Мейвезер Оритсу - "сначала Берто, а потом я"

Чемпион WBC в полусреднем весе и один из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории Флойд Мейвезер-младший заявил в твиттере, что готов дать реванш бывшему обладателю этого титула Виктору Ортису, но только в том случае, если Ортис сумеет вновь победить обладателя титула IBF в этом весе Андре Берто. «Я дам Ортису реванш, но сначала он должен пройти Андре Берто», — написал Мейвезер.

Напомним, что 17 сентября Мейвезер победил Ортиса нокаутом в четвертом раунде, и с тех пор Ортис и его команда требуют реванша, считая победу Мейвезера незаслуженной и неспортивной. Ортис победил Берто в апреле этого года, завоевав титул WBC. 3 сентября Берто успешно вернулся на ринг, отобрав чемпионский титул IBF у словенца Яна Завека.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 32


Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 27.09.2011 - 13:11

в принципе нормальный ответ и Оскару и Ортису.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Parenb
Parenb 27.09.2011 - 13:13

Хитрец Мей)Если победит Ортиз Бёрто то считай ещё один титул ему в копилку.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 27.09.2011 - 15:46

По ходу Мэя не интересуют другие пояса, кроме как WBC. От WBA он отказался в бою с Мозли, но кстати и от брилиантового WBC тоже тогда отказался...

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Дима Западный
Дима Западный 27.09.2011 - 13:17

а Флойд пока Моралеса по быстрому уработает ))

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 27.09.2011 - 13:36

ну имхо, вот прямо щас реванш, он нах никому не нужен кроме Оскара и Вити барана.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 27.09.2011 - 13:38

Хитрюга Флойд, ты, говорит, сначала подсобирай поясков, а потом я у тебя их возьму.))) Не барское дело за поясами гоняться, нужно будет сами принесут, умно.)))

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 27.09.2011 - 13:51

а щас, он ее (задницу) будет лизать Мею особенно усердно smiley потому как котировки "Барана" Ортиса, упали ниже плинтуса, и даже в бою с Берто, он не получит тех денег, которые бы получил в реванше с Флойдом. а попотеть с Берто ох как придется!!!

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Polyak
Polyak 27.09.2011 - 13:52

У меня такое чувство, что мы все узнаем следуйщего соперника Мэя после 12 ноября)

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 27.09.2011 - 13:57

а что будет 12 ноября??? пока вот они хотят:

Представители Ортиса также сообщили, что если реванша с Мейвезером не будет, они заинтересованы в поединках против чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо или чемпиона мира в первом полусреднем весе Амира Хана, который в следующем году собирается подняться в полусредний вес. Ареллано также отметил, что реванш с Андре Берто их интересует намного меньше.

Я так понимаю, что представители Ортиса это ОДЛХ, который понял, что "барану" не быть звездой первой величины и решил пока еще не позно, запустить Витю под все ему известные денежные бои smiley, забывая по ходу, что все это "танки", которые проедутся по барану влегкую. ща, он будет бегать с фразой: купите моего барана!! занедорого продам )))))

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Star
Star 27.09.2011 - 14:15

 Согласен с Мэем, победитель реванша Берто-Ортис нормальный соперник для него. Гросс, по-моему первый бой был отличный, я бы с удовольствием глянул их еще раз. По поводу Ортиса меня удивляют тут некоторые рассуждения, да повел себя как баран ну и че теперь, по крайней мере до этой ситуации бой с Мэем был очень интересным и достаточно конкурентным. И я не думаю, что Хан и Берто теперь влегкую проедутся по Ортису. Я бы поставил на Ортиса, особенно с Берто.

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 27.09.2011 - 14:27

с Берто конкуретный бой, с Ханом - имхо нет. ваще нет! даже близко. боксеров можно любить или нет, но из-за своих эмоций переоценивать или недооценивать... не стоит. мой прогноз - Ортиса ждет путь Майорги. не более.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Monk
Monk 27.09.2011 - 14:33

У Майорги был отличный путь. Его всегда интересно смотреть, выигрывает он или проигрывает.

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 27.09.2011 - 14:41

я бывал в Никарагуа, в городе Гранада, в том зале, в котором Майорга начинал, и потом видел его дом в Манагуа. если смотреть с этой стороны, то у Майорги хороший путь. а вот если смотреть на его мастерство а ля мельница и тоннаж пропущенный за всю карьеру в голову... то ну нах такой путь.

