Леннокс Льюис: «Поветкин силен и смел»

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис поделился мнением об Александре Поветкине, который 27 августа проведет бой за титул WBA в супертяжелом весе против Руслана Чагаева.

«Поветкин хорошо двигается, он силен и смел. Он сделает предстоящий бой интересным. И если вы не в курсе, мы родились в один день – 2 сентября. Я очень заинтересован, чтобы его совместная работа с Тедди Атласом была эффективной и бой против Чагаева показал, что прогресс идет», – цитирует Льюиса BoxingScene.com.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 45


Аватар пользователя Nik0
Nik0 26.08.2011 - 09:36

Зачем он добавил что смел? - кто-то сомневался?

Вверх
0
Аватар пользователя all_boxing
all_boxing 26.08.2011 - 10:14

а в чем заинтересованность? сопромоутером хочет стать? или из любви к спорту?

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 26.08.2011 - 10:29

Это уже не смешно даже,у Льюиса на Кличко уже прямо комплекс выработался. Он готов хвалить кого угодно , в надежде ,что кто-то все же их свергнет.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Кузя
Кузя 26.08.2011 - 14:03

Зачем чушь говоришь? Кличко зачем приплетаешь? В интервью про них ни слова. Помимо Кличко есть и другие боксеры,хватит своих горе кумиров везде приплетать.

Вверх
0

Аватар пользователя OKnizoR
OKnizoR 26.08.2011 - 21:06

Просто Льюис хочет подольше оставаться ''ПОСЛЕДНИМ ИЗ ВЕЛИКИХ".Вот он и цепляется так лихорадочно за любую кандидатуру на роль низвергателя Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 26.08.2011 - 11:07

ЕТОГО КОГО УГОДНО посмотрим 27-го на сколько его хватит

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя AJ
AJ 26.08.2011 - 11:48

Я с Льюисом согласен

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Игорь_76
Игорь_76 26.08.2011 - 12:08

Может тогда он сразу после Чагаева на Кличко пойдет вот тогда я поверю , что он смелый .

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.08.2011 - 13:15

Так он и так готов с Вовой биться, но он почему-то все контрактами отмахивается ))

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя denzel W
denzel W 26.08.2011 - 18:47

а понятно,в твоем мире типа Кличко избегает пельмешкина ?? ))))))

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.08.2011 - 19:37

Да мне пофиг избегает ли Кличко пельменей или варенников. Но над условиями про перчатки я так хохотался )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя OKnizoR
OKnizoR 27.08.2011 - 18:03

Счастливчик!Ты входишь в узкий круг читавших контракт.Не уверен что сам Поветкин имел такую возможность.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 27.08.2011 - 21:11

Ну опровержения присутствия такого пункта небыло.

Я тут смотрю, гораздо больше счастливчиков, присутвовашвих при покупке разыгрываемого пояса и Чагаева.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя galash.v
galash.v 26.08.2011 - 12:17

Мне понравилось вот это "вы в курсе что мы родились в один день..." - Люся хочет хоть как-то приблизится к Великому

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя polym
polym 26.08.2011 - 12:20

Величайший в другой день родился.

Вверх
0
Аватар пользователя PROBET
PROBET 26.08.2011 - 12:19

в чём смелость Саши, я так до сих пор и не понял:))) где его кровавые побоища или трудные поединки, которые он вытянул на жилах? не знаю:))) может я что то пропустил:)))

Вверх
0
Аватар пользователя Метрический тензор в евклидовом пространстве
Метрический тен... 26.08.2011 - 12:21

Счастье Поветкина, что Льюис уже не боксирует. А то готовился бы к бою с ним лет десять и если бы вышел против Льюиса (в чем я сильно сомневаюсь), то блокировал бы мордой лица все, что в него вылетало бы, включая белое полотенце из своего угла.

Вверх
0
Аватар пользователя Техномэн
Техномэн 26.08.2011 - 12:23

Величайшие родились 30 июля и 27 апреля)))

Вверх
0
Аватар пользователя Shulik
Shulik 27.08.2011 - 20:24

Техномэн пишет:

Величайшие родились 30 июля и 27 апреля)))


Ты прям как настоящий Кличкофил знаешь дни рождения своих кумиров.
P.S.А например я-не знаю.

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 26.08.2011 - 12:29

.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 26.08.2011 - 12:30

И с Бёрдом,если не ощибаюсь.

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 26.08.2011 - 12:29

Льюис комментировал по-моему пару боёв Александра, один с Чемберсом для HBO.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 26.08.2011 - 12:35

блин...кто-нибудь...скажите будет бой на ТВ в России или нет

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 26.08.2011 - 12:43

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 26.08.2011 - 12:45

Трансляция Бокс Поветкин Чагаев на телеканале Россия-2

Этот поединок состоится 27 августа в Эрфурте. Как мы уже сообщали, изначально было известно, что этот бой выйдет в эфир на спутниковом телеканале Viasat Sport. Как сообщил нашему порталу менеджер Поветкина Владимир Хрюнов по прибытию в Германию, чемпионский бой, вероятно, будет транслироваться на телеканале «Россия 2».

