Хелениус: пока я не готов к бою с Кличко
Небитый финский боксёр Роберт Хелениус (16-0-0, 11 КО), защитивший титулы WBA Intercontinental и WBO Intercontinental в супертяжёлом весе в бою против белоруса Сергея Ляховича (25-4-0, 16 КО), заявил, что пока не готов к бою за титул с чемпионом мира IBF/IBO/WBO/WBA Владимиром Кличко (56-3-0, 49 КО) и чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко (42-2-0, 39 KO).

"Я не уверен, что сейчас могу драться с братьями. Точнее говоря, пока я не готов к бою с Кличко. Возможно, после ещё двух-трёх своих поединков буду готов и ко встрече с Виталием или Владимиром", — цитирует Хелениуса Sporting Life.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 40


Аватар пользователя vv1969
vv1969 14.09.2011 - 23:30

ну вот откровенно дрищ признался никто его за ето не осудит

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Кузя
Кузя 14.09.2011 - 23:32

Этот дрищ обладает таким ударом, что братья уснут на ринге с переломанными носами!

Вверх
0

Аватар пользователя Hariton
Hariton 15.09.2011 - 14:50

smiley Да, уснут. Виталя вон от Льюиса или Сандерса не уснул, а тут вдруг от очередного "неготового" уснет)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 14.09.2011 - 23:38

Не одному Мормеку идут предложения о бое с Владом. Только эти деятели под предлогом ещё 2-3 боёв удирают по кустам.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 14.09.2011 - 23:58

Это не предлог! Хелениус пока не достаточно опытен для больших боев. И Заур пока никуда его не выпустит. Еще несколько боев и братьям конец!

Вверх
0

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 15.09.2011 - 03:08

Еще несколько боев и братьям конец!

слушай ты задрал уже с этой пластинкой,пиши это в своем дневнике,не засоряй сайт тупыми высерами !!!!!!!!!!

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Кузя
Кузя 15.09.2011 - 03:30

засоряешь сайт высерами только ты с другими филами! и не указывай мне что делать говнюк!

Вверх
0

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 15.09.2011 - 21:39

слушай деген убери с аватары уважаемого человека и повесь туда какое то унылое гамно + завали матюкальник свой уже

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя vv1969
vv1969 15.09.2011 - 23:40

yesyesangry

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя TeD
TeD 14.09.2011 - 23:48

Кто там еще остался?  Ах да Дениска Бойцов,  послушаем что он скажет)))

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 14.09.2011 - 23:52

сколько можно его уже слушать он дурака включяет говоря что не знает какого кличка как зовут

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя toyota
toyota 14.09.2011 - 23:53

ну, хоть врать не стал, уже только за это, уважать можно

Вверх
0
Аватар пользователя Череп
Череп 15.09.2011 - 00:54

Уже трое как минумум не готовы - чесно признались Поветкин, Фьюри и Хелениус. И это, кстати победители других неплохих бойцов: Чагаева, Чизоры и Ляховича с которыми бои уже не актуальны. Туа как на зло проиграл. Хэй в прошлом для Владимира. Если отбросить шелуху Мормека и Баретта то реально нескем биться. Разве что Ареола, Дмитренко и Бойцов. Но последние двое тоже не горят желанием, по всей видимости. Блин.... хотя б Ареола. Или может стоит Валую отвалить 5-7 лямов что б вышел в ринг.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 15.09.2011 - 09:27

...Или может стоит Валую отвалить 5-7 лямов что б вышел в ринг....

 Ты знаешь способ как собрать с Валуевым 5-7 миллионов?! Придётся отдавать все RTL-овские деньги да ещё брать в долг, чтобы выплатить только большому Коле его гонорар. Валуев сейчас не на слуху. Его бы смотрели только постсоветские. Но все мы низкобюджетные. Вот и весь сказ.

