Хэй: Мне нужен реванш, но не уверен, что Кличко рискнет еще раз выходить против меня

Британский супертяжеловес Дэвид Хэй, потерявший титул Чемпиона мира по версии WBA в бою против Владимира Кличко, считает что в матче-реванше способен побить соперника.

Дэвид Хэй, оправившись от поражения, пытается спасти свое реноме после громких обещаний, данных перед боем: «Единственное, что могу сказать сегодня, - хотелось бы снова встретиться с Кличко на ринге, но уже без травм. Я знал, как победить украинца, видел, что наши с тренерами задумки можно релизовать, но проблемы с правой ногой не дали мне развернуться в ринге на всю мощь», - говорит он.

«И даже с одной здоровой ногой, считаю, выглядел неплохо, а что будет, если их будет две? Мне определенно нужен реванш, но не уверен, что Кличко рискнет еще раз выходить против меня на ринг», – цитирует Хэя Skysports.com.

Напомним, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBО и IBF Владимир Кличко победил британца Дэвида Хэя и отобрал у него пояс чемпиона по версии WВА. По итогам 12 раундов судьи отдали победу украинцу.

Владимир Кличко уже заявил, что следующим соперником вызвал бы нынешнего лучшего боксера мира Мэнни Пакьяо.

Добавим, что сразу после боя Хэй благодарил Кличко и сказал, что тот боксировал великолепно.

Стоит упомянуть, что украинец также похвалил своего оппонента.

Отметим, что легендарный Леннокс Льюис рассказал о роковой ошибке Хэя в бою с Кличко.

Примечательно, что после поражения от Кличко Дэвид Хэй серьезно задумался о досрочном завершении карьеры.

Также Владимр Кличко поведал о том, как дочь Игоря Суркиса принесла ему удачу в бою против Дэвида Хэя.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

bigmir.net

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 38


Аватар пользователя Bad Intentions
Bad Intentions 04.07.2011 - 11:10

Haye na segodniashnii den iavliaetsa luchshim tiajelovesom.. revansh nujno ustraivat na neitralnoi teritorii..  
esli bi pervii boi proshel v Anglii, pobeditelem bil bi obiavlen Haye

Вверх
0

Я не читаю газет, зачем зря трепать нервы? Отчет о матче перестал быть репортажем — теперь это отзывы, цитаты и перечисление тренерских ошибок. Алекс Фергюсон

Аватар пользователя Good_King
Good_King 04.07.2011 - 11:15

100%

Вверх
0

...Более-менее достойный тяж - Дэвид Хэй. Это мое мнение, и я не боюсь его высказывать...
(В.Ломаченко)

Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 04.07.2011 - 11:20

что за ерунда....это если бы Хук-Лебедев, Александер-Котельник на нейтральной то да...ибо Лебедев и Котельник не считали себя проигравшими..и их очень многие специалисты не считают их таковыми....а в этом случае Хэй (от только вдумайся и прочитай по буквам) ПРИЗНАЛ свое поражение......и только фобы что-то тут доказывают про несправедливое суддейство.....если бы Хэй победил...он что стал бы признавать свое поражение? Стал бы тренер признавать поражение? Если бы Хэй выиграл стали бы английские СМИ писать о его поражении вместо того чтобы написать про фактическую победу и несправедливое суддейство? Стал бы его соотечественник Льюис называть поражение заслуженным? не позорьтесь фобы...продуплитесь - Хэй проиграл...

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 04.07.2011 - 12:18

Форману это расскажи, может переубедишь его...

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 04.07.2011 - 13:02

единственная ваша зацепка мля...и тот ничью насчитал...никто не считает Хэя победителем кроме фобов...

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 04.07.2011 - 13:32

yes  кули твердолобым что-то доказывать! даже если бы бой был в Чехове и очки считали бы Бойцов , Лебедев и Поветкин, Хей всё равно продул бы !!!

Вверх
0


 

Аватар пользователя Bad Intentions
Bad Intentions 04.07.2011 - 12:26

ti che, fil, zdurel? spisivaete v fobi imeushih pravelnoe mnenie.. ti kritin

Вверх
0

Я не читаю газет, зачем зря трепать нервы? Отчет о матче перестал быть репортажем — теперь это отзывы, цитаты и перечисление тренерских ошибок. Алекс Фергюсон

Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 04.07.2011 - 13:03

какое правильно мнение? у кого? У хэя правильное мнение?? а что Хэй сказал после боя? что он проиграл и точка..только дуболомы вроде тебя доказывают обратное

Вверх
0
Аватар пользователя Bad Intentions
Bad Intentions 04.07.2011 - 13:24

ia udivliaus tvoei tuposti..  

