Советник Мейвезера: Никакого реванша с Ортисом не будет

  Советник чемпиона WBC в полусреднем весе Флойда Мейвезера-младшего Леонард Эллербе подтвердил в интервью Fighthype.com то, что вчерашние заявления Мейвезера в твиттере о реванше были лишь издевкой над Виктором Ортисом и его командой, которые на позавчерашней пресс-конференции потребовали от Мейвезера матча-реванша. «У Оскара похоже рецидив, а Виктор Ортис похоже еще не протрезвел после воскресенья, когда я встретил его в MGM, — сказал Эллербе. — Никакого реванша! Нет никакого общественного запроса на реванш, так как Флойд сделал все по правилам. Парень был избиваем, и оказался в нокауте».

  «Он говорит глупости, точно так же как и его завистливый промоутер, — сказал Эллербе о Ортисе и Оскаре Де Ла Хойе. — Он провел самый вопиющий удар головой из тех, что я видел в бою, в сочетании с нескончаемой чередой ударов по затылку. О чем они вообще думают? Все они выглядят глупцами, и это оскорбительно для бокса, что они устроили эту пресс-конференцию и выглядели на ней как сборище идиотов».

  Эллербе был даже удивлен требованиям Ортиса и его команды, так как после боя, вечером в воскресенье, он встретил Ортиса в лобби MGM, и тот ничего не говорил о реванше и о своем недовольстве завершением боя. По словам Эллербе, Ортис был пьян и счастлив. «Виктор должен испытывать благодарность. потому что он только об этом и говорил, когда мы встретились в воскресенье вечером, — рассказал Эллербе. — Он был просто благодарен за то, что Флойд дал ему такой шанс. За это он благодарил меня, когда был в стельку пьян. Он смеялся и улыбался, и хорошо проводил время. Он только что заработал наибольший в карьере гонорар. Он был очень счастлив. На самом деле он пытался обнять и поцеловать меня, но я сказал ему: «мы так не делаем! мы так не делаем!»

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя Сон
Сон 28.09.2011 - 13:45

ХА-ХА "Он пытался  обнять и поцеловать меня,но я сказал ему: мы так не делаем! мы так не делаем!"

Вверх
0
Аватар пользователя Леший VS
Леший VS 28.09.2011 - 17:23

Витя - слабохарактерная лошара. А Флойд - красавчик - все правильно делает.

Вверх
0

...

Аватар пользователя Polyak
Polyak 28.09.2011 - 13:51

Че еще нах за советник?)))

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 28.09.2011 - 13:57

Ты что не разу не видел в углу Флойда этого усатого дяденьку?

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 28.09.2011 - 14:03

Сон пишет:

Ты что не разу не видел в углу Флойда этого усатого дяденьку?

Да видал) Просто я че то не понял - это что новая тенденция советников нанимать??? Что это вообще за професия - советник)) ? Или Мэй просто уже заганяет...

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 28.09.2011 - 14:20

Леонард Эллербе-генеральный директор промоутерской компании Mayweather Promotions,тренер по физической подготовке,менеджер и близкий друг Флойда.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 28.09.2011 - 14:38

Сон пишет:

Леонард Эллербе-генеральный директор промоутерской компании Mayweather Promotions,тренер по физической подготовке,менеджер и близкий друг Флойда.

И коротко - это все  называется советник))) Понятно. Спс за инфу.

Вверх
0
Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 28.09.2011 - 13:52

Какой реванш, кому он интересен, Ортис пусть даст реванш Берто, вот это конкурентный бой с интригой.

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 28.09.2011 - 13:58

Да он и после боя был счастлив,прямо по идиотски светился от счастья )

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 28.09.2011 - 14:41

ну никуя себе, такие бабки поднял smiley как говаривал Флойд: если ты за бой получил пару лямов, то ты уже не проигравший smiley

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 28.09.2011 - 15:29

Malxazzz пишет:

ну никуя себе, такие бабки поднял smiley как говаривал Флойд: если ты за бой получил пару лямов, то ты уже не проигравший smiley

ну да...но еще во время боя помню было такое чувство,что Виктория рада,что все наконец то закончилось :)

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 28.09.2011 - 16:22

Ког Флойд боится ,

тебя с твоей подругой?

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 28.09.2011 - 17:04

Я бы посматрел и дальше как Мэй разбирает Ортиса, но по большому счету этот реванш никому не нужен, надо организовывать либо с Ханом, либо ждать Пакьяо. Других реально интересных вариантов для Флойда не вижу.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 28.09.2011 - 19:18

витя сам спровоцировал ету ситуацию за что и был наказан а реванш ненужен и так все ястно

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата



�������@Mail.ru Rambler's Top100