Роман Кармазин: "Кличко с легкостью сломает Хэя"

В интервью корреспонденту портала boxingscene Алексею Сукачеву экс-чемпион мира IBF в первом среднем весе россиянин Роман Кармазин дал свой прогноз на объединительный поединок в супертяжелом весе между чемпионом мира WBAДэвидом Хэем и "королем" IBF/WBO/IBO Владимиром Кличко.

"Кличко с легкостью сломает Хэя, - считает Кармазин. - Победа Владимира будет сокрушительной, - по этому поводу у меня нет никаких сомнений. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 27


Аватар пользователя Luka Pacheli
Luka Pacheli 16.06.2011 - 11:53

И это сказал Российский боксер, сейчас фобы его опустят за это. 

Вверх
0

...не такой уж и "простой  парень"...энтот Саня...
 

Аватар пользователя polym
polym 16.06.2011 - 12:15

И че что русский? мне вот насрать. Кармазин смешаный чувства вызывает. но не за высказывания, за то, как боксировал. а бред он и раньше говорил, человек то недалекий.

Вверх
0
Аватар пользователя Luka Pacheli
Luka Pacheli 16.06.2011 - 12:37

Ну в боксе он разбирается всеже лучше нас..........................

Вверх
0

...не такой уж и "простой  парень"...энтот Саня...
 

Аватар пользователя polym
polym 16.06.2011 - 12:40

С чего взял?

Вверх
0
Аватар пользователя Luka Pacheli
Luka Pacheli 16.06.2011 - 12:47

Как никак боксер - профи, был чемпионом, а мы с тобой таких достижений не имеем.

Вверх
0

...не такой уж и "простой  парень"...энтот Саня...
 

Аватар пользователя polym
polym 16.06.2011 - 13:17

И че, это его автоматически делает охуеным прогнозистом и аналитиком боксерским? множество боксеров, на фоне которых Кармазин незаметен совсем, делали прогнозы глупейшие и анализ их был просто смешон.

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 17.06.2011 - 10:57

зато по жизни - лог. был чемпионом мира, закончил боксировать - остался нищим и никому не нужным.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 16.06.2011 - 12:48

Полим,с чего взял,что Кармазин недалекий? Я читал его интервью.нормально излагает мысли, если он недалекий.то кто тогда Поветкин? Олигофрен чтоли?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя polym
polym 16.06.2011 - 13:15

Недовно блоыинтервью его. Мыслит категориями пацана 15летнего. Поветкина интервью не читал, тяжело судить о нем. Кстати многие хорошие боксеры были людьми, мягко говоря, недалекими.

Вверх
0
Аватар пользователя Savar
Savar 16.06.2011 - 12:03

Всё правильно сказал. КО до 6 раунда

Вверх
0
Аватар пользователя Star
Star 16.06.2011 - 12:19

 Да заепали с этими прогнозами. Бокс бывает непредсказуем и не один окуенный аналитик наверняка не сможет сказать, как и в каком раунде закончится бой. А Кармазин пусть лучше завязывает с боксом, а то сам уже нахер пробитый.

Вверх
0
Аватар пользователя брат музон
брат музон 16.06.2011 - 13:02

Это просто мнение. Вова грозный до первого попадания в тыкву, чего он уже не видел много лет и даже успел забыть. А Хэй шустрый и наверняка напомнит Вове об этом ощущении, тогда и видно будет проснувшегося бойца. 

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 16.06.2011 - 13:33

Ну до какого первого попадания то епрст!
Бил его Питер в первом бою, у Питера удары думаю самые тяжелые сейчас. Донести их не может. А когда доносит - все. Агилеру как муху пришлепнул, с одного точного попадания. Щелк и все.
Кличко же поднимался. Выглядел конечно не геройски. Но после таких боев люди можно сказать матереют.
Он уже не тот, который полностью терялся в боях с Сандерсом и Брюстером.
Конечно слишком осторожный. После тех поражений у него не было возможности проигрывать больше. Иначе все, списали бы.
Но Кличко уже не будет полностью потерянным после пропущенных ударов. В этом уверен. В первом бою с Питером он это доказал.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 16.06.2011 - 13:09

Надо спросить у настоящего  прогнозиста  Палача Хопкинса.....   И будет с точностью наоборот....

 Он никогда не ошибается....)))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 16.06.2011 - 13:54

Льюис после окончания карьеры, тоже всегда ставит против братьев и ещё ни разу не угадал. Интересно на кого он поставит в этом поединке?

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Rest
Rest 16.06.2011 - 13:25

Да не, очень субъективно, Хей не тот парень которого с лёгкостью можно сломать. Во всяком случае до сего момента это практиченски никому не удовалось, тот единственный пригранный бой он и то на ногах устоял, а пропустил потому что перед этим сам потряс соперника и на менуту разслабился. Хей в атличии от Кличко деорётся достаточно открыто агрессивно, зарубается если нужно. Посмотрите бой Кличко с Томпсоном это же просто позор, был бы этот парень хоть немного техничние он бы вынес Кличко. Всё что Хей говорит это правда Вова очень опасливо ведёт бой, потому что боится пропустить удар, и в этом бою будет скарее всего тоже самое, вот увидете он также будет остарожничать потому как знает что Хей может ударить.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий 16.06.2011 - 13:41

Пля смех да и только. Ну боится Вова пропустить удар, осторожничает! Ну и нехороший боксер! Позор!!! Забрать у него титул! Отдать его Хэю! А лучше Поветычу!

Вверх
0

Аватар пользователя Круизер
Круизер 16.06.2011 - 15:05

Еще один семшной в своей ненависти фоб - если б Томпсон был техничней вынес бы Кличко....а если б Тайсон был выше ростом то вообще в баскетбол бы пошел...

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя Я Легенда
Я Легенда 17.06.2011 - 01:04

Ага))особенно с Валуевым он зарубился)))) сколько было обещаний,а весь бой велосипедил !

Вверх
0

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 16.06.2011 - 15:13

Сломает конечно, первый же пропущенный джеб и Хей откажется от продолжения боя. Хей раздутая фигура, цепура турецкая, дутая.

Вверх
0
Аватар пользователя L1ves
L1ves 16.06.2011 - 15:31

На самом деле,у Хэя есть неплохие шансы победить Кличко,он превосходит его по некотрым параметрам.Самое главное преимущество Хэя - скорость!Я считаю это уже 50% успеха.

Вверх
0
Аватар пользователя Luka Pacheli
Luka Pacheli 16.06.2011 - 18:42

На фоне Валуева и Харрисона он технарь скоростной, а на фоне Кличко увидим 2 июля кто есть Хей.

Вверх
0

...не такой уж и "простой  парень"...энтот Саня...
 

Аватар пользователя anatolij
anatolij 17.06.2011 - 00:25

это надо быть даким дурнем что бы так сказать !!!  я понемаю еслибы Тайсон против Хея был !!!  а так пуделёк  всего лишь  навсего который будет бегать на четвереньках после первой же плушки от Хея !!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 17.06.2011 - 00:30

Тебе опять собаки мерещатся?

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 17.06.2011 - 01:08
Аватар пользователя Luka Pacheli
Luka Pacheli 17.06.2011 - 02:00

Напиши адрес, я тебе букварь вышлю, хватит позориться своей неграмотностью.

Вверх
0

...не такой уж и "простой  парень"...энтот Саня...
 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.06.2011 - 10:28

Роман сам был довольно не предсказуемым боксером. Думаю, что прогнозы это не его конек.
Хотя я тоже не верю в победу Хэя.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100