Вверх
0

Я не читаю газет, зачем зря трепать нервы? Отчет о матче перестал быть репортажем — теперь это отзывы, цитаты и перечисление тренерских ошибок. Алекс Фергюсон

Аватар пользователя Arturo
Arturo 04.07.2011 - 13:36

ты кирилицу себе лучше поставь! мало того, что бред пишешь, так ещё и глаза ломать приходится пока каракули разберёшь !

Вверх
0


 

Аватар пользователя Bad Intentions
Bad Intentions 04.07.2011 - 13:50

ti domohoziaika, s ogranichenimi vozmojnostiami

Вверх
0

Я не читаю газет, зачем зря трепать нервы? Отчет о матче перестал быть репортажем — теперь это отзывы, цитаты и перечисление тренерских ошибок. Алекс Фергюсон

Аватар пользователя Arturo
Arturo 04.07.2011 - 13:59

я могу позволить себе на обед домой ездить )
 пы.сы Тейлор - МЕШОГ  из под китайской гречки  !!! 

Вверх
0


 

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 04.07.2011 - 12:27

# Bad Intentions

Согласен!

Вверх
0
Аватар пользователя брат музон
брат музон 04.07.2011 - 11:17

Хэй прав - Вова больше не выйдет с ним в ринг, не травмированный Хэй КОкнет зазвездившегося нарцисса.

Вверх
0
Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 04.07.2011 - 11:22

ну да ну да..где-то я уже такое слышал...что Вова будет ползать по рингу....что Вова отхватит у Хэя по полной...

Вверх
0
Аватар пользователя Tvist
Tvist 04.07.2011 - 13:43

брат музон пишет:
Хэй прав - Вова больше не выйдет с ним в ринг, не травмированный Хэй КОкнет зазвездившегося нарцисса.

А еще Хей сказал:«Что касается Владимира, он был действительно хорош. Но, если бы он не мог драться правой рукой(!!!) , я бы победил его. Он на 30 фунтов тяжелее меня и нанес мне несколько своих лучших ударов, но я вытерпел. Думаю, я доказал, что я великий боец. Я не мог бить с дальней дистанции, поэтому пытался спровоцировать Кличко, опустив руки. Но он провел умный бой», - приводит слова Хэя Allboxing.com. http://sport.rbc.ua/boks/hey-ya-boksiroval-so-slomannym-paltsem--0307201...

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя monorels
monorels 04.07.2011 - 11:18

поддерживаю хорошего короля))) с плохими намерениями)))

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 04.07.2011 - 11:33

Не вижу смысла в реванше, только попробовать еще раз лохов на деньги развести. После всей рекламной компании, взаимных оскорблений и угроз, должна была быть рубка не на жизнь а на смерть, а оба боксера вышли с твердым намерением аккуратно отбоксировать, что бы на своих двоих дойти до кассы.
 Хей если признает, что проиграл, то  искать оправдания после боя в травме глупо, лучше помолчать. Если он не смог подготовиться 100%, то бой надо было передвинуть или хотя бы помалкивать последние 2 недели, когда билеты уже все были раскуплены и надобность в его пиар услугах отпала.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Talames
Talames 04.07.2011 - 12:13

Золотые слова.Но чудится, как только озвучится сумма переваливающая за "сэм мешьков" , реванш случится.

Вверх
0

....Дай же ты всем по немногу,
    И не забудь про меня.

Аватар пользователя golden1992
golden1992 04.07.2011 - 11:33

ну как можно бить такими дятлами ? все нормальние люди признали что победил Владимир, даже сам Хей и его тренер Адам Бут! хотя реванш посмотрел бы с радостю, ведь и Кличко и Хей сейчас на пике своей форми, оба замичатильние атлети! да и вобще бой мне понравился, ведь интрига и напряжения оставались до конца 12 раунда! да и слишком молодой Хей для пенсии!

Вверх
0

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 04.07.2011 - 11:52

бей хохлов - спасай бокс ! )))

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Talames
Talames 04.07.2011 - 12:16

Ой вэй ! Та за шо ж ?!

Вверх
0

....Дай же ты всем по немногу,
    И не забудь про меня.