ну а касаемо зрелищности, то да, всегда интересно смотреть корриду smiley бой делают стили и смотреть или на рубку двух безбашенных (Гатти-Уорд) или наборот технарь против быка, всегда интересно, особенно если один из них (а лучше оба) такие говоруны как Тони или тот же Майорга.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Star
Star 27.09.2011 - 15:00

Сравнивать Ортиса с Майоргой вообще как то неуместно, очень разные боксеры. Единственное это то что Ортис гораздо более обученный боксер, что касается Хана не согласен. Ортис весьма опасный боксер, хоть и достаточно простой. Физически он гораздо мощнее Хана и бьет тяжелее, так что бой был бы охрененный. Ортис в любом случае сейчас намного лучше Майданы, который создал столько проблем Хану. Ставить клеймо на боксере из-за одного поединка и считать его теперь отстоем я думаю не стоит.

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 27.09.2011 - 15:03

ну спорить можно и до бесконечности... я твое мнение понял, свое высказал, а дальше будем посмотреть wink

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Polyak
Polyak 27.09.2011 - 14:39

Malxazzz пишет:

а что будет 12 ноября??? пока вот они хотят:

Представители Ортиса также сообщили, что если реванша с Мейвезером не будет, они заинтересованы в поединках против чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо или чемпиона мира в первом полусреднем весе Амира Хана, который в следующем году собирается подняться в полусредний вес. Ареллано также отметил, что реванш с Андре Берто их интересует намного меньше.

Я так понимаю, что представители Ортиса это ОДЛХ, который понял, что "барану" не быть звездой первой величины и решил пока еще не позно, запустить Витю под все ему известные денежные бои smiley, забывая по ходу, что все это "танки", которые проедутся по барану влегкую. ща, он будет бегать с фразой: купите моего барана!! занедорого продам )))))

12 - будет бой Маркес-Пакиао)) Если Пакиао выйграет с приимуществом, то Пак сразу вызовет Мэя) Если нет, то Мэй пройдется еще по всем с кого можно собрать не плохие гонарары и уйдет спокойно на заслуженную пенсию)

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 27.09.2011 - 14:55

да пусть Пак хоть обзовется, это ни к чему не приведет. условия выдвинуты. и они ясны - допинг пробы вплоть до дня боя. как там говорят: если гора не идет к Магомеду, то Магомед посылает гору нахуй smiley Мей сам по себе печатный денежный станок, он самодостаточен в этом плане + есть куча соперников. да, пусть не такие как Пак, но это будет покупаться, + как правильно заметили в соседней ветке, что никто не потребует 50% Это же в первую очередь ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ, а затем уже БОКС. ребята зарабатывают на обеспеченную старость. А вот у Пака, после боя с Маркесом, может быть не до бокса, будет выяснять скока сперла жидовская крыса Боб Арум.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Polyak
Polyak 27.09.2011 - 15:03

Там посмотрем, что Пак скаже... Если Пак не согласиться сдать допинг и из-за этого не будет боя, пак уж сильно свою репутацию обкакает... Если же согласиться и Мэй не согласиться, то Мэй так же будет обкакан на всю жизнь) Но  вот по части Арума ты прав! Много знаменитых боксеров, оставались не с чем с такими алычными типками как Арум последователь Дон Кинга!

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 27.09.2011 - 15:11

пока у Мея все четко. свои требования он выдвинул и ждет. причем не просто ждет, а поколачивает типов, в которых публика не любящая его, видит "надеж" smiley

а вот у Пака... тут больше вопросов чем ответов. я не против химии. я даже за. но я за определенность и правила. пусть она будет или РАЗРЕШЕНА или ЗАПРЕЩЕНА. и все!!! или скажем, пусть WBC этого не требует (по правилам) а скажем WBA требует. и все буде всем ясно. вот тут чемпионы без добавок, а тут чемпион у кого доктор лучше и деньги есть на химию, ведь ни для кого не секрет скока это стоит. и скажем молодым проспектом из стран 3-го мира, о химии, даже легальной, типа цитруллина малата и прочих аминокислот, можно только мечтать.

то что Пак не хочет проходить тесты, ну это тока у пакофилов может оправдываться боязнью сдать кровь. уже бы лучше купил справку что он астматик smiley

но и это еще не все. после боя с Маркесом, который еще кстати надо выиграть, будет разбор аудита по леве. и вот тут, если все серьезно, то Паку может быть очень не до боя. и очень долго.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Star
Star 27.09.2011 - 15:12

 Я вот лично Пака в этом вопросе не понимаю. Мэй же себе преимущество этим не создает, если ты чист какие вопросы, пройди эти тесты. Что касается финансов, я бы не стал гнать на Арума. Вон в конторе ОДЛХ бойцам вообще копейки платят, тогда как Арум и ведет бойцов правильно, и бои вовремя организует с хоршими гонорарами для своих боксеров. А у Пака просто много всяких консультантов, которые типа занимаются его финансами, а заодно и обворовывают его.

