[Фотолента] Андре Уорд-Артур Абрахам. Прессконференция.

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя Сержант
Сержант 12.05.2011 - 10:45

Артур как-то по серьезней выглядит. Ухмыляться перестал.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя flame
flame 12.05.2011 - 10:48

Так ведь последний шанс, епта.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя versus
versus 12.05.2011 - 23:25

Absolutely согласен!

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 12.05.2011 - 11:08

если Уорд  сделает то же , что сделал с Артуром Фрох, Абрахам будет потом проигрывать и середнякам... как Лейси.

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 12.05.2011 - 12:06

Артур в хорошем расположении духа. Вперееееееееееееееед Артур!

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 12.05.2011 - 12:18

Один из немногих боев, когда хочется, чтобы Аветик жестко прибил своего соперника. Буду болеть за Абрахама. Если вырубит Уорда, вернет былую славу.

Вверх
0
Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 12.05.2011 - 13:21

Уорд перебоксирует этого робота в одну калитку!!! Абрахам только и способен,что избевать мешков в своей Германии.

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя DabanG
DabanG 12.05.2011 - 14:24

Ну, по идее должен проходить без проблем, согласен. Но что-то очень хочется, чтобы Артур удивил.

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 12.05.2011 - 14:55

а я за Уорда.никогда не нравился мне Абрахам.За него болел только в его реванше с Мирандой,
Уорд,покажи немцу,что такое настоящий бокс!

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 12.05.2011 - 16:06

Болеть буду за Абрахама! Хоть он и дуболомный заблочник, но все же лучше чем кролик на велосипеде, каковым являеться Ворд. Думаю что картина боя будет несколько похожа на бой с Диреллом - Андре бегает, Артур за ним ходит, у Ворда нет столько огневой мощи что бы сдерживать его как Фроч и в инфайт с ним лезть не стоит как с Грином, все что нужно сыпать побольше и велосипедить, велосипедить, велосипедить, ну а Абраше я от души желаю выцелить п попасть сильнейший удар в бороду трусливому сполеру.

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 12.05.2011 - 20:40

Присоединяюсь!
Я тоже думаю, что Абрахам может Уорда погонять, в отличии от Фроча.
Хотя Уорд все равно явный фаворит, конечно.
Болею за Аветика! Он хоть и заблочник, но мужик.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 12.05.2011 - 16:32

Не будет картина похожа на бой с Диррелом. Дирол работает на дальней и в случае чего либо встречает либо красиво уходит в сторону. Уорд спойлер до корней волос,затаскает Абрахама в бесконечных клинчах,посечет ему все лицо и под гул публики .положит себе в копилку очередную победу.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя BazZz
BazZz 12.05.2011 - 17:09

Заблочник походу чувствует приближающийся пиздец... Не вижу шансов для Абрахама вообще. Заур тут не помошник)

Вверх
0
Аватар пользователя Цыклоп
Цыклоп 12.05.2011 - 18:40

у Артура ниче не получится в этом бою проиграет все раунды

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 12.05.2011 - 23:29

Так, при условии, что его за это время  не переучили. Парень всегда лезет в рубку и это нельзя не уважать!Ё

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя cesar
cesar 12.05.2011 - 19:10

Уорд походу только дунул, судя по второй фотке. мож он и на бой наваленый выйдет? )))))

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 12.05.2011 - 19:15

Да каким бы он там наваленым небыл Артурка всеравно не имеет шансов выйграть даже раунд... 120-108 бует в пользу Уорда  ИМХО

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 12.05.2011 - 23:30

Ломанёшь бабок на победу:)?

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя BazZz
BazZz 13.05.2011 - 01:43

Да там КЭФ 0.00001... нету смысла

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 13.05.2011 - 01:34

может и досрочно посечь...

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 13.05.2011 - 00:37

Уорда сто пудов парочку опустил)

Вверх
0
Аватар пользователя Star
Star 12.05.2011 - 19:14

 Бля, Уорд косоглазый что ли. А вообще мне похуй, кто выиграет. Оба не особо нравятся.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 13.05.2011 - 01:42

Уорд обдолбанный кажись laugh

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos