Прямая трансляция Уорд-Абрахам

Кидайте сюда ссылки

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

.

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 86


Аватар пользователя Scourge
Scourge 15.05.2011 - 05:17

Всем выкладывающим ссылки на трансляции в дни хороших боёв хочу выразить огромную благодарность. :) Спасибо.

Но. Давайте всё-таки выкладывать их СРАЗУ со временем начала трансляции, указанием часового пояса, к которому это время относится и (обязательно) пояснением, началом главного события или андеркарда это является. Так, чтоб вся эта инфа была не разбросана в комментариях ниже, а шла сразу за ссылками. Это ведь совсем не сложно. :)

 А то, помнится, несколько раз садился смотреть главный бой (андеркарды в те дни были унылые), оказывалось до главного боя ещё черте сколько времени. А потом, случилось, был интересный андеркард, а время указано для главного боя. А я по старой привычке всё и пропустил. 

Вверх
0

«Fob» - «карман для часов» или же «брелок для ключей». Кроме того, это же слово в Канаде иногда используют как сленг для обозначения избалованных богатеньких парней, строящих из себя «крутых».

Аватар пользователя Duuk
Duuk 15.05.2011 - 05:24

За поздно выложенную ссылку извиниться не надо перед тобой? ... а то я могу хуле... ;)))

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Scourge
Scourge 15.05.2011 - 05:30

Можешь ещё и раскланяться и высокоблагородиями обратицца ко мне, а лучше ВЫКЛАДЫВАЙ ВОВРЕМЯ. :)

Вверх
0

«Fob» - «карман для часов» или же «брелок для ключей». Кроме того, это же слово в Канаде иногда используют как сленг для обозначения избалованных богатеньких парней, строящих из себя «крутых».

Аватар пользователя LION
LION 14.05.2011 - 23:47

Общественность, кто знает во сколько андеркарт начинается?

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 15.05.2011 - 00:01

в 3: 00 по Киеву

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя LION
LION 15.05.2011 - 00:22

Благодарю!yescool

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 02:19

кавказу везет сегодня. Аезрбайджан евровидение выиграл. мош и Армении повезет??

Вверх
0
Аватар пользователя denzel W
denzel W 15.05.2011 - 03:10

Мика пару раз на первое выходила,не повезло слегка !!

Вверх
0
Аватар пользователя Prudnik
Prudnik 15.05.2011 - 03:18

Бокс в какое время по Москве начнется?

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 15.05.2011 - 03:54

фух, ели ели визу уже...

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 15.05.2011 - 03:59

Ещё час ждать походу... или кто-то смотрит?

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя LION
LION 15.05.2011 - 04:09

Передача идет про подготовку боксеров, третья ссылка МЕТа.

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 15.05.2011 - 04:11

.

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 15.05.2011 - 04:57

http://realtvsport.com/channel-4.php

русская трансляция тут начнется щас

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя LION
LION 15.05.2011 - 05:06

Бой Доминика Бриджа начинается.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 15.05.2011 - 05:57

 Андеркарт очень большей я так понял еще час ждать .как минимум...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Duuk
Duuk 15.05.2011 - 06:01

Два 10 раундовых боя должно быть ... Арреолы и Кезады, ну а после уже Уорд...

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя flame
flame 15.05.2011 - 06:04

 Походу эти ссылки идут с приличным опозданием((( В америке ща должно быть начало одинадцатого .а там еще светло....

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя flame
flame 15.05.2011 - 06:21

 Агилера вроде настроен серьезно,пару раз зацепил Криса.но думаю Ареолыч его сломает.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя LION
LION 15.05.2011 - 06:18

Арреола полутяж.)) Если сгонит все дерьмо, то станет полутяжем.)

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 15.05.2011 - 06:25

Ареола просто задавил тупо мощью Агилеру. бой такой, очень даже смотрибельный, Агилера посопротивлялся..

