Дэнни Грин встретится с Кшиштофом Влодарчиком

30 ноября в Австралии 38-летний экс-чемпион IBO в первом тяжелом весе Дэнни Грин проведет поединок против обладателя титула WBC в этом весе Кшиштофа Влодарчика, сообщает The West Australian. «Я был чемпионом мира до моего предыдущего боя, и хочу снова завоевать это звание, — сказал Грин. — Драться за титул WBC против Влодарчика, одного из лучших боксеров этого веса в мире, в первом поединке после такого тяжелого поражения очень значимо для меня». Напомним, что в июле этого года Грин потерпел досрочное поражение от Антонио Тарвера, и австралиец вел переговоры по поводу матча-реванша, предусмотренного контрактом на первый бой, однако переговоры шли не очень продуктивно, и он переключил свое внимание на Влодарчека.

По словам Грина, Тарвер сам прервал переговоры о матче-реванше и начал договариваться о поединке против российского боксера Дениса Лебедева, и кроме того, Грин хотел выйти на ринг в этом году. «Затем Лебедев объявил, что встретится с Джеймсом Тони в России, и после этого Антонио Тарвер вновь возобновил переговоры с нами, — рассказал Грин. — Я не могу ждать Антонио Тарвера. Мне 38 лет, и я хочу выйти на ринг до конца года. Мы четко заявлили Тарверу об этом. То, как шли переговоры, показывало, что у него нет намерений выходить на ринг в этом году». Грин также не исключил, что бой с Влодарчиком может стать последним в его карьере.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 14.09.2011 - 10:29

ему вроде меньше?

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 14.09.2011 - 10:31

Ну, если верить боксреку, то нет.

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 14.09.2011 - 10:33

тогда сори

 

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Кузя
Кузя 14.09.2011 - 12:03

Как бы это не было смешно, но Грин победит мешка-чемпиона Влодарчика.

Вверх
0

Аватар пользователя Она
Она 14.09.2011 - 12:07

Ну не знаааю, с деревенской техникой Грина... Если только перерубит его.

Вверх
0

Лучше молчать и казаться глупым, чем раскрыть рот и окончательно развеять все сомнения. 

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 14.09.2011 - 12:27

оо,хороший бой намечается...а Кличко с Мормеком будут у них в андеркарде )

Вверх
0
Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 14.09.2011 - 12:28

Влодарчик UD - мой проноз

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя Кузя
Кузя 14.09.2011 - 12:35

Влодарчик часто побеждает с помощью судей. Надеюсь Грин досрочно.

Вверх
0

Аватар пользователя WRX
WRX 14.09.2011 - 12:36

Да куда там грину!!! Пусть мешков ганяет в австралии.......

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Кузя
Кузя 14.09.2011 - 12:38

Так он в Австралии и будет мешка-чемпиона гонятьsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя WRX
WRX 14.09.2011 - 12:41

Грин сам мешок.....!! Каво он может гонять??? Валадарчик как боксер на три порядка выше....

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 14.09.2011 - 14:05

Володарский только безударный, а так ничего. Мешкобойца перестучит по очкам

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 15.09.2011 - 05:43

Рой  был на хрен пойми сколько порядков выше. Ну и что? Из двух отстоев Грин поинтересней Володарчика,которого в каждом бою судьи за уши тянут из поражения.

Вверх
0

Аватар пользователя WRX
WRX 15.09.2011 - 07:58

А где имено Валадарчика за ушы вытягивали???  Вот Грину реально мешков пробитых подтягивают типа Бригса и Роя хоть не мешка но пробитого в хлам, ну если уж на то пошло,  Грину с Флоресом тоже поднатинули победу.....!!! У Валадарчика с Паласиуом ровный бой...... но там вопрос в психическом состоянии Валодарчика...

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя contra80
contra80 14.09.2011 - 15:46

С Влодарчиком боксировал мой сослуживец в 2002,мне как боксер он более интересен,чем Грин.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 14.09.2011 - 14:49

Два отстоя)

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 14.09.2011 - 15:34

 Хорошо когда равные соперники встречаются. Клевый бой будет, а главное уже скоро.

 
Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя cesar
cesar 14.09.2011 - 17:33

ниче так бой. Тарвер очень показательно выпорол Грина, должен и Влодарчик проходить. вопрос в том что из себя сейчас представляет поляк после последних, не самых радужных, событий в его жизни.

Вверх
0
Аватар пользователя Cobalt
Cobalt 16.09.2011 - 10:01

C какой статии Грин будет драться за титул WBC, если Тарвер его побил как собаку в прошлом бою?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100