Обновился рейтинг IBF

Супертяжелый вес (свыше 90,7 кг): 1) Руслан Чагаев (Узбекистан) опустился с 5-й позиции на 6-ю; 2) Денис Бойцов (Россия) опустился с 6-й позиции на 7-ю; 3) Александр Поветкин (Россия), занимавший 10-ю позицию, выбыл из топ-10 рейтинга.

Тяжелый вес (до 90,7 кг): 1) Денис Лебедев (Россия) вошел в топ-10 рейтинга и расположился на 10-й позиции.

Полутяжелый вес (до 79,4 кг): 1) Виталий Русаль (Украина) опустился с 9-й позиции на 10-ю; 2) Исмаил Силлах (Украина), занимавший 10-ю позицию, выбыл из топ-10 рейтинга.

Средний вес (до 72,6 кг): 1) Роман Кармазин (Россия) поднялся с 8-й позиции на 7-ю.

Второй полулегкий вес (до 59 кг): 1) Сергей Гулякевич (Беларусь) опустился с 4-й позиции на 10-ю; 2) Леван Киракосян (Армения), занимавший 10-ю позицию, выбыл из топ-10 рейтинга.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 12.07.2011 - 23:15

а вба до сих пор не обновился))))

Вверх
0
Аватар пользователя cherkasy
cherkasy 12.07.2011 - 23:28

чета я не понял... кармазин уже не боксирует ведь
а силлах, успешно боксирует, почему такие реверансы

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 12.07.2011 - 23:30

yesОчень интересный вопрос.

Вверх
0
Аватар пользователя Kosmaster
Kosmaster 12.07.2011 - 23:42

Кармазин сообщил о своем возвращении и у него уже назначен бой против крепкого африканца Овусаму Адаму, а вот почему Силлаха выкинули действительно непонятно, опять эти приколы организаций(

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 12.07.2011 - 23:53

А что. уже за одно возвращение в реитингах ростут?

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 13.07.2011 - 02:16

Конечно ! За это ещё медали дают, золотые.))

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Кость
Кость 13.07.2011 - 16:32

yes

Вверх
0
Аватар пользователя Kosmaster
Kosmaster 14.07.2011 - 01:57

Та я не это хотел сказать, просто человек спросил по поводу Кармазина, я ответил, а рейтинги эти и вправду говно ибо купленные до нитки и ни капли не отражают реального положения дел.

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 13.07.2011 - 01:42

Не, ну Силаха несправедливо подвинули(((((

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 13.07.2011 - 10:26

фигня это все..наоборот хорошая мотивация выступать против сильнейших..

Вверх
0
Аватар пользователя Aussie
Aussie 13.07.2011 - 10:35

С мотивацией у Силлаха все ок, это у Роя Джонса с баблом натряг ему бои рейтинговые организовывать.

Вверх
0
Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 13.07.2011 - 10:59

ну в любом случае такие движения в айбиэф мелочи жизни...только что почитал его блог и вот что нашел:

После того как на
конференции NABF (Североамериканская боксерская федерация) мой поединок с Йорданисом Деспанье был признан «боем года», в штаб моей проумотерской компании пришло письмо от президента Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулеймана с предложением включить меня в отборочный турнир полутяжей, победитель которого может стать обязательным претендентом на титул. Конечно, такое предложение вызвало бурю положительных эмоций, и мы сразу же дали свое согласие.

Вверх
0
Аватар пользователя Aussie
Aussie 13.07.2011 - 14:14

Oh, good news!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100