Вверх
0
Аватар пользователя Firevolf
Firevolf 15.05.2011 - 06:26

Крис отпиздел Агилеру

Вверх
0

стиль Хана ссыкливее даже,чем у Кличко! (c) Maximus

Аватар пользователя Duuk
Duuk 15.05.2011 - 06:26

Дожал индеец... здоровый кабаняра =))

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя flame
flame 15.05.2011 - 06:29

 А че нефиговый такой замес, мне понравилось. Эх на Сашку Повьеткина ща бы Ареолу бросить,вот потеха была...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Firevolf
Firevolf 15.05.2011 - 06:31

Санька Ареола просто изнасилует

Вверх
0

стиль Хана ссыкливее даже,чем у Кличко! (c) Maximus

Аватар пользователя Tr1aLL
Tr1aLL 15.05.2011 - 06:31

Парни дайте ссылку пожалуйста хорошую на бой, заранее благодарю

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 15.05.2011 - 06:34

http://realtvsport.com/channel-4.php

С комментариями Гендлина младшего и качество заибцом

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Tr1aLL
Tr1aLL 15.05.2011 - 06:35

Спасибо

Вверх
0
Аватар пользователя Firevolf
Firevolf 15.05.2011 - 06:34

НТВ плюс спорт

Вверх
0

стиль Хана ссыкливее даже,чем у Кличко! (c) Maximus

Аватар пользователя flame
flame 15.05.2011 - 06:37

 Ball, шо думаешь,будет чудо или очередная  нудная победа Уорда?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Scourge
Scourge 15.05.2011 - 06:37

Арреола крут, конечно. Удар что надо, напор. Но слишком прост, всё-таки даже такой середняк как Агилера, даже в плывущем состоянии очень долго не давал ему как следует попасть. И по большому счету, так и не дал. В бою с топами эта прямолинейность будет Арреоле по-любому очень мешать. 

Вверх
0

«Fob» - «карман для часов» или же «брелок для ключей». Кроме того, это же слово в Канаде иногда используют как сленг для обозначения избалованных богатеньких парней, строящих из себя «крутых».

Аватар пользователя Ball
Ball 15.05.2011 - 07:02

http://boxingguru.eu/gurutv2.html

тут вроде буддет Шоутайм..  для тех кого успел уже закумарить нахрен унылый Гендлин.

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 15.05.2011 - 07:04
Вверх
0
Аватар пользователя Firevolf
Firevolf 15.05.2011 - 07:10

АРТУр МААААААААААААААААААААААААААААЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

стиль Хана ссыкливее даже,чем у Кличко! (c) Maximus

Аватар пользователя Ball
Ball 15.05.2011 - 07:13

Уорд оделся также как Александер перед Котельником.. 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 15.05.2011 - 07:22

вялый 1й раунд, Уорду из за активности.  но Артур очень заряжен и уверен..

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 15.05.2011 - 07:22

1 равный такой раунд, ничего не было, Абрахам вроде настроен не сидеть в защите

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 15.05.2011 - 07:23

Чето предчуствие нокаута для короля... псевдокороля =))

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 07:23

да, артур гораздо лучше чем с фрочем готов 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 15.05.2011 - 07:26

2й близкий. но Артуру со свингами от жопы отдам.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 15.05.2011 - 07:27

 Артурчик не дает Уорду клинчевать и правильно делает.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя MET
MET 15.05.2011 - 07:27

2 можно Артуру отдать.

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 15.05.2011 - 07:28

а вед попадает Артур

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 07:29

артур дышит шота тяжеловато

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 15.05.2011 - 07:30

3й чисто Артур..
какбэ Уорд дэбил.  держится на самой удобной для Артура средней дистанции ничего не делая. что тупее может быть в этом бою незнаю.

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 07:35

ниче не делает артурка - савсем ниче 

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 15.05.2011 - 07:31

Уорд выбрал тактику Диррела, но не получается так эффективно как у того, пока равный бой

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 15.05.2011 - 07:33

Врод хочет Абрахама одной левой напиздить))))) как Саняга ,Фирту........)))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 07:34

ара начинает получать пиздюлину)))

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 15.05.2011 - 07:34

да правильно дистанцию не может найти Андре

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 15.05.2011 - 07:34

ненравится мне УОрд сегодня вобще.. 4й за ним.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 15.05.2011 - 07:35

 Где ты там среднюю увидел? Бой проходит на дальней иногда переходя в среднюю.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Ball
Ball 15.05.2011 - 07:39

дальней мало.  бой тупо перестрелка со средней.  дальняя - это с Диррелом и ФРочем.

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 15.05.2011 - 07:37

laugh

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Ball
Ball 15.05.2011 - 07:38

5й Уорд.  обстреливать начал.  но както все вяло и неуверено.

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 07:39

если уорд неуверенно - то что тогда делает ара???

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 07:38

уорд уверенно по очкам ведет - от ары одна грязь в ринге

Вверх
0
Аватар пользователя trialk1979
trialk1979 15.05.2011 - 07:38

клинчей больше чем ударов)))в 5м

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 15.05.2011 - 07:39

отстойно смотрится бой :((

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 07:42

ара еле дышит . хотя нехера не делал. и ипло подбитое 

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 15.05.2011 - 07:43

наконец-то начал ожидаемо отгребать Абрахам-самозваный король...

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя flame
flame 15.05.2011 - 07:43

 Короче,Уорд начинает брать свое, А Артур по прежнему прыгает выцеливая, никуя его уже не переучишь...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 07:46

7 раунд деклассировал нах 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 15.05.2011 - 07:46

7 вчистую Уорд.  Артур дай бог чтоб хотяб 5 ударов за раунд выкинул.

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 15.05.2011 - 07:47

Полетел Артургчег в одну калитку... жду табурета

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 07:48

табурета не будет - в хермании забыли

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 07:49

кстати все клинчи провоциует артур потому что не рассчитывает дистанцию нехера ара

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 07:50

мельнице артура позавидует даже пак))))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 15.05.2011 - 07:51

 Последний бой Артура на топ уровне,дружно говорим ему прощай...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 07:52

гендлин полный дибил))))))))))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 07:58

Уорд в левше - артурчик ваще потерялся

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 07:59

Гендлин жжет похлеще чем дагестанский комментатор. 

по ходу он реально сомневается что уорд выигрывает)))))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 15.05.2011 - 08:03

Да он не любит Уорда... всегда его опускал... и с Буном, и с Грином.

Вверх
0
Аватар пользователя Andre
Andre 15.05.2011 - 08:29

там был Старший, а здесь младший.. Это у них личное семейное))

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 08:03

ара гудбай!!!

вызовите кто-нибудь гендлину врача - у него приступ 

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 08:05

надо ж такое пиздануть - Уорд примитивный боксер!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 08:06

Аре 2 раунда из 12 максимум

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 15.05.2011 - 08:07

117 - 111 моя версия

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Ball
Ball 15.05.2011 - 08:07

вобщем чистенькая победа Уорда.   обстрелы на средней, никакой возни в клинчах и инфайта. 

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 08:08

возня была и грязь была - тока со стороны ары

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 15.05.2011 - 08:08

 Зная ,что третье поражение все забирает.не попытался даже пойти ва-банк,короче так и надо этому Абрахаму. Пусть возвращается в германию к своим мешкам.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 08:10

я же говорю - характер отсутствует

Вверх
0
Аватар пользователя Scourge
Scourge 15.05.2011 - 08:26

А главное, что же его тренер? Неужели не научил никакому мало-мальскому плану Б? Конечно, Улли после каждого поражения валит всё на Абрахама, но и его собственная заслуга тут явно есть. 

Вверх
0

«Fob» - «карман для часов» или же «брелок для ключей». Кроме того, это же слово в Канаде иногда используют как сленг для обозначения избалованных богатеньких парней, строящих из себя «крутых».

Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 15.05.2011 - 08:09

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 15.05.2011 - 08:12

А мне понравилось.....))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100