Александр Поветкин выйдет на ринг в октябре

Можно быть практически уверенными, что Александр Поветкин выйдет на ринг в октябре этого года в Москве, и его бой будет титульным. В настоящий момент «Русский витязь» находится в США, где тренируется с Тедди Атласом.

Теги (через запятую): 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 113


Аватар пользователя Kampf
Kampf 16.06.2011 - 17:36
Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 19.06.2011 - 05:42

Кампф, хорошая подборка была бы, если бы не впихнули туда смонтажированные фотки - ну, те самые, о которых мы уже спорили

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Kampf
Kampf 19.06.2011 - 21:03

Жанн,вот это с сайта Шуры Поветкина.
Какой фотомонтаж?

http://www.alexander-povetkin.com/russisch/seiten/fotogalerie/fotogaleri...

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 19.06.2011 - 23:36

Mein Kampf пишет:
Жанн,вот это с сайта Шуры Поветкина.
Какой фотомонтаж?

http://www.alexander-povetkin.com/russisch/seiten/fotogalerie/fotogaleri...

Я не знаю, "на сколько" этот сайт Поветкина, но фотки все смонтажированы - тень не может падать навстречу солнцу и стройненькие девчонки не могут выглядеть крупнее самого Поветкина. Не убедил!cheeky

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Kampf
Kampf 19.06.2011 - 23:37

smileyyes

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 19.06.2011 - 23:57

Жанка сей аргумент проигнорирует.

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 20.06.2011 - 00:05

А что она скажет на этот?

http://www.alexander-povetkin.com/russisch/index.html

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 20.06.2011 - 01:32

Mein Kampf пишет:
А что она скажет на этот?

http://www.alexander-povetkin.com/russisch/index.html


Сайт "заброшен" уже три года, а фотки, как я понимаю вы датируете более поздним периодом да и смущает германский флаг на титульной странице...
В общем - ни разу это не аргумент!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя vovanco
vovanco 20.06.2011 - 21:00

Жанка пишет:
Mein Kampf пишет:
А что она скажет на этот?

http://www.alexander-povetkin.com/russisch/index.html


Сайт "заброшен" уже три года, а фотки, как я понимаю вы датируете более поздним периодом да и смущает германский флаг на титульной странице...
В общем - ни разу это не аргумент!

Контакт

Sauerland Event GmbH
Hanns-Braun-Strasse
D-14053 Berlin

Tel: +49 (30) 301297 - 0
Fax: +49 (30) 301297 - 77

Это Зауэры подставляют. Да и заголовок посмотрите.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Shulik
Shulik 20.06.2011 - 08:05

Как что?И это монтаж.Всё монтаж.Поветкин вне ринга никогда не фотографируется.

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя vovanco
vovanco 20.06.2011 - 21:02

Shulik пишет:
Как что?И это монтаж.Всё монтаж.Поветкин вне ринга никогда не фотографируется.

Да уж куда ему до гламурных фоток в глянцевых журналах.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Sourit
Sourit 20.06.2011 - 18:35

На этом сайте есть еще одна прикольная закладка "Онлайн- магазин" :  "Скоро здесь откроется онлайн-магазин Александра Поветкина!
 Просим ещё чуть-чуть терпения...
" Так вот оно где Сашка? smiley .Магазин наполняеть ... А так,- что русский сайт,  http://www.povetkin.ru
что этот http://www.alexander-povetkin.com  говорят о полной запущенности положения - новости годичной давности. Все заросло паутиной.

Вверх
0

Калле Зауэрланд, 2013год: "Кличко не становятся сильнее...зачем же рисковать сейчас? Через год супертяжелый дивизион будет очень интересным".

Аватар пользователя Жанка
Жанка 21.06.2011 - 04:16

Sourit пишет:
На этом сайте есть еще одна прикольная закладка "Онлайн- магазин" :  "Скоро здесь откроется онлайн-магазин Александра Поветкина!
 Просим ещё чуть-чуть терпения...
" Так вот оно где Сашка? smiley .Магазин наполняеть ... А так,- что русский сайт,  http://www.povetkin.ru
что этот http://www.alexander-povetkin.com  говорят о полной запущенности положения - новости годичной давности. Все заросло паутиной.

Вообще то сайты обычно забрасываются, когда (если) их взламывают...

