Заб Джуда: 50 на 50 и я ставлю подпись под контрактом!

  Чемпион IBF в первом полусреднем весе Заб Джуда готов встретиться в объединительном поединке с обладателем титула WBA в этом весе Амиром Ханом при условии равного разделения призового фонда. В интервью Maxboxing.com 33-летний Джуда твердо заявил, что готов подписать контракт на бой, если доходы от проведения и показа поединка в США будут поделены между боксерами поровну. «Мы оба чемпионы, — сказал Джуда. — Думаю, что все должно быть поровну. Он был готов встретиться с Тимоти Брэдли на этих условиях. И в чем разница? Я тоже владею чемпионским поясом. Но они по каким-то причинам хотят урезать мой гонорар и заявляют, что поровну делить не будут. Я не прошу ничего сверхестественного».

  По мнению Джуды, этим команда Хана хочет убедить телеканал НВО в том, что это Джуда не хочет встречаться с Ханом, и подтолкнуть телеканал к одобрению кандидатуры Роберта Герреро, который как и Хан выступает под эгидой Golden Boy Promotions. «Это не я противлюсь тому, чтобы бой состоялся, — заявил Джуда. — Я не хочу, чтобы кто-либо говорил, что Заб Джуда не хочет драться с Амиром Ханом. Они просто хотят заставить НВО поверить в то, что это Заб Джуда против этого боя. Если они предложат равное разделение призового фонда, я сразу же подпишу контракт. Никаких дополнительных условий или оговорок. Считаю, что я заслужил право на равный гонорар».

  «Амир Хан не может победить меня, — добавил Джуда. — Хороший Заб Джуда, плохой Заб Джуда — все равно он не сможет меня победить, никак не сможет! Я пятикратный чемпион мира. Амир, ты не дорос до моего уровня. Своим болтливым языком он нажил себе большие неприятности».

  Джуда также, говоря больше от лица поклонников бокса, осудил практикуемую в последнее время двумя крупнейшими промоутерскими компаниями Golden Boy и Top Rank практику устраивать поединки в рамках собственной компании. «Они лучше заплатят своим боксерам копейки за бой между собой, чем организуют бой с сильным соперником, бой, который хотят видеть все поклонники бокса, — сказал Джуда. — Смотрите, что не так в боксе в нынешние времена. Многие поединки через чур хорошо распланированы, промоутерам стоит отказаться от всей этой ерунды, и позволить боксерам драться на ринге. Пусть боксеры дерутся. Это же суть бокса».

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Нерусский Витязь
Нерусский Витязь 28.05.2011 - 14:20

Заб Джуда хороший боксер, мое мнение победа Кости над ним не заслужена, там рефери был на стороне Цзю, а если бы бой продолжился, то не факт, что Костя бы устоял на ногах.

Вверх
0

Ви́тязь — древнерусский воин, богатырь 

Аватар пользователя vovanco
vovanco 28.05.2011 - 15:15

Заслужена, там все по правилам было, он поднялся, но не мог держаться на ногах. Не надо было ему сразу подскакивать.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя nik172
nik172 28.05.2011 - 17:04

Ну причем тут если бы!!!!!!
Пересмотри бой и посчитай, я думаю ты досчисаешь как минимум до 20!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Нерусский Витязь
Нерусский Витязь 28.05.2011 - 17:36

Какие 20, он оч. быстро востановился, просто надо было сразу не вставать, а подождать до 10. А по ходу боя Костя ловил в башню и постоянно клинчевал, и просто он физически более крепок, но технически намного слабее Джуды.. 

Вверх
0

Ви́тязь — древнерусский воин, богатырь 

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 29.05.2011 - 00:00

Нерусский Витязь пишет:
Какие 20, он оч. быстро востановился, просто надо было сразу не вставать, а подождать до 10. А по ходу боя Костя ловил в башню и постоянно клинчевал, и просто он физически более крепок, но технически намного слабее Джуды.. 

если бы не сильно был потрясен,так наверно и сделал бы....костя его убил почти,и мог бы реально убить,если бы бой продолжили!

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 28.05.2011 - 14:31

с Геррерой мнеб Хана куда интересней былоб посмотреть чем с Джудой.

Вверх
0
Аватар пользователя Star
Star 28.05.2011 - 16:12

 Да, но Герреро не может ударить. Бой с Джудой для Хана опасней. Да и гонорар Герреро запрашивать такой не будет, так что выберут его.

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 28.05.2011 - 18:17

Ну не знаю в своем весе Герерро бил прилично. Плюс он сейчас на гребне волны, а Заб уже практически труп. И Хан заколотит последний гвоздь в крышку его гроба. ИМХО  хотелось бы что бы Джуда вышел против Маралеса или Маркеса, эти мексы заслужили на шанс побороться за поясок в 4й весовой. А Хан пусть лучше даст реванш Майдане, а то уж очень не убедительно он смотрелся последние 3 раунда. 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 28.05.2011 - 21:45

"а Заб уже практически труп. И Хан заколотит последний гвоздь в крышку его гроба." - да кто в его гроб гвозди только не заколачивал.Я думал, что последним гвоздем станет Мейвейзер.А оказалось, еще и Котто, и Клотти.Хер его знает, этого Джуду

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 28.05.2011 - 15:48

" Заб Джуда хороший боксер, мое мнение победа Кости над ним не заслужена, там рефери был на стороне Цзю, а если бы бой продолжился, то не факт, что Костя бы устоял на ногах. "   yes        Джуда все правильно говорит! " Падали но поднимались...!" 

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя flame
flame 28.05.2011 - 17:28

 Питмен ,наконец аву нормальную поставил,Рурка уважаю...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 28.05.2011 - 19:30

Да все думал - гадал как тебе угодить... Ну слава Богу...!   И вот это, правда от другого производителя понравилось...: " а Заб уже практически труп..."    ;)))))))))))))))))))))))))

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин



�������@Mail.ru Rambler's Top100