Крис Арреола одержал очередную победу

  Только что в Рино (Невада, США) завершилось боксерское шоу, в главном поединке которого 30-летний экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Крис Арреола победил 29-летнего Кендрика Релефорда (известного российским болельщиками своим досрочным поражением (RTD3) Александру Алексееву) техническим нокаутом в седьмом раунде. Арреола владел преимуществом на протяжении всего боя, был гораздо активнее и точнее и в шестом раунде заставил своего соперника опуститься на колено и взять паузу. После отчитанного нокдауна, Релефорд сумел продолжить бой и достоять до конца трехминутки, однако уже в следующем отрезке времени преимущество Арреолы стало подавляющим, и рефери остановил бой.  

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя polym
polym 28.05.2011 - 14:04

7 раундов с напуганым мешком.

Вверх
0
Аватар пользователя Нерусский Витязь
Нерусский Витязь 28.05.2011 - 14:29

Пусть и мешок, но второй подряд за месяц, молодец, а Поветкину надо брать пример и выходить хоть с кем-нибудь, даже можно с Эстрадой или Морой реванш замутить, а мы поржем. А то все говорит, не знаю, бог даст и пр. хрень. 
Мне вот кажется, что Поветкин стал заложником своего сценического имени "Русский Витязь", с этим именем проигрывать нельзя - это позор будет Великой старны, поэтому его судьба предопределена и может развиваться двумя путями:

1. Он меняет имя, например "Гапон" и сразу можно боксировать с любым боксером.

2. ОН и дальше остается Витязем, но при этом  будет охраняться государством как редкое, вымирающее животное, и соответственно в ринге с нормальным боксером мы его не увидим.

Самое страшное во всем этом ему это положение нравится, что на самом деле печально. 

Вверх
0

Ви́тязь — древнерусский воин, богатырь 

Аватар пользователя polym
polym 28.05.2011 - 14:59

прикольный пост, но мне вот непонятно при чем тут Пельмень. Между Поветкинм и Ареолой бой должен быть? что-то я не могу понять.

Вверх
0
Аватар пользователя Нерусский Витязь
Нерусский Витязь 28.05.2011 - 15:08

Как при чем, всем интересно его глянуть с любым, кто дрался с Кличко и тем самым хоть примерно понять какой уровень этого боксера, а последнее время увидеть его хоть с кем-нибудь. Индеец- Пельмень было бы совсем прикольно глянуть, это был бы может быть одним из самых ожидаемых боев для филов и фобов, а также других болельщиков бокса. 

Вверх
0

Ви́тязь — древнерусский воин, богатырь 

Аватар пользователя polym
polym 28.05.2011 - 15:15

Как при чем, всем интересно его глянуть с любым, кто дрался с Кличко

Чемберс, Берд...

Вверх
0
Аватар пользователя Нерусский Витязь
Нерусский Витязь 28.05.2011 - 15:27

Чемберс как минимум не проиграл, а просто команда его слила. Берд - это просто то, что от него осталось, а ведь он совсем не бьющий боксер, Ареола другое дело может оч. быстро на жопу посадить и при  этом довольно дубовая голова.

Вверх
0

Ви́тязь — древнерусский воин, богатырь 

Аватар пользователя polym
polym 28.05.2011 - 15:25

При всем моем уважении к Крису ( он мне нравился еще ранним довольно, после боя с Уокером ) и скетицизме по отношению к Поветычу, думаю Поветкин был бы фаворитом. Любое движение на ногах для Криса непреодолимая проблема.

Вверх
0
Аватар пользователя Нерусский Витязь
Нерусский Витязь 28.05.2011 - 15:30

Возможно, но ранний Крис не давал в себя попадать, а Поветкин как раз точностью ударов никогда не отличался, он всегда бьет по площадям куда - попало,а представь что Крис панчер и что было бы в итоге.

Вверх
0

Ви́тязь — древнерусский воин, богатырь 

Аватар пользователя BazZz
BazZz 28.05.2011 - 20:34

Конг ты чтоле? cheeky

Вверх
0
Аватар пользователя Нерусский Витязь
Нерусский Витязь 28.05.2011 - 20:36

вип

Вверх
0

Ви́тязь — древнерусский воин, богатырь 

Аватар пользователя BazZz
BazZz 28.05.2011 - 20:50

Если ты вип, то я муся wink

Вверх
0
Аватар пользователя Нерусский Витязь
Нерусский Витязь 28.05.2011 - 20:44

Ты вижу за Конгом соскучился уже, не можешь дождаться освобождения из бани?

Вверх
0

Ви́тязь — древнерусский воин, богатырь 

Аватар пользователя BazZz
BazZz 28.05.2011 - 20:54

О да.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 28.05.2011 - 20:55

Конг, если ты - вот те, на рабочий стол поставь обязательно smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Нерусский Витязь
Нерусский Витязь 28.05.2011 - 21:00

Если я бы вдруг стал Конгом, то поставил бы это.

Вверх
0

Ви́тязь — древнерусский воин, богатырь 

Аватар пользователя Нерусский Витязь
Нерусский Витязь 28.05.2011 - 21:00

Если я бы вдруг стал Конгом, то поставил бы это.

Вверх
0

Ви́тязь — древнерусский воин, богатырь 

Аватар пользователя Нерусский Витязь
Нерусский Витязь 28.05.2011 - 21:00

Если я бы вдруг стал Конгом, то поставил бы это.

Вверх
0

Ви́тязь — древнерусский воин, богатырь 

Аватар пользователя Нерусский Витязь
Нерусский Витязь 28.05.2011 - 21:03

Баззз как тебе она?

Вверх
0

Ви́тязь — древнерусский воин, богатырь 

Аватар пользователя Bet
Bet 28.05.2011 - 15:15

Суперновость и суперсобытие в хэви, да...

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 28.05.2011 - 16:51

Чё-то не понравился Крис в этом бою, долго думает, паузы берёт, видно слишком частые бои сказались.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.