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Sourit
Sourit 21.06.2011 - 08:01

Ух ты. Извините, впервые слышу такую версию, но не отбрасываю smiley.  Скорее всего там контракты  "рабские" были, запрещающие, например, перезаливать сайт с бекапа и "движок" от фирмы Грант? smiley  От вражины.... обложили.

Вверх
0

Калле Зауэрланд, 2013год: "Кличко не становятся сильнее...зачем же рисковать сейчас? Через год супертяжелый дивизион будет очень интересным".

Аватар пользователя Жанка
Жанка 21.06.2011 - 13:19

Sourit пишет:
Ух ты. Извините, впервые слышу такую версию, но не отбрасываю smiley.  Скорее всего там контракты  "рабские" были, запрещающие, например, перезаливать сайт с бекапа и "движок" от фирмы Грант? smiley  От вражины.... обложили.

Зря смеетесь - при том, какие там бабки крутятся, информационная атака вполне возможна, а Вове очень не хочется быть обвиненным в соскоке с обязательной защиты и если взять во внимние, что автобус и фотки были от К2, то разместить те же фотки на взломанном сайте ОП вполне логичный, хоть и не красивый ход  - не хочется так думать, но подозрение закрадывается...

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя polym
polym 21.06.2011 - 13:23

Ты с самого начала не туда смотришь. С чего вы вообще взяли что Поветкин или хрюнов имеет отношение к этим сайтам?

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 21.06.2011 - 13:31

polym пишет:
Ты с самого начала не туда смотришь. С чего вы вообще взяли что Поветкин или хрюнов имеет отношение к этим сайтам?

И это тоже - вариант приемлимый! Там год назад была фишка - задать вопрос  Поветкину, но дана была ссылка на другой адрес

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя polym
polym 21.06.2011 - 13:44

http://www.whois.net/whois/povetkin.ru - вообще не понятно чей сайт.

http://www.whois.net/whois/alexander-povetkin.com - а это точно не Поветкина или Хрюнова. Из Германии.

Вверх
0
Аватар пользователя Sourit
Sourit 21.06.2011 - 18:46

Понятно. Но, главное, что в 2002 году и в 2008 году кому то  понадобилось зарезервировать имена,-  Вверсия Жанны - Кличко или ПоветкиноНЕНАВИСТНИКАМ?smiley  Какие подтверждения?  - фото сфабрикованной промоакции  "Ай вонт ю"....  Согласен, что тема тупиковая . Будем считать что у рос.боксера Александра Поветкина нет оф. сайта. 

Вверх
0

Калле Зауэрланд, 2013год: "Кличко не становятся сильнее...зачем же рисковать сейчас? Через год супертяжелый дивизион будет очень интересным".

Аватар пользователя polym
polym 21.06.2011 - 19:01

в 2002 году фаны сделали сафт. потом домен отдали или продали, так скорее всего было. в 2008 году, в германии... вполне возможно что коллеги германские открыли сайт. так или иначе это не офф сайты и никогда ими небыли. кстати, а у хрюнова есть офф сайт?

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 21.06.2011 - 13:45

Мне вот интересно,че это Сашок уже пол года не проводит обязательную защиту пояса чемпиона Огайо? Надо на него Проста натравить.он спец в обязаловках)))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Жанка
Жанка 21.06.2011 - 14:24

flame пишет:
Мне вот интересно,че это Сашок уже пол года не проводит обязательную защиту пояса чемпиона Огайо? Надо на него Проста натравить.он спец в обязаловках)))

Флэйм! Ужас то какой!!!! И правда!!! Ведь лишат звания, как пить дать! cheeky

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя vovanco
vovanco 21.06.2011 - 17:02

flame пишет:
Мне вот интересно,че это Сашок уже пол года не проводит обязательную защиту пояса чемпиона Огайо? Надо на него Проста натравить.он спец в обязаловках)))

А ты ему сам этот пояс вручил? Чтож не контролируешь защиту?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Maximus
Maximus 16.06.2011 - 17:37

Сам Витязь соизволил выйти на ринг?Вот это праздник намечается!

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 16.06.2011 - 17:42

Надеюсь это произойдёт раньше 2020 года?

