Шеннон Бриггс возвращается на ринг

 

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 39-летний американец Шеннон Бриггс объявил о возвращении на профессиональный ринг. Свой последний бой он провел в октябре прошлого года в Германии и проиграл чемпиону мира по версии WBC украинцу Виталию Кличко. Сразу после боя Бриггс был доставлен в гамбургскую клинику, где у него были обнаружены переломы глазниц, разрыв барабанной перепонки, перелом носа.

В своем блоге на сайте Boxingnewsonline.net Бриггс написал следующее: «Бокс у меня в крови и в характере, я дрался всю свою жизнь, в том числе и вне ринга, физически и морально, чтобы выжить. Мне не хватает адреналина. Я возвращаюсь для того, чтобы закончить карьеру не просто победой, а завоеванием титула чемпиона мира в супертяжелом весе. Давайте вспомним Германию, я дрался с Виталием всего одной рукой, и он не смог меня нокаутировать. И не забывайте, это человек с одним из лучших соотношений побед нокаутом в истории супертяжелого веса.

Я дрался с Кличко за бесплатно. Но с моим новым промоутером, мы все сделаем правильно. Если взглянуть на следующий бой Кличко, он дрался с Одланьером Солисом. Тот проиграл в первом же раунде и заработал 1,7 миллиона долларов. Как он заработал такие деньги, а Шеннону Бриггсу даже не заплатили? Он был нокаутирован в первом раунде, не имеющий до этого поражений молодой человек, и его хватило всего на три минуты. И это доказывает мне все больше и больше, что у нас Виталием есть незаконченное дело. Я потряс его в десятом раунде, он пошатнулся и был на грани! И это с одной рукой.

Я не собираюсь кричать на каждом углу, что я готов к бою за титул. Я отсутствовал десять месяцев, мне нужно пару разминочных боев, чтобы доказать, что я готов. И тогда, если Кличко будут все еще поблизости, а давайте посмотрим правде в глаза, кажется, что никто не хочет вставать у них на пути, я сделаю то, что должен был сделать изначально: нокаутирую их».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

allboxing.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 19.08.2011 - 18:00

Вес бы скинуть для начала

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Hagakure
Hagakure 19.08.2011 - 18:48

sugar ray пишет:

Вес бы скинуть для начала

Это точно, и физуху подтянуть, а то с таким топтанием без ударов он далеко не уедет. Ну что ж, пожелаем удачи "дедугану"!

Вверх
0
Аватар пользователя Кудяплик
Кудяплик 19.08.2011 - 22:14

C "таким топтанием"? Это его стиль, он так всю карьеру провёл , лучше он никогда не был и уже не будет...

Вверх
0

Floyd Mayweather : "Hard work, dedication.People say I train like Im poor ."

Аватар пользователя Rocky
Rocky 19.08.2011 - 18:52

я вопще не понимаю почему тот бой не остановили многие бои кличко старшего останавливали когда его соперники были менее избиты чем шенон

Вверх
0
Аватар пользователя Техномэн
Техномэн 19.08.2011 - 18:57

"Тот проиграл в первом же раунде и заработал 1,7 миллиона долларов. Как он заработал такие деньги, а Шеннону Бриггсу даже не заплатили? Он был нокаутирован в первом раунде, не имеющий до этого поражений молодой человек, и его хватило всего на три минуты. И это доказывает мне все больше и больше, что у нас Виталием есть незаконченное дело" - Бриггс просто иди на х..й!! Продажная шлюха решила продасться еще раз! ТьФУ бля!

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 19.08.2011 - 20:30

Бригз - амбициозный человек, я думаю он действительно хочет добиться реванша с Кличко. А Виталька будет этому только рад,  помню его раздражение когда он не смог нокаутировать Шеннона.Теперь ему опять представится возможность нокаутировать американца, так что вполне возможен реванш.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 19.08.2011 - 20:49

И заодно избежать перспективных и молодых?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 19.08.2011 - 21:23

Много ли сейчас перспективных , молодых  тяжей?

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 20.08.2011 - 02:58

Да хотя бы те же Хелениус, Уаельдер, Фьюри, Бойцов, Дмитренко и др. Много еще не битых. Вот особенно с теми кто не уступает им в росте очень интересно посмотреть.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя вотвам
вотвам 21.08.2011 - 00:49

vovanco Ну кого,и кто хочет...

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя vovanco
vovanco 19.08.2011 - 20:49

Давайте вспомним Германию, я дрался с Виталием всего одной рукой, и он не смог меня нокаутировать.

Ну насчет дрался это он погорячился ))

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя алифер
алифер 20.08.2011 - 02:13

Интересно,а "вилка" долго держит ?..Ну не 10 же месяцев ))))

Вверх
0

МАХНО-мой герой.

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 20.08.2011 - 10:26

Я потряс его в десятом раунде, он пошатнулся и был на грани! И это с одной рукой.
************************************************
Это когда такое было? Подозреваю Бриггс перепутал свой бой и поединок в приставке плейстейшн...

Вверх
0
Аватар пользователя Evgenija
Evgenija 20.08.2011 - 23:56

Закончить бой победой? Это он замахнулся конечно. Вот очередной доставкой в больницу с переломами - это да, вот это намного реальнее.

Если хочешь вернуться на ринг, сделай это красиво и красивым. После простоя нужно очень много трудиться над собой, чтобы вернуться и победить. Такое не каждому дано!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100