Поветкин провел спарринг с боксером из Барбадоса

- Спарринговал с Поветкиным по три раунда, — отметил Кокс в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — У него великолепный тренер Тедди Атлас. Для меня Атлас — боксерский бог. В паре со мной Александр отработал очень солидно. Я также наблюдал за тем, как он отстоял с другими спарринг-партнерами, и скажу, что он набрал отличную форму.

— Многие считают, что в последних боях Александр испытывал проблемы в защите.

- Он наверстал этот пробел и теперь работает отлично, что и продемонстрирует в бою с Чагаевым.

— Как удар Поветкина?

- Очень мощный, его прочувствовал на собственной шкуре. А если у вас есть сокрушающий удар и вы способны выдать его в нужный момент, то бой не затянется, Думаю, что Поветкин сумеет нокаутировать Чагаева.

— На ваш взгляд, почему Тедди делает упор в работе на ближней дистанции?

- Чагаев отлично работает на длинной дистанции, но он не очень хорош накоротке. И это отличная идея — подловить его на том, в чем он не очень хорош.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 26.08.2011 - 09:19

Когда говорят о Атласе,я почему-то вспоминаю первый бой Холифилд-Мурер(очень близкий бой,где я лично не увидел победы Майкла). Я вспоминаю как Тедди истерически орал на Мурера в перерывах между раундами,не подхлестывал и поддерживал - а именно истеричесски орал на своего бойца и членов своей же команды. Сложилось такое впечатление,что он вообще потерял контроль над ситуацией. Мне вот интересно глянуть на его реакцию в углу Веткина,если вдруг пойдет что-то не так.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Irish
Irish 26.08.2011 - 09:35

Согласен, Атлас - слабый тренер, просто свезло с некоторыми файтерами, которые смогли САМИ вырасти в звезд.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 26.08.2011 - 10:09

А этому типу на фото, перчатку дали только на левую руку, чтобы Санек к левшам привыкал.smiley

Во, блин они не только левой рукой заставляют их хавать, а и закупили только левые перчатки.))))))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Бодипанчер
Бодипанчер 26.08.2011 - 10:17

Посмотри на ролики молодого Тайсона, там с ним работает везде именно Атлас. Много его воспитанников выигрывали золотые перчатки в штатах, полутяж Мурер выиграл титул в супертяжелом весе. Просто как о нем пишут у него очень жесткий взрывной характер, для спокойного добродушного Поветкина самое то. Сане в тренеры надо еще Манвела Габриэляна взять, тот тоже очень импульсивный товарищ. Сане с его характером такие тренеры нужны.

Вверх
0

Ждем, что когда-то Пакмен встретится с Мейвезером, а Поветкин с Кличко....

А в это время UFC убивает бокс: Силва-Соннен, Джонс-Мачида, Веласкес-Дос Сантос, Оверим-Леснар, Диас-Би Джей Пенн .  Битвы будут что надо

Аватар пользователя all_boxing
all_boxing 26.08.2011 - 10:45

не.. орать на подопечного - это неправильно.. ничего хорошего из этого не выйдет.. идея должна быть и симбиоз.. как у Тайсона и Дамато.. ни тот, ни другой покладистым характером не отличались, но на видео у них всегда все спокойно.. и сколько читал про Тайсона, не встречал, чтобы описывались какие-то конфликты между ними.. в этом плане мне союз Сани и Атласа нравится.. у них между собой спокойно все..

а Манвел Оганесович уж больно темпераментный.. не должно быть такого в углу боксера, как по мне.. крики, ругань во время боя - это непрофессионально.. это может помочь, разбудить на время, но это непрофессионально.. это значит во время подготовки тренер не достучался до сердца своего подопечного.. тут можно сколько угодно говорить про то, что Валуев по природе увалень и неагресивен по натуре, но ведь и он завелся, когда на его жену охранник орал.. значит можно его подвести к бою в таком состоянии, чтобы дрался не за деньги, а за идею.. нам тренер по баскетболу говорил: "кольцо - это ваша баба, каждый раз, когда вам забивают - имеют вашу женщину.. так какого х.я вы позволяете вашу женщину трахать?!" нашей команде помогало..

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 26.08.2011 - 10:57

Я думаю тут просто проблема в языковом барьере,и именно отсюда кажущееся спокойствие и взаимопонимание. Я более чем уверен,что Атласу похер Саня,он работает просто за бабки. Нету в этой связке чего-то настоящего и душевного как в парах Льюис - Стюарт, Здунек-Кличко,Роуч-Пак, Тайсон-Дамато.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Метрический тензор в евклидовом пространстве
Метрический тен... 26.08.2011 - 12:15

Золотые слова, Юрий Венедиктович!

Эти двое понимают друг друга не более, чем слепой с глухонемым. Но Атлас присосался прочно и согласен тренировать Поветкина до Второго Пришествия, вне зависимости от результата. Только плати. А боев вообще не надо, ибо они вскроют всю никчемность атласовской подготовки и тут же отодвинут его от кормушки. Поэтому "Саша еще не готов, нам нужно еще немного времени на подготовку"

Вверх
0
Аватар пользователя all_boxing
all_boxing 26.08.2011 - 14:23

завтра много чего прояснится

Вверх
0
Аватар пользователя galash.v
galash.v 26.08.2011 - 16:30

Жаль что это мегафайт нигде не транслируют, я бы глянул в прямом эфире...

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 26.08.2011 - 17:19

А что, на Барбадосе один боксер есть. Также на Багамах, Ямайке, Панаме, Гайане, Гондурасе и др. территориях есть по одному супертяжу. К чему это я? Так, расчуствовался. Боксер из Барбадоса Саню похвалил. Все ясно, пистос Чагаю пришелsmiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.



�������@Mail.ru Rambler's Top100