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 16.06.2011 - 17:44

Всеж не пойму отчего Поветкина так не любят некоторые личности тут. Еще могу понять тех, кого он разочаровал, кто ожидал большего. А так неплохой доволно боксер, побеждает красиво (особенно последний бой). А вокруг него прям истерика.

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 16.06.2011 - 17:47

Болтает много потому что,а слова делом не подкрепляет.

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 16.06.2011 - 18:36

Болтает много а я не могу его интервью найти.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 16.06.2011 - 18:45

Хе-хе....

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 16.06.2011 - 22:46

За него Хрюнов разговаривает.
Так что его то упрекать не в чем.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 19.06.2011 - 10:15

Maximus пишет:
Болтает много потому что,а слова делом не подкрепляет.

А что он должен сделать? Сам организовывать бои?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 17.06.2011 - 17:54

Polym, я разочаровался в нём. Убеждал себя, что Саша нормальный чувак, но бой от боя факты душили мою уверенность в нём. Были правы те, кто называл его "безвольным мясом". Не могу больше хвалить его только потому ,что это злит филов, да здесь они вообще не при делах, нужно быть объективным...Да блин, если даже и поставили тебя в невыгодные условия с контрактом, всё равно выйди и покажи хотя бы свой хвалёный русский характер, а не ной как баба...Не хочешь с Кличко, выйди против нормальных бойцов, а не околачивай лузеров...Я возьму обратно каждое слово, если Саша покажет свой русский характер в ринге...вот как то так...

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 16.06.2011 - 17:47

Меня мучает один вопрос  .   За сколько часов до боя  обьявят мы узнаем  имя  соперника  ??

Вверх
0
Аватар пользователя Rossoneri
Rossoneri (не проверено) 16.06.2011 - 17:50

Ну а соперник то кто, мать вашу!

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 16.06.2011 - 17:57

Мега реванш с Николаем Фиртой!

Вверх
0
Аватар пользователя Sharpjr
Sharpjr 16.06.2011 - 18:10

Поветкин,?Поветкин?,что то знакомая фамилия?!помоему это как то связано с боксом,с Американской глубинкой,помоему Огайо??

Вверх
0
Аватар пользователя Кличко Чемпионы
Кличко Чемпионы 16.06.2011 - 18:52

Поветкин - это первый боксер супертяжеловес с постсоветского пространства, сумевший одной рукой выиграть у мешка с русскими корнями ПРЕСТИЖНЫЕ пояса NABA USA и USA Ohio State

Вверх
0
Аватар пользователя Sharpjr
Sharpjr 17.06.2011 - 16:57

ааааа это тот что плюшками балуеться

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 16.06.2011 - 18:11

Вспомните Остапа Бендера: "Сказали Вам завтра, значит завтра". В октябре, значит в октябре выйдет на ринг, это ж не значит, что биться.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 19.06.2011 - 10:18

Боксеришка пишет:
Вспомните Остапа Бендера: "Сказали Вам завтра, значит завтра". В октябре, значит в октябре выйдет на ринг, это ж не значит, что биться.

А что, таблички с раундами носить?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Referee
Referee 16.06.2011 - 18:36

Александр Поветкин выйдет на ринг в октябре
А оно ему надо? Чё он там делать собирается? 

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 16.06.2011 - 18:44

Статья - фуфло. Сделана ссылка на Allboxing.ru, однако пролистав архив этого сайта, нашел всего лишь одну статью, касающююся А.Поветкина за 08.06.2011г. - "А.Поветкин прибыл в США на тренировочный сбор". В этой статье сказано буквально следующее: "Российский супертяжеловес Александр Поветкин вместе со своим тренером Тедди Атласом и менеджером Владимиром Хрюновым прибыл в США, где будет тренироваться на протяжении трех недель. «Александр сейчас №2 в рейтинге WBA, — цитирует Хрюнова BoxingScene.com. — 2 июля чемпион WBA Дэвид Хэй сразится с чемпионом WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко в объединительном бою. Победитель станет суперчемпионом [WBA]. В этом случае титул регулярного чемпиона станет вакантным, и будет разыгран между первым и вторым номерами рейтинга». Первым номером рейтинга WBA является экс-чемпион мира Руслан Чагаев. (Фото BoxingScene.com).
. ..        Других статей о гражданине А.Поветкине на этом ресурсе не имеется. Таким образом, статья опубликована без ссылок на источники, без указания, кто же из "власть имущих" высказался насчет октября, т.е. от потолка. Это сугубо плод воображения некоего Glavnee.