Аватар пользователя Tvist
Tvist 04.07.2011 - 12:38

Есть хорошая русская пословица-после драки кулаками не машут.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя MLF
MLF 04.07.2011 - 12:52

Фишка в том что Пакьяо побьет Кличко))

Вверх
0
Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 04.07.2011 - 13:01

Пусть Вован с Паком дерется,Мэнни ему все ребра переломает)))))))))

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя golden1992
golden1992 04.07.2011 - 17:32

да уж, маразм крепчает ...

Вверх
0

Аватар пользователя cross
cross 04.07.2011 - 13:04

Хэй очень хороший боксер. Бой был близким. Хэю по силам побить обоих братьев. Главное сделать правильную работу над ошибками. Побил же Мартинес Уильямса. Я не называю его спасителем и уж точно не виню Кличко в упадке тяжелого веса, но Хэй великолепен и только сейчас он сформировался для меня и он может еще расти. Хэю по зубам стать последователем Холлифилда. Хэй очень хороший боец. Еще чуток добрать и все! Юбенк и Хамед будут нервно курить в сторонке, не говоря уже о всяких Фрохах-хуехах.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Tvist
Tvist 04.07.2011 - 13:28

Не переживайте!Никуда Хей не уйдет.Он уже почувствовал вкус больших денег и надо быть дураком(а он не дурак),чтобы от всего этого отказаться.Он понимает,что железо нужно ковать ,пока горячо. Будет или реванш с Вовой  или бой с Виталяном-это все вопрос времени. Правда,если он продует еще 1-2 боя, интерес к нему резко упадет.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя dem896
dem896 04.07.2011 - 13:36

По-моему некоторые совсем ослепли от желчи,офигеть хей протул в одну калитку,а нет всеравно наша макака лучшая,бред.

Вверх
0
Аватар пользователя butyrka
butyrka 04.07.2011 - 13:41

перед боем оба говорили что к бою подошли в лучшей форме. без никаких травм и всего остального. и оба этому были рады! 

Вверх
0
Аватар пользователя Luka Pacheli
Luka Pacheli 04.07.2011 - 16:49

Клички же изначально ему предлагали в контракте аш два реванша..................

Вверх
0

...не такой уж и "простой  парень"...энтот Саня...
 

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 04.07.2011 - 17:18

Ой, откуда же ты вылезло горе мое луковое?
КОгда Хэю предлагали контракт с 2мя реваншами - то за те 3 боя что были бы в сумме он бы получил меньше денег чем за 1 в ранге чемпиона)

Вверх
0
Аватар пользователя Luka Pacheli
Luka Pacheli 04.07.2011 - 20:09

Спойлер ,че ты пишешь эту лажу, она мне не интересна.......................

Вверх
0

...не такой уж и "простой  парень"...энтот Саня...
 

Аватар пользователя tseller
tseller 04.07.2011 - 17:33

ХЕЙ ЛУЧШИЙ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ТЯЖ .. 115 КМ ТУШКА ФОФО НИ МОГ НАКАУТИРОВАТЬ КРУЗЕРА ХЕЯ ПОЗОР ПЛЯТЬ ЭТО НЕ ПОБЕДА ЭТО ЖУЛЬНИЧЕСТВО ...  ЕЩЕ РАЗ ХЕЙ ПОКАЗАЛ ЧТО ФОФО ЭТО ПРОСТО БОЛЬШОЙ КУСОК МЯСА ...  А РЕВАНША ВЫ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ НИКОГДА ... СЕЙЧАС ДОЛГО БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ ИЗБИЕНИЕ ПРОВЕРЕННЫХ   МЕШКОВ И ИНВАЛИДОВ ...

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 04.07.2011 - 18:20

"115 КМ ТУШКА ФОФО НИ МОГ НАКАУТИРОВАТЬ КРУЗЕРА ХЕЯ ПОЗОР"
Позор тушам Тайсону и Льюису, что не смогли нокаутировать КРУЗЕРА Холифилда, Тайсону вдвойне позор, потому что сам был нокаутирован КРУЗЕРОМ, позор Холмсу, за то что дважды проиграл ПОЛУТЯЖУ Спинксу:))))))))))))))
Кстати, что это за "115 КМ" туша, у Вовы рост 199 см., а не 115 километров:))))

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.07.2011 - 20:12

хей не исправим представляю что бы было недай бог он бы выиграл вознес себя в ранг святых а теперь в очередь сукины дети

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя DANGEROUS