Саул Альварес и Чавес-младший договариваются о поединке

Всего несколько дней назад чемпион WBC в первом среднем весе Саул Альварес (38-0-1, 28 КО) защитил свой титул, а уже думает о другом поединке, который может стать самым масштабным боем в истории Мексики. Речь идет о встрече с чемпионом WBC в среднем весе Хулио Сезаром Чавесом-младшим (43-0-1, 30 КО).

Согласно генеральному директору промоутерской компании Golden Boy Ричарду Шаферу, предварительные переговоры уже начались и примерная дата проведения поединка Альварес — Чавес весна 2012 года.

«На следующей неделе мы собираемся обсудить с Альваресом дальнейшие планы. Мы будем искать соперника для декабрьского поединка, а затем планируем в апреле 2012 года организовать бой между Саулом и Чавесом-младшим. Мы уже начали переговоры по этому поводу», - говорит Шэфер, - «Есть немного разногласий в этом вопросе, но могу вас заверить, что оба боксера хотят этого боя. Мы еще не знаем, где состоится эта встреча в США или Мексике, но уже на 70 % вопросы улажены и если команда Чавеса примет договорной вес до 71,2 кг, то думаю, что это будет справедливым решением».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 23


Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 22.09.2011 - 16:29

Вот и выяснится, кто из этих скороспелок-чемпионов лучший боец.

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя Кузя
Кузя 22.09.2011 - 16:32

Самый масштабный бой в истории Мексики? А как же Баррера-Моралес? Уж покруче было чем БИТВА МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!!

Вверх
0

Аватар пользователя Vlasich
Vlasich 22.09.2011 - 16:51

Как по мне, так Альварес без особых проблем должен пройти Чавеса

Вверх
0
Аватар пользователя Parenb
Parenb 22.09.2011 - 16:54

Ну хоть так,а то деруться непонятно с кем.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Hariton
Hariton 22.09.2011 - 18:34

Одним боксирующим говном станет меньше. Я имею в виду Чавеса. Альварес с его скоростью и техникой эту дырявую защиту разбомбит просто.

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Жадоба
Жадоба 22.09.2011 - 19:11

Кровищщи будет...Скорее всего Альварес.

Вверх
0
Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 22.09.2011 - 19:24

Рыжий без проблем разделается с Чавесом.

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя ЛИК
ЛИК 22.09.2011 - 19:30

чавес вообще какой-то сосунок безударный. очень вялый. альварес вроде хорош, агрессивен, с хорошим ударом. но последний бой как-то не впечатлил. с выносливостью явно просматриваются проблемы.да и пропускает он многовато. ему бы хорошего тренера. совсем молодой ведь парень, есть куда расти.

насчёт чавеса вообще никаких иллюзий не питаю. там нечему расти.отцовским талантом и не пахнет

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 22.09.2011 - 20:11

Понравился, последний бой рыжего... его, не особая активность, была сознательна (знал что делает).. еще раз, дал понять, что он боец разноплановый.. кстати, такой ручной скорости, не помню за ним.. бил короче, без этого - эффектного замаха (но не эффективного) и жеще, аппер не слабый.. Бой интересный - должен быть..

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 22.09.2011 - 20:12

Сложно сказать, Чавеса в бою я не видел, а вот Альварес полный отстой! Если рыжий проиграет я не удивлюсь.

Вверх
0

Аватар пользователя DabanG
DabanG 24.09.2011 - 22:38

Согласен. Только Чавес еще больший отстой. 

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 22.09.2011 - 20:26

 нокаутом, рыжий

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя AJ
AJ 22.09.2011 - 21:00

Надеюсь, Альварес покажет младьшенькому его настоящее место.

Вот только с "самым масштабным боем" тут явно погорячились.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Svyatoslav
Svyatoslav 22.09.2011 - 21:43

Альварес очень молод, а уже с таким опытом, с 15 лет парень на профессиональном ринге, если будет продолжать в том же духе, то долго ему доминировать в своём весе.

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 22.09.2011 - 21:54

Младшего Рыжий отбуцкает

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя MET
MET 22.09.2011 - 22:01

Если бой перевалит за экватор (что очень вероятно), Альваресу будет тяжко. Темп он нелюбит, боксирует очень размеренно, с ленцой, берёт большие паузы между атакми, на ногах не айс вообще... плюс ко всему в этот раз он не будет больше своего соперника.. Чавес намного мощнее. 

Будет интересно в любом случае.

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 22.09.2011 - 22:14

МЕТ, думаешь Чавес выдержит удары Рыжего вначале боя? Я бы не сказал, что у Чавеса держалка хорошая, тем более он с панчерюгами не дрался.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя MET
MET 23.09.2011 - 09:31

Я не считаю Альвареса панчерюгой... он типа Пака в полусреднем, т.е. удар вроде и есть, но практически всегда он заканчивает бой забивая кого-то в мясо, а не одноударно... с малышами это прокатывало, с Чавесом сомневаюсь. А Чавес держит нормально.. с Вандой и Дадди выдерживал много и долго.

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 23.09.2011 - 13:18

Тоже считаю, что сейчас шансы Чавеса выглядят предпочтительнее. Не выдержит Альварез его темпа, а стоять как с Гомесом против Чавеса не выйдет, забьет и все. Но все таки у Альвареса значительно больше перспектив, на мой взгляд. Просто мал он еще, ему работу на ногах поставить и выносливость подтянуть - будет очень крепкий боец. 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 23.09.2011 - 12:35

Ну не знаю, по мне так они оба выскочки и не блещут, и говорить о супер бое тут нечего. Тоже думаю, что с высоким (для этого веса) Чавесом Альваресу не совладать.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 23.09.2011 - 13:28

Бой двух недозвезд- отстоев, которых держат подальше от сильных противников... Ну хорошо что один из них отхватит)

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 24.09.2011 - 19:19

Бой наверняка мог бы быть интересным, но что то обязательно сорвется, оба не любят риска, у обоих раздутые рекорды, хотя из этих двоих Альварес мне нравится больше.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция



�������@Mail.ru Rambler's Top100