05/10/2011 - 16:12
 

Бу-га-га-га))))))) Адамек фаворит в поединке с Хелениусом)))) филы погружаются в новые глубины украинсих нечистот))))

yes

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Мистер Прикол
Мистер Прикол 05.10.2011 - 19:16

Фури убьёт Адамека!!!

Вверх
0
Аватар пользователя укр
укр 05.10.2011 - 19:17

Бу-га-га-га))))))) Адамек фаворит в поединке с Хелениусом)))) филы погружаются в новые глубины украинсих нечистот))))

 

А кто из них украинец???

 

Вверх
0

Аватар пользователя Мистер Прикол
Мистер Прикол 05.10.2011 - 19:20

фил

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 05.10.2011 - 20:51

ХЗ яб лучше Фьюри против Филдса посмотрел, пивной замес имеющий малое отношение к боксу, зато весело :)

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 05.10.2011 - 22:36

Фьюри готовится. Правильно делает. Свежий фрукт дозревает и скоро упадёт к ногам чемпионов.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Техномэн
Техномэн 06.10.2011 - 00:04

Ну колотуха у Филдса не как у Фирты, если пропустет Фурия шлепок у Тая, то лежать ему в глубоком астрале)) Хотя сейчас Филдс стал медленный, толстый и с техникой совсем распрощался, но завтра Батлера он должен грохнуть.

Вверх
0
Аватар пользователя pahomms
pahomms 06.10.2011 - 05:52

Шансов у ляха в хэви нет,он полез в этот вес,потому что сдесь денег больше.

Еще пара боев с топ-бойцами и его вообще убьют,пока не поздно - назад в крузеры.

Вверх
0

Все почти с ума свихнулись -
Даже кто безумен был, -
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил

Аватар пользователя Zayats
Zayats 06.10.2011 - 07:26

бой интересный конечно будет, лично мне трудно спрогнозировать результат.

Фьюри будет идти вперед, Адамек работать вторым номером. Так как у Фьюри нет такой скорости как у старшего Кличко, доставать верткого Адамека ему будет тяжело, при этом Адамек наверно будет попадать, но эти удары врят ли остановят Тайсона. Думаю либо Адамек близким решением либо Фьюри ТКО в 10-12 раунд. Вообще думаю 50/50 в этом бою. 

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Мистер Прикол
Мистер Прикол 06.10.2011 - 10:58

БелыйЧеловекИзГородаN пишет:

Адамек - это дутый персонаж, раздутый Дувой (от слова дуть), по сути его уже били Эстрада, Грант, Арреола, Макбрайд - везде включал велосипед и бегал по рингу как польская шлюха, но так как его вели на Кличко, то это хуйло вытягивали за большие уши, такому как Фьюри под силу добить это недоразумение.

yes

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100