Трансляция Поветкин Чагаев на канале Россия-2

В Германии бой начнется около 23.00 по местному времени. Это означает, что в России зрители увидят этот бой примерно в час ночи по московскому времени.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя vv1969
vv1969 26.08.2011 - 12:50

yescool

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Zayats
Zayats 26.08.2011 - 13:57

спасибище!

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Peps
Peps 26.08.2011 - 14:36

Льюис вечно каркает,ни разу его прогноз не сбылсо.angry

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Karbit
Karbit 26.08.2011 - 14:46

"Льюис вечно каркает,ни разу его прогноз не сбылось". Есть закон больших чисел: когда-нибудь, да сбудется.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛИК
ЛИК 26.08.2011 - 15:20

поветкин должен побеждать чагая. причём уверенно и красиво, тогда его акции вырастут в цене.

как известно в боксе есть два (по крайней мере) пути к славе. первый, собирать все титулы подряд, будучи чемпионом всё равно какие-никакие деньги зарабатывать будешь. таков был с.оттке, да и многие европейцы следуют этому примеру. второй путь, зрелищный стиль ведения боя. титулы и даже поражения для таких ребят второстепенны. зато они, как правило, собирают полные залы и телеканалы охотно платят за их выступления.

мне кажется саше пора уже определиться, кем он хочет стать для бокса. очередным "держателем" титула или боксёром на которого действительно хочется смотреть.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 26.08.2011 - 19:32

ЛИК пишет:

мне кажется саше пора уже определиться, кем он хочет стать для бокса. очередным "держателем" титула или боксёром на которого действительно хочется смотреть.

 Лет пять погоди. Глядишь, как раз Саня и определится.

Вверх
0
Аватар пользователя Math
Math 26.08.2011 - 15:57

Однозначно ВИТЯЗЬ!

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя jew den
jew den 26.08.2011 - 19:05

Блин, какой же Льюис здоровый. Некому после него на Лычей выходить (по габаритам).

Кто скажет, что габариты не главное, может строем идти на... В этой категории после Тайсона не было человека, который бы доказал обратное

Вверх
0

we're just falling apart

Аватар пользователя Кузя
Кузя 26.08.2011 - 19:21

Берд доказывал.

Вверх
0

Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 26.08.2011 - 19:38

"бился с травмой руки,"

с великим и легендарным Фиртой)))))))))))

Вверх
0

*2013*

Wilder, Fury, Boytsov, Price,

Вы конечно же не айс...

Povetkin, Helenius, Kubrat  - 

Нолики сменит единичек ряд

/Boxtradamus/

Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 26.08.2011 - 19:40

Лаво - обратная анаграмма Овал

Вверх
0

*2013*

Wilder, Fury, Boytsov, Price,

Вы конечно же не айс...

Povetkin, Helenius, Kubrat  - 

Нолики сменит единичек ряд

/Boxtradamus/

Аватар пользователя alika1515
alika1515 26.08.2011 - 22:50

А чё это LL  без футболки "Витязь"...не заслужил?????

Вверх
0

ФОБ- в твоем "юморе" не указано где смеяться, учти на будущее. ФОБ-Будущее у тебя мрачно из-за твоего юмора...

Аватар пользователя rav71
rav71 26.08.2011 - 23:24

Ну вот, а Сашке Льюис не нравился... трусоватый он какой-то, Льюис энтот.)))

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя vovanco
vovanco 27.08.2011 - 03:57

Он уже изменил мнение. В недавнем интервью об этом говорил.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя alexandros
alexandros 27.08.2011 - 22:58

Первый раз на сайте. Прошёлся по темам. Странно всё это какие ненавистные комментарии по отношению к Поветкину. Я в принципе на русские сайты не захожу, я из Германии. Здесь что сайт ненавистников Поветкина. Вроде очень хороший боксёр и у нас в  Германии достаточно высоко ценится. Удивлён.

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 27.08.2011 - 23:36

Кем, и за какие бои?.

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Кузя
Кузя 27.08.2011 - 23:26

Поветкин - это наш боксер. Его не победить. Я верю что он победит всех своих противников, он будет на высоте. Даже такие бойццы как БЕРД, ФИРТА, ЭСТРАДА,  ЧЕМБЕРС и т.д. не смогли ничего доказать. И уже не смогут. Так что сегодня будет следующий нокаут. Чагаю не выдержать натиска нашего чемпиона!!!

Вверх
0

Аватар пользователя Кузя
Кузя 27.08.2011 - 23:09

Нет тут не сайт ненавистников. Я лично очень болею за Сашу и поддерживаю его! Есть еще много хороших людей которые Сашу поддерживают:Главнее,Жанка,Ибуклин и тд. Просто много дурачков одержимых ненавистью к Поветкину(они просто фаны Кличко) Не верьте им!!!

Вверх
0

Аватар пользователя polym
polym 27.08.2011 - 23:31

Кампф, не перегибай)

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 27.08.2011 - 23:33

При чем тут Кампф?

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100