Кадр дня.Котто - Маргарито. Лицом к лицу.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 30


Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 20.09.2011 - 12:32

Ой чую быть битому Марго на этот раз...Хоть и за него буду болеть.

Вверх
0

Аватар пользователя Maximus
Maximus 20.09.2011 - 12:35
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 20.09.2011 - 13:17

Оба уже на стариков походят

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Кузя
Кузя 20.09.2011 - 14:28

sugar ray пишет:

Оба уже на стариков походят

В бой идут одни старики!smiley

Вверх
0

Аватар пользователя Jordan
Jordan 20.09.2011 - 13:52

Котто опухиший какой-то

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Сержант
Сержант 20.09.2011 - 14:25

Марго похож на раскормленного Меника...

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Кузя
Кузя 20.09.2011 - 14:32

Сержант пишет:

Марго похож на раскормленного Меника...

Если бы Менни бухал, то с похмелья выглядел бы как Марго на прессухе.smiley

Вверх
0

Аватар пользователя Jordan
Jordan 20.09.2011 - 14:48

.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Кузя
Кузя 20.09.2011 - 14:29

Марго хреново выглядит, Кот победит.

Вверх
0

Аватар пользователя Jordan
Jordan 20.09.2011 - 14:30

Марго похож на раскормленного Меника...

 верно подмечено

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Tvist
Tvist 20.09.2011 - 14:38

Как-то будет  в этот раз,без гипса в перчатках?

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 20.09.2011 - 15:29

Маргоша вообще кисло выглядит, Кот победит, скорее всего по очкам

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя MET
MET 20.09.2011 - 15:43

Марго к сожалению скорее всего выиграет и в этот раз... и скорее всего остановкой.

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 20.09.2011 - 15:54

Марго как только что с бухаловки приехал! что за мода пошла на такие прически ?

Вверх
0

Аватар пользователя golden1992
golden1992 20.09.2011 - 15:57

надеюсь Кот возьмет реванш, но последние его поединки - чего то  не придают уверености ...

Вверх
0

Аватар пользователя Star
Star 20.09.2011 - 16:28

 Вот это будет классное побоище, по другому быть не может. Поболею за Котто. Марго кстати уже в отличной форме.

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 20.09.2011 - 17:17

У марго туева куча тяжелых поражений

Скорей всего Кот выйграет

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Dens
Dens 20.09.2011 - 17:19

Поскольку у Марго бестолковка очень крепка, ставлю на него. Мишка проепет.

Вверх
0

Аватар пользователя мотор74
мотор74 20.09.2011 - 17:25

похоже парни бухали накануне на пару, кото: "маргоша, ща блявану, не могу уже..."

марго:"кот, держись, еще пару снимков и обратно в кабак")))

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 20.09.2011 - 17:28

мотор74 пишет:

похоже парни бухали накануне на пару, кото: "маргоша, ща блявану, не могу уже..."

марго:"кот, держись, еще пару снимков и обратно в кабак")))

yessmiley

Вверх
0

Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 20.09.2011 - 17:48

Маргаритка не таджика-грузчика из пятерочки похож

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 20.09.2011 - 18:44

До боя с Майором был уверен в победе Котто в реванше... А после Пак-Марго - так вообще, оч сильные сомнения у меня зарождаются в Мигелито. Антонио в 145 фунтах чувствовал себя терпимо, а уж в 154 и подавно будет убивать. Тяжело будет Коту.

Вверх
0
Аватар пользователя galash.v
galash.v 20.09.2011 - 18:58

говорят, по контракту, теперь очередь Котта гипс в перчатки засовывать, то-то будет рубилова

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя тайлер
тайлер 20.09.2011 - 21:32

Будет хороший бой, думаю выиграет Марго.

Вверх
0
Аватар пользователя Money
Money 20.09.2011 - 21:33

Котто проиграет еще раз

Вверх
0

And still pound4pound, the best fighter in the world, Floyd "Money" Mayweather!!! (Michael Buffer after Mayweather-Pacquiao fight)

Аватар пользователя czbeos
czbeos 20.09.2011 - 21:43

Внатуре под Пака закосил)))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 20.09.2011 - 23:54

Гипса уже не будет, песта Маргарито. А вообще ,нас ожидает отличный бой,удачи Котто,накажи афериста!

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 21.09.2011 - 00:59

Кот будет прибит еще раньше и еще брутальней!

могу с кем нибудь забиться :)

Вверх
0
Аватар пользователя yacobzz
yacobzz 21.09.2011 - 01:04

«Все будет в порядке. Я спокоен и уверен, что мы отлично подготовимся к дате поединка, и руку снова поднимут мне. Как вы знаете, я постоянно посещаю боксерский зал, даже в "межсезонье", и сейчас чувствую себя нормально. Я полностью залечил травмы от прошлого поединка, и регулярно обследуюсь у доктора; по этой части все хорошо», - умиротворен Маргарито.

«Думаю, в этот раз в поединке ничего особо не изменится, по крайней мере, с моей стороны. Я по-прежнему буду идти вперед и оказывать на соперника давление. Знаю, у Котто новый тренер, Эмануэль Стюард, но это не повлияет на результат поединка. Я только надеюсь, что Мигель выйдет в ринг полностью здоровым и великолепно подготовленным, чтобы после его окончания не было никаких оправданий или обвинений, как в прошлый раз. Я никогда не использовал уловки вроде какого-то там гипса ради того, чтобы заполучить преимущество над противником. Котто говорил, что у меня в перчатках было что-то запрещенное, ну так на этот раз я опровергну все эти домыслы. Результат боя будет тем же, что и в первый раз». World Boxing News.

Вверх
0

"Лучше говорить с набитым ртом , чем молчать с набитой мордой ."   MikeTyson

Аватар пользователя czbeos
czbeos 21.09.2011 - 23:31

Одна мартышка дерется с обезболивающим в кистях и хочет считаться Величайшим?....Единственное,чего тебе не хватает Марго,так это хитрости,но в разумных пределах.

 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100