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 16.06.2011 - 19:11
Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 18.06.2011 - 10:45

В молоко. У кого нет сомнения, что он выйдет?..

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 16.06.2011 - 18:44

ЛОМАЮЩИЕ НОВОСТИ!

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Koren
Koren 16.06.2011 - 19:41

"Александр Поветкин выйдет на ринг в октябре"
Да ты шоооооо!!!!! И сразу титульный бой? Во дает Саняга, МОЛОДЕЦ ГЕРОЙ держит себя в форме!!!
 

Вверх
0
Аватар пользователя Кличко Чемпионы
Кличко Чемпионы 16.06.2011 - 20:01

Это будет у веткина первая защита пояса штата ОГАЙО!!!

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 19.06.2011 - 10:21

Кличко Чемпионы пишет:
Это будет у веткина первая защита пояса штата ОГАЙО!!!

Причем тут пояс штата ОГАЙО? Он у него есть? Или просто написать больше нечего?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 16.06.2011 - 20:08

Главное - дожить до октября. Тогда и узнаем имя соперника. Сейчас в боксе развелось до 30 титулов, какой-то они и разыграют, не  исключено, что это будет пояс ВБА регулярный или временный. Санек в последнее время что-то болезненным стал, хотелось чтобы опять фанов не подвел.
Не понятно также что Саня в штатах будет делать? Неужто Атлас его будет тренировать аж до октября? Загоняет хлопца, ёптель нах!

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Кличко Чемпионы
Кличко Чемпионы 16.06.2011 - 20:16

У Хрюна денег не хватит содержать в штатах эту прожорливую скотину

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 16.06.2011 - 21:02

Противник опять узнает о бое одновременно с нами - за неделю?

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 16.06.2011 - 21:09

Хрюн сделал из Поветкина самого почетного (с многолетним стажем) кандидата на титульный бой. Да еще и самого непредсказуемого. Раньше скрывалось имя спарринг партнеров и рейтиноговых соперников, теперь имя чемпиона, у которого Поветкин отберет пояс. Вот это политик ! Дону Кингу такое и не снилось - раскручивать титульный бой, сохраняя имя чемпиона в тайне...

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 16.06.2011 - 21:23

Кто тебе сказал что Поветкин побьет чемпиона? Он станет чемпионом не побив чемпиона. Кличку или Хэю (в зависимости от того кто из них победит) присвоят титул суперчемпиона и тем самым освободят титул регулярного чемпиона. Скорей всего Поветкин будет биться с первым номером Чагаевым.
 Некоторые фобы опять сделают Чагаева суперопасным)))

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 16.06.2011 - 21:16

Я так понял, что это сообщение о том, что Санягу начали уговаривать повременить покуда с пельменями и наконец-то выйти в ринг. На всё-провсё определили 4 месяца. Ну что же? Это и правильно. Всё надо начинать заблаговременно. Недаром говорится - готовь Саню летом, а пельмени зимой.

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 16.06.2011 - 21:27

Бой Бахтина с Дарчиняном тоже вроде планируется в октябре в Москве, да и Лебедев полюбому тоже будет боксировать, но главное конечно событие это чемпионский бой Александра. Короче ещё один шикарный вечерок бокса будет в Москов сити.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя cross
cross 16.06.2011 - 21:36

Реально этот музон не для Поветочки. Под этот музон обычно нарезочки крутых чемпов, а Саша пока не дозрел. Но руки у него все-таки быстрые для тяже. Если он провел бы бои с теми же Хелениусом, Димитренкой, Фьюри, точно знал, готов или нет к Кличко и опыта получил бы больше, чем за все свои предыдущие выступления. Окромя боя с Чамберсом ничего.sad

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 16.06.2011 - 21:36

а как же руку проверить ??? вот они рискованные, уважуха ))))  а чё, титульный реально. Огайо уже есть, теперь какой-то пояс из Трансильвании будет)))

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя DEM
DEM 16.06.2011 - 23:55

Александр Поветкин выйдет на ринг в октябре

Третяя сотня боксрек начинает тайком потихоньку готовится...)