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 27.09.2011 - 15:12

пока у Мея все четко. свои требования он выдвинул и ждет. причем не просто ждет, а поколачивает типов, в которых публика не любящая его, видит "надеж" smiley

а вот у Пака... тут больше вопросов чем ответов. я не против химии. я даже за. но я за определенность и правила. пусть она будет или РАЗРЕШЕНА или ЗАПРЕЩЕНА. и все!!! или скажем, пусть WBC этого не требует (по правилам) а скажем WBA требует. и все буде всем ясно. вот тут чемпионы без добавок, а тут чемпион у кого доктор лучше и деньги есть на химию, ведь ни для кого не секрет скока это стоит. и скажем молодым проспектом из стран 3-го мира, о химии, даже легальной, типа цитруллина малата и прочих аминокислот, можно только мечтать.

то что Пак не хочет проходить тесты, ну это тока у пакофилов может оправдываться боязнью сдать кровь. уже бы лучше купил справку что он астматик smiley

но и это еще не все. после боя с Маркесом, который еще кстати надо выиграть, будет разбор аудита по леве. и вот тут, если все серьезно, то Паку может быть очень не до боя. и очень долго.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Star
Star 15.10.2011 - 10:53

.

Вверх
0
Аватар пользователя Monk
Monk 27.09.2011 - 14:16

Че вы все докопались до Ортиса? Парень выдал вполне конкурентный бой. По крайней мере, смотрелся получше Мозли и Маркеса. Да, тупанул в конце, ну так ему всего 24. Я бы, например, продолжение посмотрел бы с большим удовольствием, т.к. Ортис хотя бы заставил Мэя работать, а то я уже стал подзабывать, насколько Мэй может быть хорош.

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 27.09.2011 - 14:29

не знаю... где ты там узрел "вполне конкуретный бой"??? вполне конкурентный первый раунд - может быть, но не более.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Monk
Monk 27.09.2011 - 14:32

На мой взгяд, Ортис провалил только 3-й раунд. В любом случае бой был - конфетка на фоне всеобщей тягомотины. И когда Мэй провернул такой финт ушами, я был в шоке не от самого поступка как такового, а из-за столь неожиданно прерванного классного боя. Короче, я требую продолжения)))

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 27.09.2011 - 14:48

тягомотиной ты унылый гавнобогз в хеви называешь??? в остальном все вроде бы хорошо и боев (конкуретных) хватает. финт ушами Мея мне понравился, вот финт головой Ортиса... я просто не ожидал, что найдется в профибогзе Америки, такой придурок, который так явно пойдет на нарушение правил. причем всех, которые тока могут быть. smiley ставя себя в ситуации аналогичную этой, я бы просто с ноги въебал не думая, и еще бы Кортесу добавил, чтоб смотрел лучше по жизни smiley но это эмоции, а Мей оказывается думает в ринге (в чем я никогда и не совневался) и у него есть всегда запасной парашют, в смысле план smiley вот он и воспользовался им. a la gerra como a la gerra или на войне как на войне и если бы после удара головой, Витя продолжил бы брутальный бокс без извинений, я бы его зауважал. но после удара все эти извинения, потом дебильные улыбки... неееее, пусть он лучше зарабатывает рекламируя труселя.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Monk
Monk 27.09.2011 - 15:36

У меня претензий к Мэю в этой ситуации нет. Это было его осознанное решение. Виноват больше всех рефери, имхо. Вообще ненавижу этого Кортеза. Столько боев запорол... Мне за сам бой обидно. Он обещал быть очень интересным...

 

ЗЫ: Очень интересно понаблюдать за изменением выражения лица Мэя в момент принятия решения бить на медленном просмотре. Улыбается типа, я все понимаю, и вдруг выражение лица мгновенно меняется на очень злое и мстительное)) и БАЦ.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 27.09.2011 - 15:59

Я за реванш и без всяких Берто, все должно закончится нормально без всяких спорных ситуаций.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя vv1969
vv1969 27.09.2011 - 19:00

етот реванш и нафиг не нужен просто хотят денег но поезд ушол

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 27.09.2011 - 20:20

Флойд продолжает жечь напалмом, 30 мин назад тиснул в своем твиттере:

I left the fight in the ring but Oscar and Ortiz keep doing interviews crying like some Golden Girl bitches. I will fuck both of you up.

оригинал тут: http://twitter.com/#!/FloydMayweather

кстати особо интересно, для любитетелей статистики, почитать что ему народ пишет на это smiley

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Polyak
Polyak 28.09.2011 - 10:14

Always))) Без комментариев)) Молодецcryingsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя ЛИК
ЛИК 28.09.2011 - 11:49

почему меве самому не встретиться с берто? зачем же тогда он опять об ортисе говорит, раз сам с ним не хочет биться? хрень какая-то.

ортис способен пройти хана в полусреднем, зря тут некоторые так надрываются насчёт перспектив ортиса. всё у него заживёт и он снова станет чемпионом. парень работать над ошибками умеет...

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100