WBO собирается лишить Дзинзирука титула и назначить бой Конечны-Байсангуров

  Президент Всемирной боксерской организации (WBO) Франциско Валькарсел заявил, что чемпион мира по версии этой организации в первом среднем весе 35-летний украинец Сергей Дзинзирук будет лишен своего титула, сообщает BoxingScene.com. Последний раз Дзинзирук защитил свой чемпионский пояс в мае 2010 года, победив Даниэля Доусона. 30 сентября он должен встретиться с обязательным претендентом 33-летним чехом Лукашем Конечны, но из-за травмы украинец не сможет выйти на ринг. После того как титул будет объявлен вакантным, Валькарсел собирается назначить бой за данный титул между Конечны и временным чемпионом WBO в первом среднем весе 26-летним российским боксером Заурбеком Байсангуровым.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя dlj
dlj 22.09.2011 - 20:22

Видать хорошенько ему Мартинес врезал... Дзинзирук с поясом особо интересен не был, а без оного вообще никому и нах не нужен будет

Вверх
0

Павлов: "Владимир, а вот многие эксперты считают, что поединок с Мормеком - это будет мисматч"

Владимир Кличко: "Да с любым соперником - это будет мисматч..."

Аватар пользователя Кузя
Кузя 22.09.2011 - 20:25

Грустно и бесславно заканчивает карьеру Сергей.

Вверх
0

Аватар пользователя Metalurg
Metalurg 22.09.2011 - 20:45

при всём уважении ,Серёга стоит на месте.при всём  доброжелательстве к нему,он не заслуживает пояс,не дёрётся с реальной именной опозицие в свом весе(

Вверх
0

Для того, чтобы перевернуть мир, одним нужна точка опоры; другим — точка зрения. (Валентин Домиль)

Всегда болею в ринге за Славянских бойцов,но когда таковы встречаются между собой,-пусть победит сильнейший!

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 22.09.2011 - 23:45

Дзыня очень слабый был чемпион. Земляка жалко, но в ринг он не спешил. Похоже, что он слился от боя с чехом и ему не простили.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя djkr555
djkr555 22.09.2011 - 23:50

Надеюсь Канечны покажет настоящий уровень надувного претендента.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 23.09.2011 - 00:06

Лукашу вполне под силу переиграть по очкам чичу. Уровень Заура на самом деле достаточно средний и вряд ли он сможет конкурировать с топами своей категории.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя yacobzz
yacobzz 23.09.2011 - 04:04

Вот и Сергея прокинул его продуманный менеджмент . Мариновали в Хермании, качали с него девиденты,и что дальше...Посидел на мешочной диетке... Заехал Мартинес , и все испортил в домашней кухне...

Вверх
0

"Лучше говорить с набитым ртом , чем молчать с набитой мордой ."   MikeTyson

Аватар пользователя Caiwen