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя Lekktor
Lekktor 17.06.2011 - 00:05

ждем очередной гавнобой

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 17.06.2011 - 19:25

слышь Лектор, засунь эту подпись себе в коллектор....очисть свою совесть гнида

Вверх
0
Аватар пользователя Lekktor
Lekktor 18.06.2011 - 10:39

Слышь Румын, тебе ссаться ищо около 2 недель на ету подпись, так шо не писти веткофлядь

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 19.06.2011 - 16:06

и что теперь.....ссатся в твой грязный рот еще 2 недели? просто убери эту подпись!

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 19.06.2011 - 18:01

убери подпись муфлон!

Вверх
0
Аватар пользователя Lekktor
Lekktor 19.06.2011 - 21:47

пошла на йух мандашка

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 21.06.2011 - 18:00

у тебя что дибил, фрагментарное восприятие действительности как и у всех идиотов? ты мою просьбу выше прочитал? убери подпись!

Вверх
0
Аватар пользователя Lekktor
Lekktor 21.06.2011 - 21:58

Румын, ты мой ответ выше читал? подпись уберу, если будут аргументы, пистеш, нытье и плач не принимаются

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 17.06.2011 - 18:24

САША-ЭТО НАШЕ ВСЕ!!!! кличко-ГОВНОБОКСЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Кличко Чемпионы
Кличко Чемпионы 17.06.2011 - 19:31

Наконец-то увидим долгожданное возвращение на ринг курского имбицилла

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 17.06.2011 - 19:38

а я над другими имбицилами поприкалываюсь, когда Поветкин на свой 25-27 бой станет абсолютным))) то, на что не сподобились до сих пор оба брата вместеcheeky

Вверх
0
Аватар пользователя Кличко Чемпионы
Кличко Чемпионы 17.06.2011 - 19:46

Поветкин станет обассалютным недопретендентом по всем версиям. 3 года правления уже имеются!!!

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 17.06.2011 - 20:01

ты какой то нетерпеливый, беду накличишь))

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.06.2011 - 20:39

Ну если обссалютным тогда да. Это типа обоссаться.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 17.06.2011 - 19:47

Ага!Задницы друг дружке подтирали с 70-ю боями на двоих!Ссыкло жидовское!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Кличко Чемпионы
Кличко Чемпионы 17.06.2011 - 19:50

Сиди в своем ебаном мухосранске и не бзди

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 17.06.2011 - 20:01

Ты когда гавно хлебаешь,челюстью не клацай и башней не мотай-разлетается по всему сайту!!!

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 17.06.2011 - 20:02

больше ста Олег! а помнятся только 2)))

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 17.06.2011 - 20:05

Это когда один с рылом развороченным в своем углу метался,а второй нижним брейком увлекся?

Вверх
0
Аватар пользователя Кличко Чемпионы
Кличко Чемпионы 17.06.2011 - 20:04

Забей рот олек, чмо угорфинское

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 17.06.2011 - 20:07

Что-то от постов этого бивня у меня из компа пейсы поперли!Кто нибудь объяснит мне этот феномен??????????????7

Вверх
0
Аватар пользователя Кличко Чемпионы
Кличко Чемпионы 17.06.2011 - 20:11

Я тебе отвечу - причешись!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Кличко Чемпионы
Кличко Чемпионы 17.06.2011 - 20:09

потому что, этот хлопец приписывает всем жидовскую принадлежность, а сам блять непонятно какого происхождения!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 17.06.2011 - 20:12

А ты не обращчай внимания!Говори всем,что ты как Кличко-украинец,и все тут!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Кличко Чемпионы
Кличко Чемпионы 17.06.2011 - 20:15

Я - украинец!!! Есть что добавить?

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 17.06.2011 - 20:26

Кличко-евреи!

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 17.06.2011 - 20:41

А ты - налбе!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Кличко Чемпионы
Кличко Чемпионы 17.06.2011 - 20:34

пшел нах через свой рот!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 17.06.2011 - 20:37

На хуй твоя жопа хороша! И это.. прекращай ругаться.Некультурно,пес!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Кличко Чемпионы
Кличко Чемпионы 17.06.2011 - 20:46

Спрячься угорфин и подальше!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 19.06.2011 - 16:20

Украинцы классно провернули - евреи под их флагом выступают)))

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 17.06.2011 - 20:27

Только после тебя!Не хочу кайф тебе обламывать!