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 15.09.2011 - 03:04

Пусть Хелениус зачистит дивизион от тухлятины, потом и Кличко от него никуда не денутсяsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя dem896
dem896 15.09.2011 - 15:51

18 Кузя Бысто ты раны зализал, и ничему тебя это ненаучило,сколько раз тебе надо на одни и теже грабли стать, что-бы ты понял что несеш пургу,реалии другие,ты в церковь сходи,может подобреешь,а то беда прямо с тобой, так и свихнутся можно от злобы на Кличко ,они дальше будут в шиколаде,а ты в дурке,тебе этого надо.

Вверх
0
Аватар пользователя Боча
Боча 16.09.2011 - 16:54

Кузя,ты как всегда прав!Давно пора организовать бой Хелениуса с Поветкиным или Бойцовым.

Вверх
0

Говори,что думаешь и думай,что говоришь!

Аватар пользователя ppv
ppv 15.09.2011 - 04:21

"Я не уверен, что сейчас могу драться с братьями. Точнее говоря, пока я не готов к бою с Кличко. Возможно, после ещё двух-трёх своих поединков буду готов и ко встрече с Виталием или Владимиром", — цитирует Хелениуса Sporting Life.

 

Сей опус посвящается всем гфобо-тролям, которые без умолку, налево и направо гундосят мол: КАК ЭТО НЕ СКЕМ, А КАК ЖЕ СЛАВНЫЙ ВИКИНГ ХЕЛЕНИУС (неготов), А КАК ЖЕ ФЮРИ (Кличко меня бы нокаутировал).

Вверх
0
Аватар пользователя yacobzz
yacobzz 15.09.2011 - 04:58

Блеать , что за гниды пошли в хеви.!!! Никто не готов,никто не хочет. Так переходите в синхронное плавание

Вверх
0

"Лучше говорить с набитым ртом , чем молчать с набитой мордой ."   MikeTyson

Аватар пользователя Rocky
Rocky 15.09.2011 - 06:51

Роберту необходимо провести боя 4 против бывших притендентов таким образом нужный опыт будет

Вверх
0
Аватар пользователя Бодипанчер
Бодипанчер 15.09.2011 - 08:45

Хелениус очень хорош, но ему надо защиту подтянуть, в бою с Ляховичем много в пачку ловил. Тот же Вова спать бы его отправил. так что Хелениус прав рановато ему, но ведут его очень правильно. Три экс-чемпиона уже повержены.

Вверх
0

Ждем, что когда-то Пакмен встретится с Мейвезером, а Поветкин с Кличко....

А в это время UFC убивает бокс: Силва-Соннен, Джонс-Мачида, Веласкес-Дос Сантос, Оверим-Леснар, Диас-Би Джей Пенн .  Битвы будут что надо

Аватар пользователя Referee
Referee 15.09.2011 - 09:10

Хотелось бы спросить у фобов, чем этот Хелениус такой зрелищный что они хотят променять на него Кличкоф, и желают ему "расчистить дивизион"? Он вам чем-то напоминает Тайсона или Льюиса, а может Мэя с Паком, что вы так хотите смотреть на его бокс?  ))))

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя Кузя
Кузя 15.09.2011 - 09:13

Есть в нем что то. Питера он красиво нокаутировал,брутально вынес нахер.smileyЛяховича тоже красиво сделал. Тайсон и Льюис это индивидуальности,таких уже не будет, будут другие. А Кличко скучные слишком.

Вверх
0

Аватар пользователя Referee
Referee 15.09.2011 - 09:28

Питер и Ляхович уже были кончены... Реальный уровень этого фина можно будет проверить только с нормальными соперниками.., и не обязательно с Кличками. Если Кличко и скучные, то променять их на Хелениуса это как шило на мыло. Лично для меня он просто амбал с обвисшим салом и недоразвитой техникой, ну почти второй Валуй, хотя тоже мощный и с неплохим ударом. 

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя Кузя
Кузя 15.09.2011 - 09:41

Ну мне пофиг на его сало или на атлетизм Кличко. Почему то обвисший салом бокс более захватывающий показывает чем эти излишне осторожные атлеты. На всей дистанции боя как то иногда херово Роберт выглядит,но стоит ему один раз взорваться и противникам писта. Есть в нем агрессия которой у Владимира нету. У Виталия есть агрессия и злость, но чего то ему в технике не хватает. Да и Адамека он явно жалел,значит теряет что то с возрастом. ИМХО

Вверх
0

Аватар пользователя Referee
Referee 15.09.2011 - 09:58

Ладно, время покажет что к чему...

