Пакьяо зарабатывает в три раза больше Кличко

Чемпион мира в восьми весовых категориях, действующий обладатель титула WBO в полусреднем весе и лучший боксер вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо на поединке с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях американцем Шейном Мозли заработает 200 миллионов долларов, а Мозли — 5 миллионов, сообщает Boxingscene.com.

Для сравнения, заработки чемпионов в супертяжелом весе братьев Кличко составляют суммы в раза три меньшие — 6–8 миллионов долларов.

Атлетическая комиссия штата Невада также опубликовала суммы гонораров и других боксеров, выступающих в андеркарде боя Пакьяо-Мозли. Экс-чемпион мира в среднем весе Келли Павлик в бою с Альфонсо Лопесом заработает 270 000 долларов, а его визави всего 40 000 долларов.

Заработок чемпиона WBO во втором легчайшем весе Вилфреда Васкеса составит 165 000 долларов, а его оппонента Хорхе Арсе — 125 000. В поединке за вакантный пояс Интерконтинетального чемпиона WBC во втором легком весе Майк Альварадо заработает 50 000 долларов, а его соперник Рэй Нарх — 22 500.

Напомним, что бой Пакьяо-Мозли состоится 7 мая в Лас-Вегасе.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 21


Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 07.05.2011 - 11:35

"200 миллионов долларов" чего? чё за чушь? 20 наверное.

Вверх
0
Аватар пользователя Штопоряка
Штопоряка 07.05.2011 - 11:36

"заработает 200 миллионов долларов" может 20 миллионов???

Вверх
0
Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 07.05.2011 - 11:45

Вообщеза бой с Мозли Пак получит 35 лямов.

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 07.05.2011 - 12:38

"Пакьяо зарабатывает в три раза больше Кличко" - судя по вашей информации 200 разделить на три получается где то 6-8?)

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя asd1
asd1 07.05.2011 - 12:42

явно опечатка имелось ввиду 20 миллионов

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 07.05.2011 - 13:27

Дла Пака цифра скорее всего указана в филлипинских песо, это реальнее.

Вверх
0

Аватар пользователя Referee
Referee 07.05.2011 - 13:34

Чего это у Вовы руки перебинтованы, опять травма штоле? sad

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя kristal
kristal 07.05.2011 - 13:36

Это Виталя. 

Вверх
0
Аватар пользователя Referee
Referee 07.05.2011 - 13:41

Действительно, просто фотка наверно давняя, а раньше они были больше похожи друг на друга имхо...

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя MET
MET 07.05.2011 - 13:45

Как по мне, то это две фото наложены друг на друга. Фотошоп короче... ни на одного из братьев этот чувак не сильно похож.

Вверх
0
Аватар пользователя Referee
Referee 07.05.2011 - 13:48

Может быть, вот и я после замечаня Кристала сколько не вглядывался в фото но так и не смог однозначно понять кто это из братьев. Думаю, я же вродь не американец, которые их не различают.. surprise

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя prost
prost 07.05.2011 - 15:04

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя MET
MET 07.05.2011 - 15:14

Ну, коллекционер блин.

Здаюсь.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 07.05.2011 - 21:11

Может, он фил...wink

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 07.05.2011 - 14:02

Главнее не упускает шанса обгадить Кличко (даже их фото переделанное подсунул). Лучше бы дал информацию - сколько кто на баб и разные покупки тратит. Тайсон все равно победил бы. Своего кумира можно бы ему сюда было дописать. 

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 07.05.2011 - 15:27

На фото - явно Виталий.Че вы херню городите

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 07.05.2011 - 16:18

Ну и что ????     Если бы кто-то из поделился бы со мной  .....  А так , что ж толку  считать чужое лв..  .)))

  Glavnee  хитрый провокатор филов ..    В самой  новости ни слова про Кличко...        Мог бы написать вместо Кличко , Поветкин....

Вверх
0
Аватар пользователя Lekktor
Lekktor 07.05.2011 - 23:07

Мог бы написать вместо Кличко , Поветкин....

Не мог он написать Поветкин, пельмень за всю житуху куйню заработал...его заработок можно сравнить с моим, у меня поболееsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 07.05.2011 - 17:00

А шо-то говорили, Виталий с Солисом 15 заработал ?

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 07.05.2011 - 23:00

"А шо-то говорили, Виталий с Солисом 15 заработал ?" - брешут, поди..

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos