Харитонов vs Барнетт, Силва vs Кормье: Strikeforce взвешивание

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 10.09.2011 - 02:14

Харитонов 116 кг, Барнетт 118 кг

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 10.09.2011 - 10:24
Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя JOKER
JOKER 10.09.2011 - 02:46

У Кормье шансов нет....а вот Серега должен победить.

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя Водолей 1991
Водолей 1991 10.09.2011 - 09:13

харитонов - барнетт должен быть очень интересный бой, жду с нетерпением.

интересно сколько же все-таки силва гоняет для взвешивания? он же в бою намного крупнее выглядит.

Вверх
0
Аватар пользователя enkus
enkus 10.09.2011 - 10:02

Барнетт- жирная скотина, Харитонов тоже мамон распускает

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 10.09.2011 - 10:02

Серега, закабанел... Барнет, зарыхлел больше.. раньше, поатлетичней был. Махачь знатный, должен быть... оба волевые.. Думаю, Серега выиграет, главное поточней - по голове..

Вверх
0
Аватар пользователя enkus
enkus 10.09.2011 - 10:04

Что за трек играет на взвешивании Силвы?

Вверх
0
Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 10.09.2011 - 10:15

Я почему то думал всегда, что Джош высокий- под 2 метра, а он одного роста с Серегой- 189.

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 10.09.2011 - 10:37

Сергей Харитонов под 2 метра, его рост 194 см, Джош Барнетт 191 см.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 10.09.2011 - 11:14

Ясно! спасибо за инфу))

Вверх
0
Аватар пользователя Stas
Stas 10.09.2011 - 14:19

Сергей если в партер полезет смерть А так шансы есть, еще бы скорость как у Сантоса и Веласкеса, победа сто процентов. И не лезть добивать как Федор, все дело в концентрации. На фоне всех трагических событий в мире спорта России. Сергею удачи. 

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 10.09.2011 - 15:34

Бигфут пиздец чудовище... Задавит нах он жирдяя Кормьешку... Барнет Харитон 50 на 50... Оба очень нравятся... Лаваль вынесет дрыща Грейси если не будет тупить, Жакаре покажет красивый сабмишен, и Кайл проипет... Кароче бои будут классные... Отличный евент... 

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 10.09.2011 - 16:12

Лавалю в партере сабмишн обеспечен.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя BazZz
BazZz 10.09.2011 - 21:43

Не факт далеко...

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 11.09.2011 - 02:41

Посмотрим. Как никак Грэйси, должен оправдывать, хотя и молод еще.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 10.09.2011 - 16:55

Блин, жаль Римыч ушел, я б Сильвой заценил - там прогноз все может быть.

А так ставлю на Сильву, хуле там гадать...

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 10.09.2011 - 17:33

Если пройдет Леснара, а Сильва выиграет турнир, то встретятся.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Zayats
Zayats 10.09.2011 - 17:08

кто нить знает где нить по ТВ показывать будут и во сколько?...напишите пожалста 

 

По части турнира..Сильва всех порвет..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя vovanco
vovanco 10.09.2011 - 17:34

По россии 2 в 6 по московскому.

А Сильва после Кормье только себя порвать сможет. Харитонов его забъет.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя BazZz
BazZz 10.09.2011 - 21:44

Сука не ставь на лыча я же попросил.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 11.09.2011 - 12:13

Сука тварь уебан

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100