ЗЫ

Так ты же вроде как фанат Виталия Кличко,самого выдающегося тяжа в мире!  ))))

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 15.09.2011 - 10:04

А по-моему ему ни кто и не предлагал бой с Кличками. Да они еще и перчатки проверяют, на слово не верят.)))

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 15.09.2011 - 10:26

 

Боксеришка пишет:

   Да они еще и перчатки проверяют, на слово не верят.))) 

 

 Я так думаю, что после истории, связанной с боем с Брюстером, они и Стюарту со Здунеком до конца не доверяют. Кто знает? Может они и правы.

Вверх
0
Аватар пользователя Savar
Savar 15.09.2011 - 11:39

2-3 боя и Кличко на пенсии, возможно от его кулака

Вверх
0
Аватар пользователя Serhio
Serhio 15.09.2011 - 13:48

Можете представить чтобы Тайсон или Холи сказали "Да не готов я... " Пиздец...

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 15.09.2011 - 13:54

В том то и дело, что ихние целки, их как бойцов губят. Я имею ввиду нули в графе поражения, у перспектов, что Хелениуса, что Поветкина и т.д.

Вверх
0
Аватар пользователя Serhio
Serhio 15.09.2011 - 14:46

Это точно, боксер должен хоть один раз получить нормально чтобы знать на что способен а не мешков бить... Даже от братьев (вродь как карьеристов) слов "не готов" не помню...

Вверх
0

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 15.09.2011 - 19:35

У него боев в три раза меньше, так что здесь удивительного? Тем более при его комплекции ему еще надо много работать в физическом плане(что и делали Кличко в его возрасте). А Тайсон уже к 18 годам был сформировавшимя физически 100кг мужиком. Ну физиология такая. Чего всех под одну гребенку ровнять то?

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 15.09.2011 - 14:55

Я не уверен, что сейчас могу драться с братьями. Точнее говоря, пока я не готов к бою с Кличко.

 

Такие слова не то что в великолепные девяностые или семидесятые, а и в двухтысячные никто не разу не слышал в супертяжелом весе. 

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя galash.v
galash.v 15.09.2011 - 15:04

Вот и весь сказ, пора закрывать эту лавочку под названием хэвивейт, потомучто там все кончились

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя Lipton
Lipton 15.09.2011 - 15:33

Экзамен для дылды Хелениуса встретится с дылдой Фюри! Если горячий финский парень завалет Фьюри именно завалит, а не перебоксирует, то можно подумать о Кличко.

Скорей всего, Заурлэнд будет Хелениуса направлять на старшого, во второй половине 2012г.

Вверх
0

FIX

Аватар пользователя bala25
bala25 15.09.2011 - 19:09

Он и не будет никогда готов, если останется в Германии. Чтобы выходить на чемпионский уровень нужен грамотный тренинг и спортивное развитие. Просто боями и опытом этого не получишь. Существенные слабости от опыта не устраняются - нужна работа с тренером. А их в Германии нет.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Инферно
Инферно 15.09.2011 - 21:16

Дрыщь трусливо слился, пополнил петушиную кагорту: Поветкин, Фьюри, Бойцов.

Вверх
0

 

Аватар пользователя kristal
kristal 15.09.2011 - 21:57

 Наверное на Поветкине потренироваться хочет!

Вверх
0
Аватар пользователя Круизер
Круизер 16.09.2011 - 18:36

Ну канешна, одно дело сидеть по клаве клацать, героизм проявлять, а другое дело когда тебе после просмотра очередного избиения претендента кем нибудь из Кличков, приходят и говорят: давай Робертушка, иди готовся к бою! Как то оно и на задний клапан давить начинает и вроде, как себя еще не готовым чувствуешь, да и потом, деньги и так не плохие платят, куда спешить то, лучше я еще потренеруюсь.... :-)

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)



�������@Mail.ru Rambler's Top100