Эрик Моралес вернется на ринг в августе

  Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Эрик Моралес сообщил BoxingScene.com о том, что его следующий поединок состоится не в июле, как предполагалось изначально, а в августе этого года. В апреле этого года 34-летний Моралес вновь громко заявил о себе, дав практически равный бой молодому аргентинцу Маркосу Майдане. Моралес рассчитывал провести матч-реванш с Майданой, но сторонам не удалось договориться. «На данный момент мой бой, запланированный на 30 июля, отложен, так как Маркос Майдана запросил слишком много денег за матч-реванш, — сказал Моралес. — Теперь мы ищем другого соперника». Отметим, что главной целью мексиканца по-прежнему остается завоевание чемпионского титула в четвертой весовой категории.  

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Серотонин
Серотонин 30.05.2011 - 21:52

Давай Амиго! Ты лучший!!!

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 30.05.2011 - 22:38

 Давай ,безстрашный мекс,пью сегодня за себя и за тебя!

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 30.05.2011 - 22:40

  Константин  с Днём Рождения  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Пусть сбудутся все твои желания  и мечты  !!!!!!!!!!!!!!!!!   И крепкого здоровья всего  этого достичь !!!!!!!!!!!

  yes

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 30.05.2011 - 22:44

 Спасибо Балу, ща и за тебя потяну)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.05.2011 - 23:16

flame, с Днем рожденья!!! Удачи во всем.

Очень плохо, что теперь нет на главной странице Дней рождения юзеров!

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 30.05.2011 - 22:49

))))))))))        

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.05.2011 - 23:20

За Эрика всегда болел.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 31.05.2011 - 00:51

С Джудой самое оно. Оба ищут противника, у Джуды титул и у Эрика шанс стать чемпом.
Вполне конкурентный бой должен быть

Вверх
0
Аватар пользователя Крестный отец
Крестный отец 31.05.2011 - 15:40

Как???????Как эти старые пердуны ринга (Хоп,Холи, Моралес) показывают такой бокс? Дают бой, а то и бьют лучший молодняк.
Они открыли эликсир вечной жизни и молодости?
Моралеса с 2005  года после двухратного Ко от Пака списали, а потом каждый год списывали. Без толку. Все равно на ринге и дает зрелище. Настоящие мужчина с сердцем воина(то же самое можно сказать о Джонсе, но он этот элексир не пил)
Всех на пенсию!!!!!!!!!Дорогу молодым!!!!!!!!!(шучу конечно)

Вверх
0
Аватар пользователя Крестный отец
Крестный отец 31.05.2011 - 15:43

хотя Холи в утиль, он старый, пусть идет на пенсию с Роем и рассказывает о своем величии и лучших временах супертяжей(заслуженно, между прочим, рассказывает)

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100