Альварес встретится с Цинтроном, а Джонс и Лухан разыграют место обязательного претендента на титул Берто

Источники близкие к команде чемпиона WBC в первом среднем весе Саула Альвареса (38-0-1, 28 КО) сообщают, что в конце ноября Саул будет защищать свой титул против экс-чемпиона мира Кермита Цинтрона (33-4-1, 28 КО). Для подписания контракта остается несколько нерешенных вопросов, которые будут улажены в течении ближайшего времени. Скорее всего этот бой состоится в Мексике 26-го ноября в День благодарения. Несмотря на то, что всего две недели назад Альварес выходил на ринг против Альфонсо Гомеса, которого остановил в шести раундах, Саул уже начал свою новую подготовку к следующему поединку.

5-го ноября во Флориде, чемпион WBA в тяжелом весе Гильермо Джонс (37-3-2, 29 КО) будет отстаивать свой чемпионский пояс против Майка Марроуна (20-3, 15 КО). Для панамца Джонса это будет всего лишь второй бой и вторая защита титула на протяжении последних трех лет. Для Марроуна это будет первый бой в тяжелом весе, так как все предыдущие поединки он провел в супертяжелом дивизионе.

3-го декабря, в андеркарде боя Котто — Маргарито, состоится поединок в полусреднем весе между не имеющим поражение Майком Джонсом (25-0, 19 КО) и Себастьяном Луханом (38-5-2, 24 КО). Победитель этой встречи станет обязательным претендентом на бой с чемпионом IBF Андре Берто.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

gorodokboxing.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 04.10.2011 - 13:41

Надеюсь Кермит не будет снова выпрыгивать рыбкой с ринга. С Альваресом должен быть равный бой.

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.10.2011 - 14:23

Если Синтрон будет хорошо готов и физичесски и ментально,ему вполне под силу доставить массу проблем мексу. Будет интересный бой.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя BazZz
BazZz 04.10.2011 - 14:37

Нормальный соперник

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 04.10.2011 - 14:57

Ну вот и посмотрим на Канело с серьезным соперником.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 04.10.2011 - 16:13

Цинтрон - это уже совершенно другой уровень соперников. Заодно и бороду Канелло проверит

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Димас
Димас 04.10.2011 - 16:37

посмотрим как сложится бой у рыжика)) буду за него болеть, а то все накинулись на него, что на мешках сидит...главное потом не говорите что бой с  цинтроном проходной... 

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 04.10.2011 - 16:48

Ну вот все и купились... Цитрон уже не тот и свой прошлый бой проиграл битому Альваресом Молине, иначе его бы и не выбрали в соперники. В этом бою интересен только один вопрос нокаутирует его Альварес или нет?

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Ball
Ball 04.10.2011 - 18:24

Альварес бил Молину?  не, перепутал ты чтото.  вот этот бой как раз с огромным удовольствием бы посмотрел и даже на Карлоса бы скоерй всего поставил.

последнего боя Синтрона не видел, надо посмотреть.  но с Молиной очень Кермит был вялым. 

Вверх
0
Аватар пользователя Димас
Димас 04.10.2011 - 18:51

вообще цинтрон нестабильно выступает... столько денег на нем програл!!

Вверх
0
Аватар пользователя Leopard
Leopard 04.10.2011 - 17:57

Выбор неплохой, но не лучший. Хотя в этом весе, особо ярких бойцов сейчас нет

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 04.10.2011 - 18:29

Ангуло, Бондрейдж, Молина, Уильямс, Лара, Котто.   чну а если еще средний подключить, куда Альварес запросто поднятся может так то вобще..   Синтрон конечно неплохой, но можноб было и когото посильнее взять.   с Молиной хреново выглядел Кермит, хотя даже в более лучшей форме имхо люлей отгреб бы,  ну а последний бой его не видел но говорят что тоже не фонтан.  и тут как тут Альварес появился.  но в целом хули.  может те 2 боя и на пользу Цинтрону пойдут и он с Альваресом отожжет.

Вверх
0
Аватар пользователя Leopard
Leopard 04.10.2011 - 18:45

С Котто в ближайщее время точно не будет, так же как и с Ангуло.
Уильямс сейчас уже не в лучшей форме, так что если б бы выбрали его, особой разницы с Цинтроном (в конкурентности) нет.
Бандрейдж, не особо по моему.
В среднем Альвареса интереснее видеть

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 04.10.2011 - 19:24

Cитрон будет забит примерно до середины боя.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 04.10.2011 - 23:20

Если реально такой соперник будет у Альвареса - однозначно лучше буду относится, даже если проиграет

Вверх
0
Аватар пользователя Мистер Прикол
Мистер Прикол 05.10.2011 - 01:50

Опять Альварес слабака выбрал в соперники! Почему бы не встретиться с Молиной который побеждал Цинтрона? Альварес выбирает проигравшего.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100