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 17.06.2011 - 22:16

Какие крутые тут разборки, однако! Как-то даже тревожно за безопасность посетителей сайта. 

Вверх
0

Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 17.06.2011 - 22:38
Вверх
0
Аватар пользователя DEM
DEM 19.06.2011 - 01:28

Лано обзывать лохом кого-то по делу, но называть себя лохом-Олег, может тебе пора поднять самооценку, а то как-то не солидно для взрослого человека такую ересь гнать...

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 19.06.2011 - 05:25

Мужики! Вы че, совсем ополоумели? Какой на фиг - газ? Потребителям в Украине правительство втюхивает, что кацапы цены за газ взвинчивают и продают индивидуально Украине по завышенным ценам - дороже, чем в Европу!
И вообще - вы знаете, например, что электроэнергию в Китай наши продают по 35 копеек за киловатт, а я по три рубля с лишним плачу, как и все Россияне! Давайте хоть в этих вопросах не сраться между собой - противостояния К2 и Российских боксеров разве не достаточно?
А если честно, то фиг его знает - какая то нервозность задолбала - до 2 июля с катушек слететь можно! Я думаю, что с большинством, здесь находящимися такое происходит - давайте держать себя в рамках! Пожалуйста!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Жанка
Жанка 19.06.2011 - 05:48

Glavnee, спасибо! ролик значимый - сразу настроение поднялось! 

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 19.06.2011 - 10:52

Жанка...! В жизни есть только одна по настоящему страшная вещь: Потеря Веры... А потом все и начинается!       

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 19.06.2011 - 11:05

Одна мразь хазарская отозвалась...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 19.06.2011 - 11:06

Займись своим образованием имбицил.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 19.06.2011 - 11:11

Похуй пидору ( именно тебе...) чулки... Смекаешь жиденок?!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя старлей84
старлей84 19.06.2011 - 11:15

Да ладно тебе, школота разводит на эмоции. Где был, ёмоё?!!! Тут такая полемика нарисовалась в теме о Виталике!

Вверх
0


Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 19.06.2011 - 11:21

старлей84 пишет:
Да ладно тебе, школота разводит на эмоции. Где был, ёмоё?!!! Тут такая полемика нарисовалась в теме о Виталике!
                       Здоров брат! И в самом деле..., прав ты.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 21.06.2011 - 12:09

По поводу твоего девиза - неужели стукачество - это лучшее, что было в России?

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя polym
polym 19.06.2011 - 11:30

Теперь только фотка необрезанного хуя будет считаться доказательством того, что Питмен не еврей)

Вверх
0
Аватар пользователя vental
vental 19.06.2011 - 13:01

)))yes

Вверх
0
Аватар пользователя kristal
kristal 19.06.2011 - 17:03

Александр Поветкин выйдет на ринг в октябре-

Как почётный гость, для того, что бы спеть гимн Украины на школьных соревнoваниях в Чехове .  

Вверх
0
Аватар пользователя dem896
dem896 20.06.2011 - 10:25

Ну вы даете мужики,признаюсь здесь только Жанка умница,неожидал.

Вверх
0
Аватар пользователя dem896
dem896 20.06.2011 - 10:25

Ну вы даете мужики,признаюсь здесь только Жанка умница,неожидал.

Вверх
0
Аватар пользователя monorels
monorels 20.06.2011 - 23:52

поветкин уже надоел.в 32 года чемпионами не становятся.нет в нем желания побеждать по-настоящему серьезных соперников,всё фиг знает кого околачивает....роста никакого за последние 3 года,а трепотни много.тот же атлас-муромой,а хрюнов-вообще чмо(как мне кажется).так что с такими помощниками хороший парень поветкин стал вечным претендентом,над которым все смеются.опасный тренируется на мешке,но скоро у него чемпионский бой)))

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 21.06.2011 - 22:48

monorels пишет:

поветкин уже надоел.в 32 года чемпионами не становятся.

Скажи это множеству боксёров. Мартинесу скажи, который стал в 35 лет чемпионом, и сильнейшим в весе, а до этого звёзд с неба не хватавшим. Для тяжа 31-32 это не возраст.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Богдан Ступка
Богдан Ступка 21.06.2011 - 14:23

Музыка к комиксу не подходящая! Уместнее песня к историям,к "ЖУРНАЛУ ЕРАЛАШ"!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100